WhatsApp

  • ага вот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • похоже кодек не тот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А от тех, от кого видео не принимается, не было такого сообщения недавно?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Тоже иногда проблемма с загрузкой видео от яблока в последнее время...

  • Почему то у жены на самсунге С10 иногда присланные видео с вацапа перестали загружаться . Причём пока от двух знакомых . По-моему у них у обоих айфоны . Но не открываются лишь некоторые видео от них . Крутит , крутит и вот так пишет :

    Уточнила жена , да точно у обоих айфоны .

  • У меня на Яблоке все в порядке. Может потому, что функция автоматического сохранения отключена? Что надо сохраняю, а остальное в топку. Иногда так закидают, что запаришся потом чистить.

  • А от тех, от кого видео не принимается, не было такого сообщения недавно?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Тоже иногда проблемма с загрузкой видео от яблока в последнее время...

    это и кого то из контактов WhatsApp for Business

  • Вот сейчас и мне с айфона видео пришло и не открывается . Попросил послать ещё раз его мне и жене . У обоих не открывается . Попросил другое видео послать и тоже не открылось . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Давайте версии Ватсапп указывать ,

    Щас всё принимает Ватсапа

    Версия айфона


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Проблема так и осталась , с айфонов многие видео не открываются . Или кто -то как-то решил эту проблему . Может надо айфонщикам вацап переустановить , или обновления какие-то сделать ?

  • у меня айфон 8 всегда всё открывалось и до сих пор.Попробуй переустанови ,но прежде сделай бэкап на вацап.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня айфон 8 всегда всё открывалось и до сих пор.Попробуй переустанови ,но прежде сделай бэкап на вацап.

    Я думаю это касается более свежих версий. Раньше ведь всё было норм. Мне моя с айфона х тоже шлёт и всё открывается вроде

  • Я думаю это касается более свежих версий.

    версий чего-вацап или айфон?

    И ещё-от всех не открывартся или токо от одного?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Телефонов. У меня например не открывает от пару знакомых, но они недавно новые прикупили. И неоткрывает не все видео, некоторые нормально проигрываются

  • От жены племянница с Москвы посылает только то что сама снимает , и это всегда доходит и открывается . Но она не пересылает чужие видео . А с Германии трое тоже с айфонов пересылают чужое , то редко когда открывается .