Коронавирус альтернативное мнение

  • to saw2

    Я знаю твою позицию. Ты не веришь, что короновирус существует в принципе.

    И Мишаня- модератор, по твоим выводам врёт, и не болел он короновирусом и с жизнью не прощался.

  • И Мишаня- модератор, по твоим выводам врёт, и не болел он короновирусом и с жизнью не прощался.

    Серьезное обвинение, а как же Вы сами, имеете "боевой" опыт заболевания?

    ЗЫ. Про корону и вирус, думаю шо кое что имеется в наличии, но имеЮтся сомнения.

    Ну и догонку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • И Мишаня- модератор, по твоим выводам врёт, и не болел он короновирусом и с жизнью не прощался.

    Серьезное обвинение, а как же Вы сами, имеете "боевой" опыт заболевания?

    ЗЫ. Про корону и вирус, думаю шо кое что имеется в наличии, но имеЮтся сомнения.

    Ну и догонку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я к тому, что здесь не раз уже всплывали заговоры против человечества.

    И я уже сто раз высказывался, что невозможно кучке придуманных "божков" одурачить весь мир. Потому что весь мир многогранен, и если Меркель (допустим) подчиняется одним, то Путин или синдзеньпин подчиняются (допустим) абсолютно другим.

    Такая политика мира, и до глобализма ещё ой как далеко.

  • Цитата

    И я уже сто раз высказывался, что невозможно кучке придуманных "божков" одурачить весь мир. Потому что весь мир многогранен, и если Меркель (допустим) подчиняется одним, то Путин или синдзеньпин подчиняются (допустим) абсолютно другим.

    Такая политика мира, и до глобализма ещё ой как далеко

    хотелось бы знать фамилии этих "божков" , без абстракции . Если кто то правит этим миром то у них есть конкретные имена . Ну хочу знать на кого молиться

  • Можно очень долго и много писать ,что нет ни каких заговоров,посмеиваясь над людьми

    пытающимися хоть как то обьяснить происходящее,но самим не в состоянии предоставить хоть

    какоето вразумительное обьяснение этого бардака.Мне это напоминает религию,там тоже ничего не надо

    обьяснять ,только верить...:thumbdown:

  • Я не подсмеиваюсь , я сомневаюсь что в планетарном масштабе такое можно замутить и не исключаю того что всё это происходит по сценарию

  • Цитата

    И я уже сто раз высказывался, что невозможно кучке придуманных "божков" одурачить весь мир. Потому что весь мир многогранен, и если Меркель (допустим) подчиняется одним, то Путин или синдзеньпин подчиняются (допустим) абсолютно другим.

    Такая политика мира, и до глобализма ещё ой как далеко

    хотелось бы знать фамилии этих "божков" , без абстракции . Если кто то правит этим миром то у них есть конкретные имена . Ну хочу знать на кого молиться

    Ну к примеру влиятельная черепаха Сорос, эта мумия имеет доход от всего, биолаборатории на границах с Россией и в бывших республиках, зелёные, девочка Тутберг, или как там её, да и в других проектах его грязные ручёнки побывали. 🙈😁

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я сомневаюсь что в планетарном масштабе такое можно замутить

    К примеру тоже христианство,ведь удалось и имена создателей неизвестны,

    к тому же это случилось пару тысячь лет назад с допотопными средствами массовой информации:)

  • to saw2

    Я знаю твою позицию. Ты не веришь, что короновирус существует в принципе.

    И Мишаня- модератор, по твоим выводам врёт, и не болел он короновирусом и с жизнью не прощался.

    То сообщение ты не понял. Повторять не буду.


    Я к тому, что здесь не раз уже всплывали заговоры против человечества.

    И я уже сто раз высказывался, что невозможно кучке придуманных "божков" одурачить весь мир. Потому что весь мир многогранен, и если Меркель (допустим) подчиняется одним, то Путин или синдзеньпин подчиняются (допустим) абсолютно другим.

    Такая политика мира, и до глобализма ещё ой как далеко.

