Посоветуйте Auto-Schlagschrauber

• Пришло время менять колёса.

Ищу Auto-Schlagschrauber с подключением 12 вольт от зажигалки.

Кто чем пользуется? На что обратить внимание?

Так же ищу подходящий Drehmomentschlüssel

Bleib gesund und bleib daheim.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

• если есть возможность от 220V, то могу сказать. что я купил себе в LIDL и не желею.Уже 3 года пользуюсь. В Lidl есть тоже от прикуривателя. Думаю ,что есть резон попробовать.Не понравится-всегда можно обратно сдать. И по цене они ОК и cразу головки вкомплекте есть. Только не бери которые с батареикой/akku . Хорошие они дорогие , а в дешовые drehemoment не большой. бери те у которых дрехемомент zwischen 500 und 600 Nm.Хотя 450 тоже пойдёт.

• У меня такой Bosch Schlagschrauber GDS 18V-Li HT 650 Nm рвёт любые гайки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Сразу скажу если в друг надумаешь с акку, брать, акку бери не меньше 3.5А.Моя Ryobi была с 1,5А, 1 акку не хватало на 4 колеса. Потом я ещё кое, что от этой фирмы докупал, там в комплекте акку 5А, Хватает очень на долго, не только колёса на двух машинах поменять, но и ещё и с флексом поработать, шурупы покрутить,и штихзеге по пилить.

• поменял колёса, а потом с 70 см трубой пришлось откручивать.

Так затягивать ключём надо;)

У меня воздушный молоток и однажды забыл переставить флажок на откручивание,так только крутанул и резьбу на шпильке сорвал^^

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• У меня такой от Hyundai, хорошо крутит:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

использую, только что бы открутить, затягиваю обыкновенным ручным Drehmomentschlüssel

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.В амасоне дешевле, но дольше доставка

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Bleib gesund und bleib daheim.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

• 5,5 лет назад купил себе в Амазоне для 3-ех машин Schlagschrauber который от 12 вольт работал. И как назло на 3-ей он сдох, просто перестал крутить. Что мне в нем тоже сразу не понравилось, что он с моей SUV даже гайки снять не мог, сил не хватало. Отослал назад, получил деньги и сразу заказал себе другой, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 220 вольт. К этому же купил еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

На сегодняшний день крутит уже для 7-ми машин. Снимает гайки и с моей машины. Доволен очень.

Полностью закручивать им нельзя, потому что резьбу сорвать можно. Закручиваю им до первых ударов и оставляю гайки так сидеть. Опускаю машину и с Drehmomentschlüssel дотягиваю все гайки.

• а в дешовые drehemoment не большой. бери те у которых дрехемомент zwischen 500 und 600 Nm.Хотя 450 тоже пойдёт.

а зачем столько много?

Затягивать ручным нужно, до 140 вроде, по разному.

Моя Ryobi была с 1,5А, 1 акку не хватало на 4 колеса. Потом я ещё кое, что от этой фирмы докупал, там в комплекте акку 5А

я на амазоне в декабре 18. брал 2× 5.5 ач за 53,- Оригинал может и лучше, но цена заоблочная, в магазине вроде за 2,5 ач 99,- хотели.

Моя не только колеса меняет, но и машину (2,2 тонны пустого веса) поднимает (на 1.)/опускает (на 2.), ничего - тянет, попахивает правда :S