мечтаю побывать .

  • Ну и собственно Мексика фигня ещё та

    чем тебе мексика непонравилась ?

    ... Я же коротко написал. По ощущению свободы даже.

    Как минимум три знакомые пары, которые были в тае, были в Мексике, Но их туда больше не тянет. А в Тай мечтают ещё и ещё...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Банально скажу, не в деньгах счастье...да это и каждый знает...


    Мы же работали. .

    Выходило по разному 1т- 1,2т.... до 1,5т на душу.

    В Таиланде не экономили, не жалели( и не жалеем не о чём), но всегда торговались насмерть.


    Пс. Львиная доля бюджета, это конечно полёт. Всегда искали удобные варианты... выходило иногда по 450 евро иногда до 600 на душу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Я заказывал билеты за 10 месяцев. На с"экономленные гуляем.

    Для холостяков там, простоблядство в хорошем смысле.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Планируем отпуск в январе на Кубу

    первую неделю хотим по острову путешествовать

    а вторую уже просто море


    Может кто катался кто уже твм

    что можете посоветовать и как луше

  • чуток моего опыта :

    1 - был в январе в малазии , тайланде , вьетнаме , сингапуре

    с мейн шифом ,

    очень понравилось , но уж очень там было жарко и влажнось большая (парилка просто) ,

    такое думаю не всем подойдёт , особенно людям больным .

    2 - на кубе был тоже в январе , 4 дня из 14 был сильный ветер , шторм ,

    сидели в отеле .

    .

    .

    .

    фотографии правда уже пропали, но почитать можно .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Мой массажист ( к которому я хожу) летит , сказал что 1000 билет туда обратно . Летит с Мюнхена.

  • Фигасе..! Не мудрено...


    Последний раз был в том углу в конце января двадцатого, вылетали из Хошимина уже в масках. Но и правда, тогда цены были не такими заоблачными.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Я так и думал, що ця моя фанфальная :warning: ошибк' :tomate: не пройдёт мымо фнимательнеших и заботлифых форумчан :hexe::suchend::neo:

    :pfeifen::pfeifen::pfeifen:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Через неделю чуть больше, летим на мауритиус и может понравиться и повторим как и с маледивами это было

    Интересно узнать как там на мауритиусе.

    У меня дочка туда летит в январе на 4 месяца на практику от уни, будет работать в госпитале, нужно будет самой жилье снимать.

    А сейчас она в Чили на 2 месяца , в Сантьяго уже 3 дня.

    Квартиру долго по интернету искала, нашла в более менее безопасном районе за 570 евро в месяц. Сейчас сидит дома, боится на улицу лишний раз выйти.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну сколько я читал то там путешествовать по острову безопасно, хотим по острову всё объехать посмотреть, не только понырять и загорать, нашёл уже таксиводителя который покажет и расскажет о острове и отвезёт/привезёт куда надо, на немецком

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Прошу не ориентироваться только на мои высказывания.

    В интернете достаточно доводов соответствующих моим. Одно только разнообразие природных достопримечательностей....!


    И вопрос цены. На Мальдивы два раза в год, думаю нелегко поехать.

    В те времена когда мы были, в Тае было всё доступно до невозможности.


    Как пример:

    стейк из марлин-рыбы, той, которой теперь стоит памятник на Ао-Нанге. А было так... они были в каждом ресторане и прочих едальнях, и тоже стейк из акулы... только можете у макашниц не было.... можно было показать на место которое тебе должны вырезать и приготовить.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • алексей бессмертный хороший блогер,

    советю .

    ПХУКЕТ: советы туристам и как правильно отдыхать в Таиланде / Цены на Пхукете, аренда, экскурсии

    11.633 Aufrufe vor 2 Tagen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Кстати и Мальдивы те же

    Можно конкретно назвать остров/место в Тайланде, которое Мальдивы отображает. В идеале чтобы было тихо, бунгало без соседей и Resort.

    Дак я отвечу всё же...


    За мальдивские деньги конечно есть такие места и в Таиланде. Если важно без соседей...


    Вам что нужно, сидеть более 20 дней в одном и том же ресорте - как в Египте, и за территорию выйти нельзя?


    Таиланд интересен своим многообразием. И взяв мотороллер, всё возможно... посетишь водопады.... встретишь обезьян... храмы... и одинокие пляжи( хоть голый бегай).


    ... А самому спуститься в лагуну на Ралее...

    ... Добродушие тайцев, их улыбки, прогулки со слоником по пляжу...А питание, ... А фрукты, которых в жизни не видел и сам выбрал купил попробовал или выкинул...

    Чао Ланг, другие чудесные места... Сам Бангкок. Рядом Сингапур, Камбоджа сама, Ангор Ват...


    Сидеть на одном месте две недели и принимать вечером помпезные ужины, вы что, серьёзно?... в этом весь цинус?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Не согласен…

    Это опять же отдых отдыху разница, есть спортивный развлекательный приключенческий 😅…кому надо а кому и не надо…

    Были на мауритиусе и день попутешествовали и обезьян видели и черепах и храмы и водопады но понырять в тот день не успел….а лучше бы понырял да по белому песку походил…а на маледивах он ещё белее и понырять лучше…

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не знаю как кому, но мне определённо сейчас нравиться чисто отдохнуть от всего и поваляться на солнышке и поплавать в шикарной тёплой водичке. Только неделю назад вернулись с маледивов. Отдохнули на все 100 %. Вот когда были молодыми тогда можно было отпуск с приключениями.