    Ну, тогда, предоставь свое объяснение исторических событии, почему запад регулярно занимается регулярным истреблением людей , и пытается взять природные ресурсы под свой контроль .

  • Дополню. Только на муть ролика не обращайте внимание. Здесь причины и кто, указываются верно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • К примеру тоже христианство,ведь удалось и имена создателей неизвестны,

    к тому же это случилось пару тысячь лет назад с допотопными средствами массовой информации

    Это вера ,ради неё люди шли на костёр . Сейчас вера только в золотого тельца и люди тоже идут на костёр . Может всё дело в нас в человечках .

    если бы нас хотели сделать рабами ,то первое что бы было предпринято ,нас бы отключили от интернета и этим бы самым обезглавили сплочённость людей . А если заговор есть , то почему мы с тобой свободно до сих пор общаемся ,зачем нам дают такую возможность ? Ответь на этот вопрос . Без нас у них не будет прибыли и всё что накоплено , без постоянного пополнения быстро истощиться . Кто захочет убивать курицу несущую золотые яйца . Может быть конечно всё в этом мире ,но логика в действиях ,ради выгоды, должна прослеживаться . Выгоды оставить людей дома и тем самым понизить свои доходы я не вижу . Ну и тогда второй вопрос ,объясни где выгода от того что мировая экономика рухнет и многие останутся без дохода и начнётся в следствии этого вакханалия?. Убить сразу не получится . Понимаешь , чем дальше начинаю развивать мысль о мировом заговоре , тем глубже она заходит в тупик .

  • И я уже сто раз высказывался

    Блажен тот ,кто высказывается.

    Ну да ладно, в великий праздник, да будет так.:/

    Знаю такую фигню:

    В девятнадцатом веке, и в двадцатом тоже, при эпидемиях народ выискивал заговоры неизвестно кого.

    Моё мнение - фигня это всё. Нет ни заговорщиков, ни

    заговорённых.

  • Нет ни заговорщиков, ни

    заговорённых.

    В этот святой день, для христиан празднующих пасху по григорианскому календарю, не буду омрачать спорами про фигню и другую разную лабуду.:/

  • А не увлёкся ли ты загоровами?.

    Если не сильно углубляться, то такие даты как 1812, 1854, или даже 1914, тебе не о чём не говорят?

    Господа. Не нужно бредить господством.

  • К примеру тоже христианство,ведь удалось и имена создателей неизвестны,

    к тому же это случилось пару тысячь лет назад с допотопными средствами массовой информации

    Это вера ,ради неё люди шли на костёр . Сейчас вера только в золотого тельца и люди тоже идут на костёр . Может всё дело в нас в человечках .

    если бы нас хотели сделать рабами ,то первое что бы было предпринято ,нас бы отключили от интернета и этим бы самым обезглавили сплочённость людей . А если заговор есть , то почему мы с тобой свободно до сих пор общаемся ,зачем нам дают такую возможность ? Ответь на этот вопрос . Без нас у них не будет прибыли и всё что накоплено , без постоянного пополнения быстро истощиться . Кто захочет убивать курицу несущую золотые яйца . Может быть конечно всё в этом мире ,но логика в действиях ,ради выгоды, должна прослеживаться . Выгоды оставить людей дома и тем самым понизить свои доходы я не вижу . Ну и тогда второй вопрос ,объясни где выгода от того что мировая экономика рухнет и многие останутся без дохода и начнётся в следствии этого вакханалия?. Убить сразу не получится . Понимаешь , чем дальше начинаю развивать мысль о мировом заговоре , тем глубже она заходит в тупик .

    христианство вдалбливали веками,Короне то всего год,но многие уже сейчас масочный рабы...

  • Добровольно-принудительную политику шприцевания продолжают пропихивать :vinsent:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • христианство вдалбливали веками,Короне то всего год,но многие уже сейчас масочный рабы...

    рабская психология вылезла бы в рабе рано или поздно . Тут не от ситуации зависит ,а от самого человека