Зарплата в Германии растёт

  • ну ведь он и рассказал, как дорого в те времена было звонить для живущих в Германии в Россию (т.к. Тема зарплата в Германии), а не наоборот...Как Вы это приплели

    будьте обьективны.

  • плюсик тебе поставил, ))))

    только ты его видать ещё не раскусил fem

    в его каждом сообщении, есть смысл ..

  • Потому что тема называется: "Зарплата в Германии растёт". А у этого человека зарплата растёт? Где его доход за допустим 2010 год? :/

    И кто тут в этой теме дал ретроспективу своих доходов? Хотя бы за 5 лет, молчу про 10.

    Я могу свой абрехнунг из 2010 выложить. И актуальный. Только после тебя.

  • ну ведь он и рассказал, как дорого в те времена было звонить для живущих в Германии в Россию (т.к. Тема зарплата в Германии), а не наоборот...Как Вы это приплели

    будьте обьективны.

    плюсик тебе поставил, ))))

    для чего??

    я за справедливость, на сколько это возможно

  • плюсик тебе поставил, ))))

    для чего??

    я за справедливость, на сколько это возможно

    вот не поверишь ,я тоже за справедливость

    только есть люди ,которые считают Они ,правее и навязывают это мне/нам ..

    Я уже много раз писАл..

    Переубедить ещё никому и никого не удалось ..

    ,

    Тогда зачем они тут Муть наводят

  • И кто тут в этой теме дал ретроспективу своих доходов



    Хмм. И как это относится к теме? Тут сказали, что мое сообщение не соответствует теме и его нужно удалить или переместить в другую тему



    Ну раз не вписывается в тему, то удалим

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54: Хмм. И как это относится к теме? Тут сказали, что мое сообщение не соответствует теме и его нужно удалить или переместить в другую тему. Ну раз не вписывается в тему, то удалим ().

  • как правильно посчитать в процентах на сколько поднялась зарплата?


    подъём зарплаты в %=((100 х новая зарплата) / старая зарплата) - 100 вот так будет правильно?


    я думаю каждый может посчитать взяв скажем расчёт зарплаты за январь 2010 и за январь 2020

    можно ещё попросить модераторов устроит опрос, скажем с такими параметрами, зарплата поднялась на

    0%

    0 -10%

    10-20%

    20-30% ну и так далее


    интересно было бы посмотреть среднестатистический подъём зарплаты по форуму

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И кто тут в этой теме дал ретроспективу своих доходов

    Я работал в Igmetall, могу сказать, что зарплата поднималась.

    В 2006 была 50т в год, а в 2010 была 58т

    это по памяти,надо поискать бумаги.

    Хмм. И как это относится к теме? Тут сказали, что мое сообщение не соответствует теме и его нужно удалить или переместить в другую тему.

  • 102% среднестатистический подъём зарплаты по форуму или твой?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Было-бы неплохо, если это был среднестатистический. Это только мой, для статистики.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а что её (зарплату) считать подняли штунды вот и зарплата выросла, а так всё одно и тоже.

    Как сверху писали не помню до словно более 2тыс часов и ещё дежурства вот и считай.

    Возми годовой доход, раздели на часы и получишь копейки, но свои :/

  • у нас за последние 5 лет вообще ни 1го% ..за исключением подгоняют до миндестлона...

    ответ один , денег нет еле выживаем ,не нравится ищите другую работу , где вам добавлять будут .

    Знают , что никто никуда не пойдёт, по многим причинам и первая из них возраст..


    Это я не о себе, народ жалко

  • Если не секрет то профессия какая?

    Больно уж крутые надбавки.

    то же самое хотел спросить . Просто зависть и чёрная и белая гложет . И если учесть что такой коэффициент будет стабилен то страшно подумать какая зарплата будет через 20 лет . Для нашей фирмы это даже не фантастика ,это волшебство.

  • с 2010го выросла в 2 раза.

    я про свои 57% писать боялся, думал что заклюют, а тут в 2 раза, тобишь 100%, у algor тоже чуть больше 100%. :hutab:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • с 2010го выросла в 2 раза.

    я про свои 57% писать боялся, думал что заклюют, а тут в 2 раза, тобишь 100%, у algor тоже чуть больше 100%. :hutab:

    Причём здесь заклюют, наоборот надо радоваться за своих.


    Нт есть одно но, квалификация у тебя поднимаеться или ты все еще делаешь свою работу когда начинал.

    Или у ты делал семинары , поднимал квалификацию?