Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как в демократической стране пишутся законы, без всяких голосований

    Очень рекомендую.

  • Цитата

    Ересь в том, что кто-то, кого-то хочет уничтожить сначала вирусом, а потом прививками.

    Я например не думаю что кто-то хочет кого-то уничтожить вирусом или прививкой. Вирус этот не страшней гриппа а прививка может быть даже просто безопасный соляной раствор. Но с помощью этого вируса и прививки вводят глобальную тотальную технократическую диктатуру с ограничением всех прав, издеваются над людьми, настраивают всех друг против друга, уничтожают маленький и средний бизнес и ломают психику детей.

  • прививки вводят глобальную тотальную технократическую диктатуру с ограничением всех прав, издеваются над людьми, настраивают всех друг против друга, уничтожают маленький и средний бизнес и ломают психику детей.

    Вы кому пытаетесь с этим достучаться?

    Тут больше половины страдают "болезнью телевизора", кругом одобрям.:/

  • Цитата

    Ересь в том, что кто-то, кого-то хочет уничтожить сначала вирусом, а потом прививками.

    До некоторых доходит , когда уже поздно , к примеру перед переездом на кладбище .

  • Т.к тема "Коронавирус" закрыта напишу здесь. Хотелось бы уточнить у тех кто находился на карантине . На прошлой неделе в понедельник дочка (17) пошла в школу , во вторник зашкребло в горле , в среду пошла к дом.врачу и сдала тест , в четверг пришёл с оценкой позитив и в этот же день я отзвонился шефу , шеф сказал оставаться с пятницы дома . В пятницу вышел на связь Gesundheitsamt, по телефону разговаривали с дочкой , после пришло три письма по электронке на адрес дочки, первое дочке что она до 05.03 на карантине с формуляром на заполнение с кем был контакт и два нам с женой , нам до 09.03 на карантине. У нас с женой пока никаких симптомов нет , в елек.письме стоит

    Die Wiederaufnahme der Tätigkeit setzt ein negatives PCR-Ergebnis zum Ende der Quarantäne voraus.

    Setzen Sie sich vor Wiederaufnahme Ihrer Tätigkeit mit Ihrer Arbeitgeberin/Ihrem Arbeitgeber in Verbindung.

    Как я понимаюв конце карантина я должен сделать тест и только если отрицательный то выходить на работу ?

    Нужно ли обязательно его делать ?

    И ещё один вопрос , будет ли какой нибудь документ для работадателя за этот период времени ?

  • Ересь в том, что кто-то, кого-то хочет уничтожить сначала вирусом, а потом прививками.

    До некоторых доходит , когда уже поздно , к примеру перед переездом на кладбище .

    Радует то, что есть продвинутые, а значит цивилизация на данном этапе не исчезнет.:S

  • Сын в гезундхайтсамте делает аусбильдунг . Могу у него точнее спросить но у меня вторая смена . Про карантин точно знаю что тебе заплатят полную зарплату , а потом эти деньги что тебе выплатил твой работодатель , ему должны компенсировать . Про документ и тест надо у сына спрашивать, точно не знаю

  • Ересь в том, что кто-то, кого-то хочет уничтожить сначала вирусом, а потом прививками.

    Я например не думаю что кто-то хочет кого-то уничтожить вирусом или прививкой. Вирус этот не страшней гриппа а прививка может быть даже просто безопасный соляной раствор. Но с помощью этого вируса и прививки вводят глобальную тотальную технократическую диктатуру с ограничением всех прав, издеваются над людьми, настраивают всех друг против друга, уничтожают маленький и средний бизнес и ломают психику детей.

    Я с тобой согласен. Но что сделал конкретно ты?

    Только я вижу одно что ты методические промываешь нам на форуме мозги теорией заговора и отсутствием космоса . Может спустишься на землю и начнёшь реальными делами доказывать свои теории . Выйти хотя бы на улицу с пикетом против , сделай что нибудь реальное кроме нагнетания жути на форуме.

  • Я с тобой согласен. Но что сделал конкретно ты?

    Только я вижу одно что ты методические промываешь нам на форуме мозги теорией заговора и отсутствием космоса . Может спустишься на землю и начнёшь реальными делами доказывать свои теории .

    У тебя все дома? Где я говорю что космоса нет?


    Я сделал очень много против этого беспредела и буду дальше продолжать делать, но доказывать тебе что-то я не собираюсь. Всё что ты можешь, это дискредитировать людей. С такими я не общаюсь.


