Коронавирус альтернативное мнение

  • Локдауны бесполезны:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Один умный человек сказал ,что прекратите тестовать здоровых людей,сразу прекратится пандемия,

    но все только посмеялись...

  • ДЫк изначально было ясно, что локДАУНЫ непринесут занчительного результата..

    Нужно время, как бы это не плохо не звучало, НАРОД должен переболеть, кто уйдет из жизни, кто будет дальше жить.

    Простите, но это так..

    Меркель весной так и говорила, а потом передумала. Посмотрите выступления с того года, когда всё началось

  • Ну мы вот здороваемся за руку на работе ,не все конечно . Сосед немец ,дом напротив тоже всегда за руку здоровается . Короче с кем я за руку здоровался с тем так и продолжаю .нормальные люди чаще всего адекватны

  • Хватило бы масок и абштанда.

    А без масок никак?:roflmao:

    Ну как-же, даже у кота уже вместо маски шапка. :lokomotive:ШУТКА!!!

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Хватило бы масок и абштанда.

    А без масок никак?:roflmao:

    А без масок во время пандемии никак. И в операционной без масок никак. А ещё во многих производствах без масок никак. Или ты с другой планеты?

    И смешного я в этом ничего не вижу. И даже очень сомневаюсь, что китайцы, которые к маскам с детства привыкли, думают, что им власть рты закрыла, именно из за этого стремятся свалить в Швецию или Швейцарию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Bürger Info Tour 2021


    Онлаин трансляция, сейчас из Дюсселя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У нас в городе тоже поставили открытый микрофон, люди могут высказать свое мнение.

  • А без масок во время пандемии никак. И в операционной без масок никак. А ещё во многих производствах без масок никак. Или ты с другой планеты?

    И смешного я в этом ничего не вижу. И даже очень сомневаюсь, что китайцы, которые к маскам с детства привыкли, думают, что им власть рты закрыла, и стремятся свалить в Швецию или Швейцарию.

    Как писал выше ,друзья в РФ хирурги и бывает операции по много часов и им приходится быть в маске . Я на работе в конце смены машину убираю тоже в маске ,хотя можно и без но здоровье дороже . Дома когда с пылью работаю тоже в маске . Но кто выбирал такую профессию они знали на что шли . А вот которых сейчас людей обязывают носить намордник и которые до этого работали без масок ,они же не подписывались на такое . А я почему должен на парковке носить маску ,она же на улице и народа кругом нет .

    Смотрю в городе сумасшедших добавилось ,даже по улицам в масках стали ходить и даже велосипедистов одиночных в масках стало видно . Не удивлюсь что эти дебилы и дома в масках ,а вдруг кто в телевизоре чихнёт

  • Ещё раз, в сотый раз.

    Я не приветствую ношение масок на парковке или в лесу.

    Маска препятствует вдыханию-выдыханию вируса с каплями слюны инфицированного человека именно в закрытых помещениях.

    Сумасшедшие в городе, скорей всего люди, которые следят за своим лицом и просто так к нему не прикасаются, во избежании банальных прыщей.

  • А без масок во время пандемии никак.

    Особенно на улице и чистом воздухе...

    Вот скажи ,почему сейчас у нас заставили сидеть дома и запретили даже одиночные

    занятия спортом на свежем воздухе,даже просто прогуляться не выйдешь,

    какими такими обоснованиями можно обьяснить подобные решения правителей?

  • какими такими обоснованиями можно обьяснить подобные решения правителей?

    да всё просто . Сапожник должен шить сапоги .врач должен лечить людей ,учитель учить . Вот только не припоминаю такого университета где учат править страной . В политику лезут все подряд и чем меньше совести тем есть шанс выше вскарабкаться по политической лестнице . Людьми правят не профессионалы ,людьми правят те кто любит власть и деньги и наивно думать что политиков интересуют что то кроме прибыли для своего кармана .

  • А без масок во время пандемии никак.

    Особенно на улице и чистом воздухе...

    Вот скажи ,почему сейчас у нас заставили сидеть дома и запретили даже одиночные

    занятия спортом на свежем воздухе,даже просто прогуляться не выйдешь,

    какими такими обоснованиями можно обьяснить подобные решения правителей?

    Потому что д@лб@ёбы.

    Я не могу обосновывать дебильные указы, потому что сам их считаю дебильными.

  • Странно это ты не можешь обосновать,но в тоже время ты пишешь

    А без масок во время пандемии никак.

    А ведь в этой теме приводились мнения специалистов,что вполне можно

    обойтись без всеобщей обязанности ношения масок,да и шведы это доказывают.
    У тебя как то интересно получается, те же д@лб@ёбы издают множество указов,

    часть из которых ты почему то поддерживаешь,а часть называешь дибильными:)

    Вопрос на засыпку, а разьве д@лб@ёбы способны выпустить что то путнее?

  • Кажется в современном мире войны можно начинать и без объявлений.


    Если стоит задача закошмарить малый бизнес и его скупить, то тут хоть заспорьтесь о масках безмасках тестах и не тестах, задача которых состоит чтобы объявить здорового человека, не жалующегося ни на что, больным!


    Если стоит задача поднять деньги на вакцинах и физрастворе и еще бизнес отжать, то о чем вы?


    В России летает ночью спутник-5 и опыляет города! Правда вот и там нашлись полезные идиоты.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Пункт о вакцинации, в том числе и от коронавируса, необходимо включить в трудовой договор работников, которые постоянно контактируют с большим количеством людей. Такое мнение выразил в субботу доктор медицинских наук, врач-иммунолог Владислав Жемчугов в эфире радиостанции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Ну или проще

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Массовая вакцинация от коронавируса в России начнется 18 января, заявила Татьяна Голикова 15 января в эфире телеканала «Россия 24».

    Google.News Канал ИА Красная Весна в Google Новостях


    «С понедельника, то есть с 18 января 2021 года, объявлена массовая вакцинация», — заявила заместитель председателя правительства Татьяна Голикова.


    По словам Голиковой, ожидается включение в программу вакцинации препарата разработанного центром Чумакова.


    Ранее на совещании с членами правительства Владимир Путин заявил о необходимости начать массовую вакцинацию.


    Отметим, масштабная вакцинация от COVID-19 началась в России с 15 декабря 2020 года. Следующим этапом станет массовая вакцинация. Сейчас прививку могут сделать совершеннолетние россияне без хронических заболеваний из списка противопоказаний.


    ИА Красная Весна

    Читайте материал целиком по ссылке:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Странный это ты.

    Ты ведь за теперешний строй, в сравнении с социалистическим. Ты приветствуешь, что в Германии законы работают, по сравнении, с той страной из которой ты сбежал (можешь не обежаться, и я тоже сбежал)

    Ты за этот строй, значит и за это правительство, которое создаёт все законы, в том числе и дибильные.

    Хочешь сказать что в Швеции не носят маски?

    Это какие же таки умные люди вывели теорию того, что маски не защищают? Не Саня ли из Канзаса?^^

    И ещё интересно. От испанки бы столько же бы умерло, если бы маски не носили?

  • Виталик

    Хотите носить маски, носите.

    Устраивает вас такое положение вещей, вперед!

    ЗЫ. Меня, к счастью не устраивает, Что возможно предпринять , пока незнаю..

    Думаю..