Коронавирус альтернативное мнение

  • Как эти тесты приблизят нас к концу пандемии?

    Словакия вон уже 2 раза протестовало поголовно всё население своей страны , но инциденцверт у них всё равно на сегодня 260

    Ну я про отпуск думаю , а то в аэроплан не пустят без теста , а тут халява и нас трое так что деньги сошпарим

  • Ну я про отпуск думаю , а то в аэроплан не пустят без теста , а тут халява и нас трое так что деньги сошпарим

    Перед тестом не забыть пожевать жевательную резинку или употребить освежающих леденцов. Кто курит, будет не лишним покурить.:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ну я про отпуск думаю , а то в аэроплан не пустят без теста , а тут халява и нас трое так что деньги сошпарим

    Перед тестом не забыть пожевать жевательную резинку или употребить освежающих леденцов. Кто курит, будет не лишним покурить.:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да уже раньше читал . Прийдётся поголодать за сутки .:S

  • Как эти тесты приблизят нас к концу пандемии?

    события показывают, что политики в окончании пандемии не заинтересованы..

    год назад нам говорили, пока не изобретут вакцину, пандемия будет шагать по планете.

    (помню как некоторые "эксперты" убеждали в том, что только в одной США будут многие миллионы смертей)

    вакцину изобрели в рекордные сроки, но для населения европы её как бы нет. а раз нет, то далее локдаун...

    нам многие месяцы говорили, что послабления начнутся, если инциденцверт по германии будет меньше 50 на 100.000 за неделю.

    и вроде бы к этому уже шло (в последние дни инциденцверт чуть ниже 60, в то время как в декабре был почти 200), и вдруг наша канцлерша сказала, что так не пойдёт...

    теперь имеем новую цель - 35 на 100.000 в неделю (это 5 в день!!! на 100.000 человек).

    а чтобы люди сильно не обнадёживались, шпан сказал, что с этого понедельника надо проводить больше тестов)))

    и результаты на лицо - вчера было на 500 человек больше (позитивных), чем неделю назад. и это при том, что последнии недели числа шли неуклонно на убыль.

    вчера смотрел список крупных магазинов, которые закрывают свои филиалы - это офигеть. а что говорить о мелких предпринимателях?

    с закрытием границы с австрией и чехией (кстати, нам обещали, что границы никогда не закроют) рушаться многие лиферунгскеттен.

    а это значит встанет ещё больше предприятий.

    мутантами нас уже "кормят". думаю эбола 2 будет следующем камнем в нашем огороде...


    у нас в больничке закрыли целых 2 отделения - у персонала корона.

    в итоге новых пациентов в больницу не принимают.

    больницы с других городов (поблизости) также отказываются от пациентов с нашего района - типо у нас своих проблем хватает...

    печально это всё...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • теперь имеем новую цель - 35 на 100.000 в неделю (это 5 в день!!! на 100.000 человек).

    Армин Лашет подверг критике изменение инциденцверта ( immer neue Grenzwerte) и стратегию канцлерши в коронаполитике. Никак от рук отбился новоиспечёный партийный босс.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • и вроде бы к этому уже шло (в последние дни инциденцверт чуть ниже 60, в то время как в декабре был почти 200), и вдруг наша канцлерша сказала, что так не пойдёт...

    теперь имеем новую цель - 35 на 100.000 в неделю (это 5 в день!!! на 100.000 человек).

    а чтобы люди сильно не обнадёживались, шпан сказал, что с этого понедельника надо проводить больше тестов)))

    Ну не издевательство ли...:diablo::diablo::diablo::schimpf::schimpf::schimpf:


    ...

    Иногда всё таки жалею, что у меня Wahlrechtе нету :rolleyes:

  • Товарищ Тапир прошелся ногами

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Облава на тесты будет? Ловить с собаками, на кого собачка залает, того в фургончик. Вышел? Предьяви сцуко тест. Вдруг ты Ковидлу дома выращивал.


    Кстати, немцы на работе как то отмалчиваются и тему не поднимают. Я так себе мыслю, что запретное это высказывать о правду, или предположения, супротив линии федеральной партии. Тихо отмолчусь и пройдет мимо.


    Может так и будет. Им надо "ослабить локдаун" чтобы люди вышли но "усилить тесты" как топливо истерии! Фарма заплатит, они вроде итак из бюджета едят.


    Или вот так!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Йорг Месген (57 лет), секретарь по правовым вопросам города Хамм: «Исходя из регистрационных адресов, мы предполагаем, что тестирование должны пройти более 140 человек « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Все образцы также исследуются на наличие различных мутаций». Для предотвращения распространения коронавируса в четырех домах был немедленно введен карантин. Жителям, преимущественно болгарам, не разрешается покидать свои квартиры в течение 14 дней.



    Правительства "еэсовсцев" (цитируя Лаврова) явно не хотят жить, и это ЖЖЖЖ не к добру.

    Или так


    «Новые тесты, которые смогут делать необученные для этого люли, будут одобрены в ближайшее время, - заверил министр « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. - Эти тесты могут способствовать безопасной повседневной жизни, особенно в школах и детских садах».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Правительство Германии намерено ввести бесплатные экспресс-тесты на антитела к COVID-19 для всех граждан. Об этом сообщил глава минздрава ФРГ Йенс Шпан

    Интересно ,а кто оплатит этот банкет? Неужто Шпан из своих сбережений?

    Сегодня по ящику сказали что тесты бесплатные ..... с максимальной доплатой в 1€.

