Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • Спасибо конечно. Но нифига не понял:D

    Бюджет пофиг. Главное, что бы потом не платить. Ну я в том смысле, что не акцентирую просмотр каких то каналов вообще. Хотелось бы купить приставку, установить какой то апс, и смотреть что нибудь. В худшем случае, через гугл найти киношку и посмотеть через вебсайт.

    Дюна ТВ? Блин. Валяется у меня какая то древняя приставка, под дюну заточеная, там обновления какие то чуть ли не каждый день нужны были, Пароли, явки, отпечатки пальцев. ^^

    Может что то за шесть семь лет и изменилось, но хотелось бы включить и смотреть, а не рыскать по интернету в поисках чего то, что бы обновить и так далее.

    Да. И ещё. Они все эти приставки всё так же греются как утюг?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спасибо конечно. Но нифига не понял

    Бюджет пофиг. Главное, что бы потом не платить. Ну я в том смысле, что не акцентирую просмотр каких то каналов вообще. Хотелось бы купить приставку, установить какой то апс, и смотреть что нибудь. В худшем случае, через гугл найти киношку и посмотеть через вебсайт.

    Для начала попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ты немного познакомишься с андроид тв 7, по любому удбней чем по страницам рыскать.

    Да. И ещё. Они все эти приставки всё так же греются как утюг?

    Нет, у меня КМ9 не греется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Что греются прям как утюг не замечал, в пределах разумного около 45-50°C на ощупь. Обновления где-то раз в пол года, приложений для просмотра тв и кино достточно много как под оболочку Dune так и под Android TV.

    Но есть свои но, на Dune поставил виджет и поехали, а на Android TV ешё поискать компатибельное приложение придётся

  • Но есть вои но, на Dune поставил виджет и поехали, а на Android TV ешё поискать компатибельное приложение придётся

    Это ты про что? Что есть такого хорошего в дюне, что нету в другой приставке на андройде?

  • Звёздочек хватает. Но в коменты заходишь, а некоторые приставку фигнёй называют....

    Рекомендую смотреть приставки с процессором Amlogic, потому что подавляющее большинство приложений изначально оптимизированы под них.

    Проц s905x3, на мой взгляд, сейчас оптимальный по соотношению цена/производительность.


    Но выбор проца это только один из нюансов выбора приставки)

    Не менее важна стабильная прошивка, я бы даже сказал, что это важнее бумажных спецификаций.


    Немного подороже, но могу порекомендовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Приставка холодная, прошивка стабильная с актуальными обновлениями + достаточно большая база пользователей, которые всегда подскажут, если что.


    Если дорого, то тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Начинка попроще, но для стабильных онлайн стримов без проблем.

    Из минусов отсутствие LAN и всего один USB порт.


    Обе приставки не требуют никаких допиливаний, включил, установил любые желаемые приложения и смотри, что хочешь.


    Еще бюджетнее, но все еще качественный вариант будет Amazon Fire TV 4K в период акций за 30-35€, но нужно учитывать, что у него своя оболочка с рекламой и нет LAN/USB, но за цену по акциям одна из самых стабильных приставок и приятный пульт за эти деньги. Ну и конечно же нужно выждать очередную акцию, потому что за полную цену 60€ нет смысла брать.

  • Немного подороже, но могу порекомендовать UGOOS X3 PRO 4K Ultra HD Fernbedienung Android 9 Pie Amlogic S905X3 4 GB DDR4 32 GB ROM 2,4 G / 5 G WiFi 1000 Mbit / s LAN Bluetooth HDR10 / HDR10 + / HLG

    Приставка холодная, прошивка стабильная с актуальными обновлениями + достаточно большая база пользователей, которые всегда подскажут, если что.

    Так к нему ещё надо пульт с голосовым управлением и прошить на андроид тв?

    Тогда это почти тож самое что я советовал, только охлаждение ещё замутить.


    Если руки прямые, то можно взять H96 Max X3 + пульт G20 + прошивка.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Только название не совпадает с картинкой )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Имеется Mecool KM 3,обновил его на Андроид 10 (официальное обновление) .В результате Halva плеер начал тупить, хотя до этого работал без проблем. Попробовал ОТТ плеер - всё работает но в архиве не указывает название передачи.Вернуть обратно в стоковую версию приставку можно конечно,но вероятно проблематично. На каких плеерах смотрите вы ? У меня всё тв завязано на шаравоз.

  • скажите стоит брать?

    Если плата зелёная как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (надо уточнять у продована) то бери.

    Если синяя, то ругается народ на вайфай 5

  • При подключении к телевизору загорается только заставка и идёт звук, по экрану двигается заставка.Больше ничего не происходит на пульт не реагирует.Пульт рабочий ,то есть сигнал от пульта идёт( проверял на камере телефона).

    В чём может быть причина.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Нажал зубочисткой в разъем от наушников, что то клякает сейчас проверю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • только это не от наушников разьём, а от приёмника ИК дистанционки

    Главное что входит и выходит! (что-то щёлкает )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Нажимал по разному и долго держал и курц, ничего не произошло.


    Видео когда включаю приставку:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас