Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • Эту бехеровку пьём всегда в Праге, когда едем туда в холодное время года попить пивка. Покупаем бутылочки карманного формата. Пока идём от одного пивбара к другому и пока наши дамы забегают в магазинчики, мы с шурином отхлёбываем из чекушек чтоб не замёрзнуть :walklike:. Называем её "Вечеровочкой"

    Заходит ваще на УРА:roflmao:

    Тут брали ... пробовали пить... Не идёт тут так:(

    Толи напиток несколько другой, толи настроение

  • Becherovka

    А я первый раз Бешеровку в Германии попробовал. У бывшего шефа жена чешка, так мы вайнахты в чешском ресторане справляли там то я вкусил этот напиток. Даже подсел на него и подсадил своих друзей, а потом приелся он как то. У нас он часто в ангеботе в Норме продаётся.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • в кауфланде он постоянно есть за 10 евро вроде

    Да, я знаю, у нас он в Rewe, Hit, постоянно есть. До ближайшего Кауфлланда мне 20 км. ехать.

    Я стараюсь спиртное всегда по ангеботу брать,чтобы про запас всегда было, а то есть у меня пару друзей, позовут в гости, я как порядочный человек пузырёк с собой возьму, так мы мой выпьем ихний, а потом они начинают по соседям бегать за алкашкой, так как магазины закрыты, а на заправке дорого.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Значит я понял можно на пробу пузырёк взять . Только от каких он болезней лечит так и не понял .Я же не пить беру а для здоровья ,надо знать дозу .а то ввиду внутрь лишнего .

  • Я же не пить беру а для здоровья ,надо знать дозу .а то ввиду внутрь лишнего .

    Не... тогда этот тебе не подойдёт однозначно:roflmao:

    Внутрь вводить есть другие жидкости.

    Ты для начала определись каким способом хочешь вводить, а там мы попробуем тебе подсказать

    :roflmao:

  • Значит я понял можно на пробу пузырёк взять . Только от каких он болезней лечит так и не понял .Я же не пить беру а для здоровья ,надо знать дозу .а то ввиду внутрь лишнего .

    Сколько здоровье позволит, столько и пей. 😉

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я же не пить беру а для здоровья ,надо знать дозу .а то ввиду внутрь лишнего .

    Не... тогда этот тебе не подойдёт однозначно:roflmao:

    Внутрь вводить есть другие жидкости.

    Ты для начала определись каким способом хочешь вводить, а там мы попробуем тебе подсказать

    :roflmao:

    Я хотел его как средство от короновируса использовать , что бы укрепить иммунную систему ,на всякий случай .а то всю неделю в отпуске пивом иммунитет укреплял ,чувствую что помогает ,но не очень ,много расходного материала требуется ;)


    Значит я понял можно на пробу пузырёк взять . Только от каких он болезней лечит так и не понял .Я же не пить беру а для здоровья ,надо знать дозу .а то ввиду внутрь лишнего .

    Сколько здоровье позволит, столько и пей. 😉

    Здоровье много может позволит ,а вот жена как фильтр ,следит что бы я не оздоровился до состояния богатыря .^^

  • А ведь и в самом деле. Как мало иногда нам надо, чтобы чувствовать себя счастливым.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • а я сегодня крылышки куриные по коптил. С пивком красота)))

    а я уже 4 бутылки осилил и не действует ,похоже бадяжат пиво ;) . Просто много что успел сегодня и усталость не проходит ,придётся за 5 в келлер идти . Но если не поможет и пятая то как жить не знаю ;)

  • чет не знаю в какую тему, спросить совета

    вот купил 3 бутылки Парламента, завтра нужны, две нормальные а на одной как бы пробка криво закручена и красная контрольная полоска с одной стороны нормально а с другой выглядывает, сразу не видно было так как на них были одеты стаканы, вот стаканы снял и заметил. Что делать, идти рекламировать или сразу вылить ????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • Опробовать связь между водкой и пробкой путём сравнения содержимого, при нехватки докупить ещё :)

    "Завтра" со вчера уже сегодня и отзыв о дегустации разных Парламентов с разными пробками наверняка поступит не сразу :)

  • привет

    Дома собралась такая колекция

    вина с выдержкой 50-60 лет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Конечно что внутри бутылки

    наверное уже не сьедобное.

    Интересно,где можно посмотреть

    какой верт-цена у них.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Если герметично закупорены, то может вполне пригодны для употребления.

    Вино, особенно сухое, обычно не имеет срока хранения. А вот шампанское из опыта долго не храниться, портится.

    Но лучше у знатоков и специалистов узнать.

    А вообще-то не часто встретишь такие залежавшиеся вина.:)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • привет

    Ну так получилось,что набралось.

    Вроде все целые

    Вот только где можно верт-цену узнать

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|