Коронавирус альтернативное мнение

  • Звезды хотя бы досягаемы, теоретически, а окончание короны - ни теоретически ни практически не видны.:roflmao:

    ну что вы такие писяМисты :S. Силы добра же во всех сериалах побеждают ,тут просто Санта -Барбара ,но конец то всё равно будет ,пусть не радужный но будет ковидла побеждена и победа будет за нами :thumbup:

    Проблема в том,что побеждают того чего нет,а в добавок ещё и предлагается этому радоваться:thumbdown:

    Ребята попилили миллиарды и ты это называешь победой?

  • Я тебя уверяю, что мир вернётся в прежнее русло плюс-минус, но в прежнее.

    Я тебе пару страниц назад вопросик подкинул,но ты его вроде как не заметил:)

    А ведь мир уже изменился,даже за последний год,я уж молчу что изменилось за 20,

    а ты всё гнёшь,что всё вернётся,да не вернётся, проехали уже,очнись наконец...

    Просто всегда кажется что в детстве сахар был слаще и погода лучше . По старому конечно не будет ,а будет как всегда ,богатые станут богаче ,бедные беднее . Но так развивается наша цивилизация .И уже появление первых триллионеров не за горами ,читал прогноз что буквально пять лет и будут первые два .А это значит у них прибудет у нас убудет

  • Виталик

    Вы какой то настырный, но в то же время соглашаетесь, скорей всего вы просто пытаетесь поиграть..

    По сути вашей изложенной "программы жизни", понятно одно - плыть со всеми в одном направлении и особо не напрягаться.

  • Проблема в том,что побеждают того чего нет,а в добавок ещё и предлагается этому радоваться

    Ребята попилили миллиарды и ты это называешь победой?

    Ну дык пока билетов на другую планету не продают .придётся тут как то в этой реалии жить . Не жели богато ,нечего и начинать

  • Виталик

    Вы какой то настырный, но в то же время соглашаетесь, скорей всего вы просто пытаетесь поиграть..

    По сути вашей изложенной "программы жизни", понятно одно - плыть со всеми в одном направлении и особо не напрягаться.

    дык это мы тут на форуме все герои . А ты вот попробуй проплыви против течения . Хочется и то и другое .а если против течения то то и другое достанется другому .а жизнь то одна и если плыть постоянно против то и жизнь проплывёт мимо .ладно если один ,а то ещё и близкие пострадают .

    Надо искать пути как то между волнами

  • Проблема в том,что побеждают того чего нет,а в добавок ещё и предлагается этому радоваться

    Ребята попилили миллиарды и ты это называешь победой?

    Ну дык пока билетов на другую планету не продают .придётся тут как то в этой реалии жить . Не жели богато ,нечего и начинать

    Это понятно ,что здесь нам всем жить,только зачем ,как vitalan,делать вид,что всё хорошо

    и дальше вибирать тех же идиотовправителей...

  • Это понятно ,что здесь нам всем жить,только зачем ,как vitalan,делать вид,что всё хорошо

    и дальше вибирать тех же идиотовправителей.

    он же не писал что хочет опять Меркель . Мне кажется он за АфД ,он же русский

  • Это понятно ,что здесь нам всем жить,только зачем ,как vitalan,делать вид,что всё хорошо

    и дальше вибирать тех же идиотовправителей.

    он же не писал что хочет опять Меркель . Мне кажется он за АфД ,он же русский

    Он может и русский,но он не раз пытался доказать,что правительство и Меркель действовали в интересах

    народа и действовали правильно,потому ,что предлагаемые альтернативные

    методы просто бред,он неоднократно критиковал мнения альтернативщиков,

    так ,что я очень сомневаюсь,что человек считающий ,что всё и так рассосётся и будет

    хорошо, будет голосовать за альтернативу.

  • Он может и русский,но он не раз пытался доказать,что правительство и Меркель действовали в интересах

    народа и действовали правильно,потому ,что предлагаемые альтернативные

    методы просто бред,он неоднократно критиковал мнения альтернативщиков,

    так ,что я очень сомневаюсь,что человек считающий ,что всё и так рассосётся и будет

    хорошо, будет голосовать за альтернативу.

    все мы разные . Для одного ошибка в тексте вызывает раздражение ,другой ошибки не замечает и просто читает дальше и воспринимает текст в целом не акцептирую мелкие недочёты . Просто ты читаешь и замечаешь .а он нет, но я просто уверен что смысл вы понимаете одинаково .

    Если бы не было Меркель и был бы другой ,то я не думаю что ситуация в стране развивалась бы по другому сценарию ,все канцлеры Германии после 2 мировой марионетки США ,они только открывают рот ,а текст им пишут за океаном . Виноватых нужно искать не внутри ,а снаружи . Если станет страна независимой то тогда что то и изменится

  • насчёт расходов, у нас в Бремене хотят эти расходы переложить на работодателя, дочка сегодня зачитывала статью из инета, где было написано что работодатель должен тестировать своих рабочих раз в неделю.