    Вангую :8)

    Если эти тесты будут те же "профи" организовывать что и вакцину,

    то появятся они не раньше июля/августа и доплата к тому времени будет около 10€.

    По уважительным причинам которые мы(смерды) должны будем понять и простить.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Как эти тесты приблизят нас к концу пандемии?

    Словакия вон уже 2 раза протестовало поголовно всё население своей страны , но инциденцверт у них всё равно на сегодня 260

    Ну я про отпуск думаю , а то в аэроплан не пустят без теста , а тут халява и нас трое так что деньги сошпарим

    А может и 2 недельки дома посидите, на то они и бесплатные.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Результаты анализа и согласие на проведение теста необходимо предоставлять лицам в возрасте от 11 лет. Правила призваны исключить въезд во Францию с коронавирусом.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Сообщение от немца, болеющего якобы "короной" 🤴

    Никола Рюбенберг, [15 февраля 2021 г]

    Я должен кое-что сказать: уже 4 недели лежу типа с "Короной". Умеренное протекание: проблемы с дыханием, сухой кашель, пересыхание слизистых оболочек, головные боли и т. д. Все в одном. Меня бы причислили официально в статистику, если бы меня проверили и если бы я умер, то, конечно, меня бы причислили к числу умерших от короны.

    Но я не тестировался.

    Я был у 3 разных докторов. Анализ крови: увеличение лимфоцитов. Диагноз - вирусный, так как воспаления не видно.

    Совет от врачей - Иди домой и выпей побольше чая и витамина С!

    Боль в груди остается сильной через 4 недели. Несмотря на антидепрессанты (которые немного помогли), я не мог справиться с этим в повседневной жизни.

    Затем я поехал в клинику Цюриха и там продиагностировали,

    теперь держись крепче:

    Грибковая инфекция, поражение внутренних органов!

    Поражение верхних дыхательных путей грибком Aspergillus и Candida. Причина передачи: МАСКА! 😷

    С понедельника мне назначили противогрибковые медикаменты, и, наконец, стало лучше!

    Но к чему я это клоню:

    1) Я мог умереть, если бы грибок попал в кровь, у меня был бы сепсис.

    2) Врачи, несмотря на свою подготовку и осведомленность о грибковых инфекциях, даже не рассматривали это из-за коронапаники!

    3) Я считаю, что симптомы внутренних грибковых инфекций ИДЕНТИЧНЫ для Corona, за исключением лихорадки.

    4) Если бы я пошел в больницу, меня бы заперли и поместили в кому.

    Обращаюсь ко всем, если у кого-то будет подобный опыт: пожалуйста, не забудьте про грибы.

    Маска способствует развитию грибковых спор... 😷🤢🦠

    "Между прочем это мы переживем."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Великобритании и еще 9 странах выявили совершенно новый штамм коронавируса, его назвали B1525

    Новый штамм обладает «потенциально тревожным набором мутаций», сообщает The Guardian. В частности, исследователей беспокоит мутация Е484К в шиповидном белке, которая также присутствует в бразильском и южноафриканском вариантах и, по мнению специалистов, делает вирус более устойчивым к антителам.

    На данный момент B1525 обнаружен:

    🇬🇧 в Великобритании – у 35 пациентов

    🇩🇰 в Дании — у 35 пациентов

    🇳🇬 в Нигерии — у 12 пациентов

    🇺🇸 в США – у 7 пациентов

    🇫🇷во Франции – у 5 пациентов

    🇬🇭 в Гане – у <5 пациентов

    🇦🇺 в Австралии – у <5 пациентов

    🇨🇦 в Канаде – у <5 пациентов

    🇯🇴 в Иордании – у <5 пациентов

    🇪🇸 в Испании – у <5 пациентов


    Воот!

    Fake News волшебная бумажка...

    "Между прочем это мы переживем."

  • Как эти тесты приблизят нас к концу пандемии?

    Словакия вон уже 2 раза протестовало поголовно всё население своей страны , но инциденцверт у них всё равно на сегодня 260

    Ну я про отпуск думаю , а то в аэроплан не пустят без теста , а тут халява и нас трое так что деньги сошпарим

    как передаёт немецкая пресса, эти шнельтесты предназначены для того, чтобы сознательные бюргеры сами себя переодически тестовали и при наличии положительного теста - самоизолировались от общества. типо добровольно себя на "15 суток".

    надёжность этих тестов пока не рассматриваем)))

    путешественникам нужно (по всей вероятности) проходить другие тесты, стоимость которых будет нарисована тремя цифрами.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну я про отпуск думаю , а то в аэроплан не пустят без теста , а тут халява и нас трое так что деньги сошпарим

    как передаёт немецкая пресса, эти шнельтесты предназначены для того, чтобы сознательные бюргеры сами себя переодически тестовали и при наличии положительного теста - самоизолировались от общества. типо добровольно себя на "15 суток".

    надёжность этих тестов пока не рассматриваем)))

    путешественникам нужно (по всей вероятности) проходить другие тесты, стоимость которых будет нарисована тремя цифрами.

    Время покажет. Естественно если будет дорого то остаток суммы платить не буду и потеряю только 500 евро предоплаты . Жаль конечно будет , но куда деваться

  • В Великобритании и еще 9 странах выявили совершенно новый штамм коронавируса, его назвали B1525

    вероятный следующий шаг нашего правительства: дома спать в масках :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    "Они (народ) спать в масках будут!"

    "Между прочем это мы переживем."