    Только идиоты с промытыми мозгами выходят на демонстрации и машут флажками и плакатами. Все демонстрации всегда организует контролируемая оппозиция и приводят только к тому что сама система запланировала.


    Как сейчас бараны демонстрируют в масках против масок.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Ересь в том, что кто-то, кого-то хочет уничтожить сначала вирусом, а потом прививками.

    к сожалению другого обьяснения,того что происходит просто нет ,а обьяснять всё происходящее некомпетентностью правителей на местах вот это ересь...

  • Ну я увидел твои реальные дела только в том что ты пытаешься нам доказать свои теории ,кому ты ещё их доказал .хоть одно реальное дело приведи в пример .Не могу понять чего ты добиваешься тут на форуме , что бы мы тебя признали великим мыслителем . Знаешь после Гагарина я уже сомневаюсь в том что ты разумный человек .

    Цитата

    Как сейчас бараны демонстрируют в масках против масок.

    согласен на все 100 %

  • Знаешь после Гагарина я уже сомневаюсь в том что ты разумный человек .

    согласен на все 100 %

    Гагарин, это была примитивная пропаганда советского союза. Так же как полёты на Луну была примитивная пропаганда американцев. Факт что Америка признала полёт Гагарина в космос и союз признал полёты на Луну за правду, доказательство что страны как таковы не существуют. Всё искусственно созданные зоны с одним центральным руководством. Так же как и холодная война был огромный театр. И меня сильно удивляло до 2020 года что люди до сих пор в эту пропаганду верят не задумываясь. После короны меня это уже не удивляет.

  • Знаешь после Гагарина я уже сомневаюсь в том что ты разумный человек .

    согласен на все 100 %

    Гагарин, это была примитивная пропаганда советского союза. Так же как полёты на Луну была примитивная пропаганда американцев. Факт что Америка признала полёт Гагарина в космос и союз признал полёты на Луну за правду, доказательство что страны как таковы не существуют. Всё искусственно созданные зоны с одним центральным руководством. Так же как и холодная война был огромный театр. И меня сильно удивляло до 2020 года что люди до сих пор в эту пропаганду верят не задумываясь. После короны меня это уже не удивляет.

    Ну убьют нас эти заговорщики ,а дальше то что ? Как они будут дальше жить без рабов ,как они будут пополнять свои богатства . Вечного то в этом мире нет ничего .

    Золотой миллиард ,но он же будет плодиться и опять население будет прибывать ,а если все не смогут размножаться тогда лет через сто населения на Земле не останется .

    Понимаешь всё это утопия .Человек разумное существо и всегда будет стремиться к свободе

  • Ну убьют нас эти заговорщики ,а дальше то что ? Как они будут дальше жить без рабов ,как они будут пополнять свои богатства . Вечного то в этом мире нет ничего .

    Золотой миллиард ,но он же будет плодиться и опять население будет прибывать ,а если все не смогут размножаться тогда лет через сто населения на Земле не останется .

    Понимаешь всё это утопия .Человек разумное существо и всегда будет стремиться к свободе

    Почему ты и другие вечно про убьют пишут? Никто вас активно/пассивно убивать не будет. Из людей уже сейчас сделали бесчувственных, безрассудных и безразумных биороботов. Сейчас просто финальный этап создания идеальных рабов без каких-либо прав, чувств, имущества, культуры и сопротивления.

  • Почему ты и другие вечно про убьют пишут? Никто вас активно/пассивно убивать не будет. Из людей уже сейчас сделали бесчувственных, безрассудных и безразумных биороботов. Сейчас просто финальный этап создания идеальных рабов без каких-либо прав, чувств, имущества, культуры и сопротивления.

    что сделал конкретно ты . что бы это не случилось ?

  • что сделал конкретно ты . что бы это не случилось ?

    Я почти год пытался разбудить биороботов. Так как это оказалось не возможно, я теперь делаю всё чтобы в будущем жить в комфортной зоне и мои дети управляли этими биороботами.

  • я теперь делаю всё чтобы в будущем жить в комфортной зоне и мои дети управляли этими биороботами.

    Это мания величия . ты уверен что тебе кто то уступит дорогу или ты сможешь кого то оттолкнуть в сторону . Ты песчинка ,как и я .

    Фантазёр

  • Это мания величия . ты уверен что тебе кто то уступит дорогу или ты сможешь кого то оттолкнуть в сторону . Ты песчинка ,как и я .

    Фантазёр

    Я не в чём не уверен, но я пытаюсь максимально увеличить капитал, дать детям лучшее образования и дать им возможность общаться в важных кругах общества.