Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Лучше воробей в руках, чем синица в небе! ты уже приедишь, если договорился, а найдётся ли кто ещё, который с субботы возьмёт, ещё поискать нужно.

    хорваты не всегда на такое идут. В этом году было проще, т к из-за короны многие отказали и владельцам квартир действительно было лучше хоть что-то, чем ничего. Обычно квартиры в 300 метрах от обустроенного пляжа с инфраструктурой и там, где немного туристов, уходят на ура и с ограничением на субботу.


    Опять же, зависит от того, что ищешь. У студенческой парочки запросы другие чем у семьи с тремя детьми. Чтоб мне раньше кто сказал, что стиральная машинка будет одним из основных критериев 😂😂😂😂

  • Чтоб мне раньше кто сказал, что стиральная машинка будет одним из основных критериев 😂😂😂😂

    Действительно.

    У нас он немного другой, критерий этот: Своим ходом и где можно с собакой.

    Всю жизнь мечтал подстраивать свою жизнь под собаку.....=O;(:D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Чтоб мне раньше кто сказал, что стиральная машинка будет одним из основных критериев 😂😂😂😂

    :thumbup:и посудомойка:saint:



    по радио передавали что в одном из таких центров рабочие ночью сбежали! Типа протест что им не платили!

    Двум центрам пришлось помогать городу. Своими силами частные центры не справлялись...

    Уже и бастовали люди,платят копейки поди.

    Очередной пример "фуфло по радио!" или как нынче модно: Fake News!



    Правильная версия:

    Через час по радио передали что как раз на том Посту 3 человека не вышли на работу.

    Предположительно: заразились Короной.


  • Цитата

    In den letzten vier Wochen wurden 1134 Reiserückkehrer positiv auf das Virus getestet. Nach Angaben des Robert-Bosch-Instituts liegt die Türkei auf Platz der Liste. Das Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.stuft das Land weiterhin als Risikogebiet ein, mit Ausnahme der Küstenprovinzen Antalya, Izmir, Aydin und Mugla. Dort wurde die Reisewarnung aufgehoben.

    если я правильно понимаю, то не надо по возвращению в карантин ,ведь это не Risiko Gebiet mehr

  • Чтоб мне раньше кто сказал, что стиральная машинка будет одним из основных критериев 😂😂😂😂

    :thumbup:и посудомойка:saint:

    к посудомойке мы спокойно относимся - у нас в отпуске дежурства: один готовит, другие убирают😂😂😂 чтобы деточки не скучали😂😂😂 а вот перестирывать кучу вещей (и тащить её на три недели с собой) - тут уже я против😂

  • У нас лично на работе, пофигу в каком районе Турции ты был, приехал , вперёд на карантин. Ты же летишь не прямо на крышу отеля , где нет карантина.

  • У нас лично на работе, пофигу в каком районе Турции ты был, приехал , вперёд на карантин. Ты же летишь не прямо на крышу отеля , где нет карантина.

    и ещё надо обязательно в Турции за 48 часов до отъезда делать тест и только с негативным тебя пустят в самолёт..

    Хотя смотрела несколько видео на ютубе ,никто и не спрашивает этот тест..

    Короче ,посмотрим ...толи ещё будет ,а так на море-то хочется 😩

  • У нас лично на работе, пофигу в каком районе Турции ты был, приехал , вперёд на карантин. Ты же летишь не прямо на крышу отеля , где нет карантина.


    Ваш работадатель в Германии находится?И как он узноёт,где люди проводят отпуск?

    У меня на работе не кто не знает что я завтро личу в Крету.Это приватное дело и я не перед кем не должен отчитоваться.

    Хотя конечно он может потребывать тест.Но это уже другая история.

  • У нас лично на работе, пофигу в каком районе Турции ты был, приехал , вперёд на карантин. Ты же летишь не прямо на крышу отеля , где нет карантина.


    Ваш работадатель в Германии находится?И как он узноёт,где люди проводят отпуск?

    У меня на работе не кто не знает что я завтро личу в Крету.Это приватное дело и я не перед кем не должен отчитоваться.

    Хотя конечно он может потребывать тест.Но это уже другая история.

    В аэропорту просто выцепят по прилёту, как наших знакомых.

  • Ваш работадатель в Германии находится?И как он узноёт,где люди проводят отпуск?

    У меня на работе не кто не знает что я завтро личу в Крету.Это приватное дело и я не перед кем не должен отчитоваться.

    Хотя конечно он может потребывать тест.Но это уже другая история.

    В аэропорту просто выцепят по прилёту, как наших знакомых.

    Работадатель?

  • С Болгарии прилетели и их отправили на домашний карантин, под контроль полиции. Приезжают домой проверяют, решили пса выгуять и менты подъехали случайно и встрял. Говорят из дома ни ногой,остальное ваши проблемы, ждите результатов всех трёх проб. На полном серьёзе.