Kinderzuschlag ab 1.1.2020 Дотация на Ребёнка

• Сегодня прислали на Whatsapp. С начало подумал просто фейк идёт какая та рассылка.Потом залез в интернет порылся немного оказалось ,что не фейк.

Конечно будет волокита с бумагами,но думаю 185 евро в течение шести месяцев на ребёнка будет неплохой надбавкой в семейную кассу.

Цитата

Seit 1. Januar 2020 gelten andere gesetzliche Voraussetzungen für den Anspruch auf Kinderzuschlag. Der Kreis der Anspruchsberechtigten wurde dadurch erweitert. Prüfen Sie Ihren Anspruch gegebenenfalls erneut.

Информация на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Информация на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Если у тебя большая зарплата, то врядли ты будешь бегать заполнять бумажки по амтам за 185€ на пол года

позитивным считаю, что эта доплата не харцам , а людям с низкой зарплатой

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

• Если у тебя большая зарплата, то врядли ты будешь бегать заполнять бумажки по амтам за 185€ на пол года

Да, я под эту категорию не попадаю ,но возможно есть на форуме люди ,которым которым эта информация поможет.

• Как то в своё время тоже получал такую надбавку.

После одной перепроверки пришлось отдавать назад, они очень скурпулезно всё проверяют. Даже о малейшем изменении нужно сообщать.

Но было давно, может сейчас и по мягче как то.

• А еще увеличили вонгельд и величину бафег.

Причем серьезно увеличили.

Изменили учет учитываемого дохода.

Фрайбетреге увеличили.

Моя дочка получала бафег 60 евро, сделали перерасчет, с теми же исходными данными получилось 220

Мы все умрем. :(

Но не обязательно.