    сегодня письмо официальное прилетело от работодателя. Всем рабочим выдают тесты бесплатно (5 штук) и каждый понедельник делаем дома тест и сдаём под расписку .


    Вот сейчас наверное цифры опять вверх скоконут если поголовно всех тестовать постоянно

  • А я вот сомневаюсь,что vitalan с тобой согласен и тоже считает,что Меркель американская марионетка:)

    Он же отрицает теории заговоров...

  • Вот сейчас наверное цифры опять вверх скоконут если поголовно всех тестовать постоянно

    Так этого и хотят,они ведь это прекрасно понимают

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • а мне ты похрен и твои предсказания

    обувалово продолжается

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • а кто кого заставляют насильно покупать тесты? вы чё роботы? мля всякую хрень тут в теме развели...как базарные бабы...что хотите то и делайте....

  • а кто кого заставляют насильно покупать тесты? вы чё роботы? мля всякую хрень тут в теме развели...как базарные бабы...что хотите то и делайте....

    так и прививаться никто не заставляет...типа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • А я вот сомневаюсь,что vitalan с тобой согласен и тоже считает,что Меркель американская марионетка

    Он же отрицает теории заговоров...

    А в чём тут заговор ? если германия не самостоятельная страна ,это видно невооружённым взглядом .

    ты то продвигаешь совсем другую идею всемирного заговора могучей кучки против населения все планеты .

    А я про несамостоятельность страны и это две разные вещи . Германия вообще разменная монета в противостоянии двух сверх держав РФ и США ,не была бы Германия нужна про неё бы давно уже забыли .Германия своего рода шавка на побегушках у большого брата ,лает когда прикажут ,если даже лаять не хочется .

  • А я вот сомневаюсь,что vitalan с тобой согласен и тоже считает,что Меркель американская марионетка

    Он же отрицает теории заговоров...

    А в чём тут заговор ? если германия не самостоятельная страна ,это видно невооружённым взглядом .

    ты то продвигаешь совсем другую идею всемирного заговора могучей кучки против населения все планеты .

    А я про несамостоятельность страны и это две разные вещи . Германия вообще разменная монета в противостоянии двух сверх держав РФ и США ,не была бы Германия нужна про неё бы давно уже забыли .Германия своего рода шавка на побегушках у большого брата ,лает когда прикажут ,если даже лаять не хочется .

    остынь. давай доказательства твоим оргументам. Если это только твои домыслы то тогда выкинь их типа в кусты.

  • сегодня письмо официальное прилетело от работодателя. Всем рабочим выдают тесты бесплатно (5 штук) и каждый понедельник делаем дома тест и сдаём под расписку .


    Вот сейчас наверное цифры опять вверх скоконут если поголовно всех тестовать постоянно

    а кто кого заставляют насильно покупать тесты? вы чё роботы? мля всякую хрень тут в теме развели...как базарные бабы...что хотите то и делайте....

    человек пишет что выдали и я думаю что если делать не будет то потом будут проблемы вплоть до увольнения .Да и просто могут настроить весь коллектив против одного кто откажется делать и человек сам уволиться .

    Я понимаю что мы все герои в виртуале .а когда доходит до дела или работа (кредит на дом .машину) или сделать тест то маска героя быстро слетит .

    Конечно у просто уверен что всё это незаконно ,но выбирать каждому самому или или

  • Цитата

    Комиссия ЕС хочет представить 17 марта законопроект о «цифровом зеленом паспорте», в котором будут регистрироваться прививки от короны, заболевания Covid и отрицательные тесты.

    Цель состоит в том, чтобы найти безопасный способ снять ограничения и путешествовать по Европе. Главы государств и правительств Европейского Союза ранее договорились продвигать планы по цифровому учету вакцинации. Технические требования должны быть введены в действие в течение трех месяцев, чтобы люди, вакцинированные от коронавируса, могли доказать свою иммунизацию по всей Европе защищенным от подделки способом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Он предполагает, что 2021 год станет еще одним годом Covid, а 2020 будет «Terra Incognita». «Год спустя мы знаем намного больше. Поэтому я предполагаю, что пандемия закончится в начале 2022 года ». Это не означает, что вирус исчез. «Но, надеюсь, больше не будет деструктивных вмешательств».

    Клюге предостерег от того, чтобы не относиться к мутациям короны достаточно серьезно, потому что некоторые из них могут очень быстро распространяться и вызывать серьезные заболевания. «Если это совпадет с медленной кампанией вакцинации, мы потеряем импульс. Тогда вирус снова возьмет верх ». Сейчас не время для людей в Европе сидеть сложа руки и расслабляться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.