Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    Профессор Бхагди


    А чем этот профессор авторитетнее других профессоров, которые советуют прививаться? Или они не знают о каком то проценте смертности. И потом. Если кто то умирает, то это по любому плохо. Но вот умер он после прививки, но в следствии каких то других болезней. Прививка спровоцировала летальный исход. Так же как здесь говорили, что от короновируса не умирают, а корона отягощает какие то другие болезни, что приводит к смерти.

    Сто тысяч привились, один из них умер, потому что при всех прививках есть какой то процент риска. Хотя конечно умершему от этого не легче.

    Наверное всё таки нужно консультироваться у своего врача, который знает о твоих болезнях, а не просто идти и делать прививку.

    А так да, конечно. Где то, что то единичный случай и уже прививки убивают.

  • В жизни всегда приходиться выбирать

    Или получить в морду или получить в жопу . Так что каждый имеет право на выбор , в том и "прелесть демократии"



    Виталий это не тебе . А то получилось мое сообщение под твоим .

  • А чем этот профессор авторитетнее других профессоров, которые советуют прививаться?

    тоже никак не могу взять в толк чем этот профессор профессористей всех остальных профессоров?

    Наверное всё таки нужно консультироваться у своего врача, который знает о твоих болезнях

    +100500 :sehrgut:

  • тоже никак не могу взять в толк чем этот профессор профессористей всех остальных профессоров?

    Цитата

    Джордано Бруно


    По решению светского суда, 17 февраля 1600 года Бруно предали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Campo dei Fiori). Палачи привели Бруно на место казни, привязали к столбу, что находился в центре костра, железной цепью и перетянули мокрой верёвкой, которая под действием огня стягивалась и врезалась в тело. Последними словами Бруно были: «Я умираю мучеником добровольно и знаю, что моя душа с последним вздохом вознесётся в рай»Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Конечно сейчас другие времена ,но методы властителей наших умов не особо при терпели изменений .

  • А что были дебаты между профессорами?

    Просто таких как Бхахди быстро назначали дураками, а других умными.

    Назначали дураки назначенные умными.


    Виталиан прав что мнения стоят 50 на 50.

    #Но, блин, ну не хотят здоровотелы себя колоть и маски носить, ну пусть походят и сдохнут.

    Здоровтелам ничего от прививочников пока не надо! Только если привовочники вот мутировать не начнут.

    "Между прочем это мы переживем."

  • А чем этот профессор авторитетнее других профессоров, которые советуют прививаться? Или они не знают о каком то проценте смертности. И потом. Если кто то умирает, то это по любому плохо. Но вот умер он после прививки, но в следствии каких то других болезней. Прививка спровоцировала летальный исход. Так же как здесь говорили, что от короновируса не умирают, а корона отягощает какие то другие болезни, что приводит к смерти.

    Сто тысяч привились, один из них умер, потому что при всех прививках есть какой то процент риска. Хотя конечно умершему от этого не легче.

    Наверное всё таки нужно консультироваться у своего врача, который знает о твоих болезнях, а не просто идти и делать прививку.

    А так да, конечно. Где то, что то единичный случай и уже прививки убивают.

    ты уж извини, но ты в теме только и делаешь, что подымаешь тину со дна.

    троллишь, и не навязчиво провоцируешь.

    тебе скучно?


    относительно твоего последнего поста - ты не маленький ребёнок и должен понять простую вещь - хочешь прививку - иди и получи.

    прививка от короны должна быть добровольная, а не принудительная.

    при этом у человека должно быть право выбора!

    человек сам кузнец своего счастья - захотел утопиться или сброситься с колокольни - пошёл и утопился/сбросился. и нет ни одного закона запрещаюго сиё действие.

    так же и с прививкой от короны.

    тесты на корону (особенно детям) - должны также быть на добровольной основе. а не по прихоти политиков, которые ни сном ни духом в медицинских вопросах.


    пысы

    на данный момент (это более чем год) "an" или "mit" корона во всём мире умерло около 3 млн. человек (статистика очень подтасована).

    от курения в год умерают более 8 млн. человек.

    и где "забота" государств/политиков?

    а ещё есть, например, ужасающие цифры смертности людей от бактериальных осложнений в самих больницах.

    думаешь это политикам интересно?

    факт - за "пандемический" год в германии закрыто около 20 больниц и "срезано" пару тысяч интенсивбеттен.


    я могу далее продолжать. только не уверен, что тебе это интерессно.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    относительно твоего последнего поста - ты не маленький ребёнок и должен понять простую вещь - хочешь прививку - иди и получи.

    прививка от короны должна быть добровольная, а не принудительная.

    при этом у человека должно быть право выбора!

    А разве нет права выбора?

    Кого то заставили привиться?

    Моя жена недавно сделала прививку от столбняка. Эта прививка рекомендована, потому как она в кранкенхаусе работает, но ей рекомендовали, а не заставляли. Так же у них рекомендуют прививаться и от короны. Но вопрос не стоит об увольнении, если ты отказываешься.


    З.ы. только ненадо здесь рассказывать, что вот вот скоро, на законодательном уровне.

    У нас даже есть право выбора не носить маску! Просто не ходи туда, где существует этот дресс-код.

    Вон бахелор сделал выбор. И у каждого есть право выбора.

  • А разве нет права выбора?

    Кого то заставили привиться?

    ты издеваешься?

    о привелегиях вакцинированым не слышал?

    или можешь доказать, что если пожилой человек вместо астрaценеки захочет привиться байонтеком, то ему обязательно это сделают?


    ещё раз извини, но у меня нет времени на троллизм.

    в теме всё уже есть и по нескольку раз.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • От добровольного до принудительного в Германии один шаг ,один вздох ,одна подпись .


    Заставлять не будут но поставят в такие обстоятельства что добровольно принудят .

  • От добровольного до принудительного в Германии один шаг ,один вздох ,одна подпись .


    Заставлять не будут но поставят в такие обстоятельства что добровольно принудят .

     

    Там Нюрнбергом пахнет и возрождением Фашизма, А фашизм был обьявлен злом, а со злом надо бороться. Тут уже можно и огрести от тех же судов и прошлой инерции судебной демократической системы.

    Не, прямо давить точно не смогут. Но вот убеждать, умолять, ласкать, кричать, пробовать на прочность, допускать перегибы - это легко!

    Виталиану оно не страшно! Вера его его защитит!

    Впрочем, "каждому по вере его."

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Не издеваюсь.

    Не знаю я о привилегии привитых, не где не читал и не слышал.

    Слышал, что обсуждают этот вопрос, но пока что всё в процессе дискуссий.

    И потом. Привилегированные сейчас только те кто имеет тест, даже и привитых не пустят куда то, если не будет теста. А там хоть замахайся своим инфунгпассом, но тебя не пустят без теста и без маски.

  • возрождением Фашизма, А фашизм был обьявлен злом, а со злом надо бороться.

    Если взглянуть на действующию ситуацию , фашизация и не скрывалась , дебилизация населения , явный пример .

  • А чем этот профессор авторитетнее других профессоров, которые советуют прививаться?

    Те, кто советуют ширяться, работают на систему и живут припеваючи за счёт системы. А профессор Бхагди ничего от системы не имеет. Ему 72 года, он пенсионер и ему не надо бояться за рабочее место. Он просто честный человек и у него душа болит за людей. Кстати также, как и у профессора Водарг и многих других.

    К сожалению силы не равны. На стороне системы власть, деньги и средства массовой информации. Изо всех утюгов каждый день одно и тоже: корона, корона. Люди прозомбированы. Особенно те, у кого нет желания докапываться до истины.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Наверное, что бы тебя позлить.

    Тоесть ты троллишь безбожно и это тебе не только я говорю,

    счтитаешь это нормально?

    Ты вот такой интересный, пишешь за Германию, что здесь всё плохо, что все зомбированы, и что Меркель уничтожает государство.

    И тут же пишешь про Флориду и Техас, что там всё нормально, а в других штатах "как в Европе".

    Так значит в Америке не всё однозначно, и там всё не одинаково, то наверное из за территорий и различного климата. Так же как и в Европе, различный климат. А вот Германия по территории перенаселена, в сравнении с другими странами, и климат не субтропический.

    Так вот насчёт включения мозга.

    Может стоит это всё сопоставить, и сделать выводы?

    Так конечно надо делать выводы,а не просто троллить,а вывод один

    короновская пандемия никакого отношения не имеет к медицине,

    а голимая политика и тот же Техас с Флоридой тому наглядный пример,

    но чтобы это понять надо знать чем отличаются демократы от республиканцев

    и вообще немного по серьёзней относится к политике.

    Возьмём ту же эболу или гриппы

    свинные и птичьи, над которыми мы здесь смеялись, а где то они народ повыкашивали, просто это не перешло в пандемию и слава Богу.

    А что была разьве реальная угроза от того же свинячего гриппа,как показала жизнь не было,

    а была только балталогия того же Дростена,который по полной облажался.

  • Ну я тебя понял.

    Не читал ты даже Википедию о свингом и птичьем гриппе. И о Эбола тоже не читал, если так рассуждаешь.

    А вообще, свободный народ, чтущий конституцию, в былые времена у вас бы было меньше шансов возмущаться. Даже в советском союзе бывали случаи вспышек заболеваний, которые локализовались армией. И это было правильно. Быстро локализовали, и так же быстро зараза проходила. Здесь же; кому на солнышке погреться, кому на лыжах покататься, а после меня хоть потоп.

  • Ну я тебя понял.

    Не читал ты даже Википедию о свингом и птичьем гриппе. И о Эбола тоже не читал, если так рассуждаешь.

    А вообще, свободный народ, чтущий конституцию, в былые времена у вас бы было меньше шансов возмущаться. Даже в советском союзе бывали случаи вспышек заболеваний, которые локализовались армией. И это было правильно. Быстро локализовали, и так же быстро зараза проходила. Здесь же; кому на солнышке погреться, кому на лыжах покататься, а после меня хоть потоп.

    Ты опять троллишь:thumbdown:Ты всё время уходишь от дискуссии и ответов на вопросы,

    а ведь вопрос был поставлен,а ты пишешь какуюто муть лишь бы не отвечать на него.