Коронавирус альтернативное мнение

  • это те которые инвестируют в VW и Porsche что бы их разорить и лишить тебя и меня персонального транспорта?

    Это те,если уж оставаться в авто теме, которые пропагандируют всемирное потепление происходящее по вине

    человека ,которые устанавливают различные ограничения на автомобильные выхлопы и вводять налоги на органическое топливо.

  • Мне один так объяснил, ))) Возмещу подорожание сверхурочными , катаюсь 12 часов буду 14 кататься, не проблема )))

    Я уже писал,что старая поговорка "ему ссы в глаза,а он божья роса" стала очень актуальной в некоторой среде,

    но многим почему то не понравилось:S

  • Если бы вы сказали, что есть другая страна, где нет стада, где народ на вече решает сколько будет стоить литр топлива, или квадратный метр жилплощади, то я бы с вами не спорил.

    А так.... Ничего конструктивного. Только битьё головой о бетонную стену.

    Даже bachelor и тот переехав как ему кажется "в свободную страну" не заимел вожделенной свободы.

  • это те которые инвестируют в VW и Porsche что бы их разорить и лишить тебя и меня персонального транспорта?

    Это те,если уж оставаться в авто теме, которые пропагандируют всемирное потепление происходящее по вине

    человека ,которые устанавливают различные ограничения на автомобильные выхлопы и вводять налоги на органическое топливо.

    ограничения вводит бездарное правительство а не глобальные концерны которые от этих ограничений терпят убытки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ограничения вводит бездарное правительство

    Если бы это было только наше бездарное правительство,было бы не так страшно,

    но ведь нормы выхлопа для машин идут не от германского правительства,а

    вырабатываются в Брюсселе

  • по твоей логике глобалисты создают нормы и законы которые работают против глобальных концернов.

    Что то здесь не сходится.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • по твоей логике глобалисты создают нормы и законы которые работают против глобальных концернов.

    Что то здесь не сходится.

    Всё сходится,только не надо считать ,что глобалисты и хозяева концернов производящие

    свои товары во многих странах,это одно и тоже.

  • Если бы вы сказали, что есть другая страна, где нет стада, где народ на вече решает сколько будет стоить литр топлива, или квадратный метр жилплощади, то я бы с вами не спорил.

    А так.... Ничего конструктивного. Только битьё головой о бетонную стену.

    Даже bachelor и тот переехав как ему кажется "в свободную страну" не заимел вожделенной свободы.

    У кого память куриная, читаем ещё раз пост

    #2,679


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    У кого память куриная, читаем ещё раз пост

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На смартфоне не отображаются номера постов.

    Но предполагаю, что ты меня отправляешь на страницу, где написано, что твоим детям в Швейцарии можно не носить маски, в отличии от Германии.

    Сильное конечно различие.:S

  • Ну и если ты и впрямь считаешь, что он и вправду думает

    Как я считаю я уже написал!

    А вот что думает Виталан - "одному богу известно" (как говорится пословице). Ты бы почитал с начала, а потом бы утверждал, как и что он думает, где серьёзно, где шутка а где банальный троллинг. Ну а потом можешь утверждать, если конечно разберешься...




    локдаун наверное не снимут никогда.

    ну 10. января походу уже нет....


    Цитата

    Es zeichnet sich ein breiter Konsens unter den Ländern für eine Verlängerung des Shutdowns ab. Die Infektionslage gebe "keinen Grund zur Entwarnung", sagte etwa Niedersachsens Ministerpräsident Stephan Weil (SPD) der "Welt am Sonntag". Hamburgs Bürgermeister Peter Tschentscher (SPD) sieht ebenfalls noch keine Grundlage für "wesentliche Lockerungen".

    Ähnlich äußerten sich unter anderem Thüringens Regierungschef Bodo Ramelow (Linke) und Berlins Regierender Bürgermeister Michael Müller (SPD), der derzeit den Vorsitz der Ministerpräsidentenkonferenz inne hat. Auch Bundesgesundheitsminister Jens Spahn (CDU) geht von einer Beibehaltung der Corona-Beschränkungen nach dem 10. Januar aus.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • На смартфоне не отображаются номера постов.

    Но предполагаю, что ты меня отправляешь на страницу, где написано, что твоим детям в Швейцарии можно не носить маски, в отличии от Германии.

    Сильное конечно различие.:S

    Это наверно и есть разница между нами. Для меня очень важно чтобы над моими детьми не издевались. Были бы мои дети старше 12 лет, уехали бы в Швецию а не Швейцарию.

  • THEATER ODER SCHAUSPIEL !!!

    Ich habe nur eine einzige Frage......


    Die Restaurants sind leer

    Die Hotels sind leer

    Die Flieger sind leer

    Die Strände sind leer

    Die Geschäfte sind leer

    Die Weihnachtsmärkte sind leer

    Die Kinos sind leer

    Die Konzertsäle sind leer

    Die Kirchen sind leer

    Die Schulen sind leer

    Die Universitäten sind leer

    Die Büroräume sind leer

    Die Fussballstadien sind leer

    Die Kaffee`s sind leer

    Die Straßen sind leer

    Die Friseure zum 2x zu

    Die Plenarsäle sind leer

    Die Kassen der Menschen sind leer

    Wir tragen Masken, halten Abstand, lüften, klatschen in die Hände und machen Kniebeugen.Wir tanzen allein zu Hause, sitzen 12 Stunden im Zoomcall und trösten Opa und Oma online.


    Meine Frage, wo kommen die steigenden positiven getesteten Zahlen her?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • По слухам, пока условным, локдаун будет продлен до 31 января..

    Спор идет по срокам, но точно одно - после 10 все открыто не буджет, даже частично.

  • Глобализация подразумевает уничтожение национальных государств и государственных границ,

    раскопал твоё старое сообщение,

    я же говорю что ты сам себе противоречишь,

    наше правительство, по твоим понятиям, глобалисты но они хотят разрушить Германию как государства, тем самым лишить себя кормушки, нет государства - нет правительства

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Глобализация подразумевает уничтожение национальных государств и государственных границ,

    раскопал твоё старое сообщение,

    я же говорю что ты сам себе противоречишь,

    наше правительство, по твоим понятиям, глобалисты но они хотят разрушить Германию как государства, тем самым лишить себя кормушки, нет государства - нет правительства

    В чём противоречие? Это нормальная левая идеология,Маркса читал или при СССР под стол ходил?

  • Эк куда вас понесло, вроде тема о короне, понесло в сторону государственности..

    всё взаимосвязано, по мнению многих здесь, правительство поддерживает коронобесию которую придумали глобалисты а глобалисты хотят уничтожить правительства которые их поддерживают.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • В чём противоречие? Это нормальная левая идеология,Маркса читал или при СССР под стол ходил?

    а ну да:

    Пролетариат могильщик капитализма

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если бы вы сказали, что есть другая страна, где нет стада, где народ на вече решает сколько будет стоить литр топлива, или

    Смысла нет, доказывать обратное . Это как в школе , учитель не в состоянии учинику все разживать тем более если он и сам этого не хочет , учитель это как дополнение но ни как главный двигатель . К примеру украинское общество только вот теперь начинает выздоравливать , а путь какой был .