Акции да или нет?

  • ну почему я же спросил, ты ответил. Точно уже не рекламма. Просто интересно название и почему иммено они.


    А кто если их купит, это дело каждого и кого то винить, зачем.

  • Что только не напишут, лишь бы заполучить данные (майл)🙈

  • в принципе интересно пишут, много тем про акции и работают профессионалы.

    Не обязательно емайл давать, можно так читать, но не очень удобно и не все.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Глянул на ariva только что ради интереса, смотрю даймлер в попе. Ну эта фирма потом по любому поднимется. Хочу ради интереса купить одну акцию, просто как процесс. Как это сделать у шпаркассы?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Глянул на ariva только что ради интереса, смотрю даймлер в попе. Ну эта фирма потом по любому поднимется. Хочу ради интереса купить одну акцию, просто как процесс. Как это сделать у шпаркассы?

    Ты должен Depot eröffnen

    И прочитай про Gebühren beim Kauf und Verkauf

  • Глянул на ariva только что ради интереса, смотрю даймлер в попе. Ну эта фирма потом по любому поднимется. Хочу ради интереса купить одну акцию, просто как процесс. Как это сделатьо ради интереса, смотрю даймлер в попе. Ну эта фирма потом по любому поднимется. Хочу ради интереса купить одну акцию, просто как процесс. Как это сделать у шпаркассы?

    Сейчас самый выгодный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Только и тут из за "короны" до месяца может длится открытие депо.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Коллега по работе рассказал, что купил люфтханзу 100 шт по 8,5 евро за 1 шт.

    Я регулярно слежу, она уже была за 9 евро, сейчас актуально 8 евро. Мое мнение, надо еще ждать, и вот евро за 4-5 брать, много.

    Либо постоянно докупать, допустим есть кэш 10000 евро, купил 100 по 8 если падают то еще 100 ну уже по 7 и так далее, чтобы в среднем получилось.

    В любом случае не все сразу 10-25 %. потом крэш и еще 10-25 % и т.д.

  • это как говорится, знал бы что в прикупе лежит ...............

    никто не знает упадут они меньше или начнут свое восхождение :)

    Samsung UE49MU6170

  • Вот тоже думаю.

    Не один же я такой умный , почему другие продают свои акции за дешево ?и я могу взять подешевле?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот не плохой повод к размышлению. Походу нефть скоро пойдет опять вверх. Так что все что связано с ней думаю можно приобритать

  • Нефть тоже как они договорятся

    Опять без нефти нельзя

    А договариваться им надо и чем быстрее тем лучше. В америке несут большие убытки сланцевая добыча ну для россии это цена, как серпом по яйцам.

  • Да вопрос,что нам делать брать или нет?

    Решать это должен каждый сам. Но азиатский фонд это как минимум 6 месяцев. На сколько он выстрилит, не понятно.

    Мне сегодня привили пару обоснований что выстрилит. Хотя я сам не очень уверен, упал этот фонд не очень на много.


    Но я считаю за азиатами все равно будущее промышлености, так что думаю выстрилит.

  • а где у кого депоты, интересны цены на них.


    Тема про банки есть, давай те и по этой теме пройдемся. Пока был совет, на онфисте зделать.

    А может кто , что другое придложить?

    Как альтернативу онфисте?

  • Smartbrocker


    постил уже, выгоднее нету, всего 4€ за ордер

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt