Коронавирус альтернативное мнение

  • Почему надолго?

    Вот США, например, по заражаемости и смертности от коронавируса впереди планеты всей. А штат Техас с десятого марта отменяет обязательное ношение масок и все ограничения.

  • Почему надолго?

    Вот США, например, по заражаемости и смертности от коронавируса впереди планеты всей. А штат Техас с десятого марта отменяет обязательное ношение масок и все ограничения.


  • Почему надолго?

    Вот США, например, по заражаемости и смертности от коронавируса впереди планеты всей. А штат Техас с десятого марта отменяет обязательное ношение масок и все ограничения.

    так в Швеции и не закручивали,но что то это никакак не повлияло на политику Меркель

    да потому что он и все другие мероприятия имеют принудительно добровольный характер.

    Фашизм, да?

    то что сейчас происходит можно по разному называть,но больше подходит диктатура.

  • так в Швеции и не закручивали,но что то это никакак не повлияло на политику Меркель

    Это повлияло на состояние экономики в стране. Про это много раз писали. У меня коллега учился в Щвеции и говорит, что по щвецкому радио, народ очень даже сильно критикует правительстово, за их политику по отношениие к пандемии. Не все так гладко у них там.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • На счёт Швеции не всё так однозначно (экономику оставлю в стороне). Если осенью жертв короны в Швеции было в 2 раза больше,чем у нас (в %-ом отношении к числу жителей), то сейчас уже меньше чем в 1,5 раза. Смертность у нас-0.087%, в Швеции-0,12%, т.е. мы "нагоняем" шведов (в плохом смысле). Но вот что интересно: в Швеции из заболевших(!) умирает 1,88%, а у нас 2,87%. Медицина у них лучше, или у викингов здоровье крепче? Да, считал % сам, вроде как правильно. Данные на 8 марта, если что.

  • А как отсутствие локдауна может негативно повлиять на экономику?

    Ну как же. А продажа масок, дезинфекции да даже туалетной бумаги😆 Разовые тесты продают, в широких масштабах. Так ещё и не хватает на всех желающих.😎😎😆

    Чёрный юмор.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Виталан

    Не путайте Юнайтед стейс оф Америка с Германией, менталитет разный.

    Тоесть в Германии все лапки сложили и пошли ровными рядами в газовые камеры. А американцы - бунтари! Они целый год вели уличные бои и добились таки отмены масочного режима!

    Так что ли?

    При чем здесь менталитет к вирусу который теряет свою агрессивность и переходит в разряд ОРЗ?

    Или может россияне бунтовали и шли на барикады против ковидных запретов? А может китайцы?

    Рано или поздно - маски снимут все. Просто потому что незачем будет их носить.

  • Ну тебе то может и не зачем. А семь миллиардов возможно думают по-другому.

    Думают говоришь?Много дают в Германии думать? А то,что маски и другая лабуда

    чистая политика подтверждают теже шведы на практике,да и республиканцы в

    Техасе решили хватит ерундой заниматься.

  • Уже говорят пошла.

    Виталик, не говорите гоп, вы еще не подготовлены к прыжку..

    Может у вас там на северах говорят, у нас на югах , все ждут..

    Читаем прессу за конец февраля. И это не я говорил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Коэффициент репродукции в Германии впервые за несколько недель снова стал расти. По мнению эксперта по вопросам здравоохранения СПДГ Карла Лаутербаха, это показатель начинающейся третьей волны пандемии. «Я уверен, что растущие цифры указывают на то, что мы находимся в начале третьей волны», заявил эксперт в интервью SWR.

    А не чувствуется это всё потому что вирус уже не тот.

  • Кому как, у нас школы снова закрыли, мельхаус босс только открылся, сегодня уже опять прикрыли, с 10 вечера до 6 утра аусгангсшперы. Я так понимаю у нас 2 волна плавно перейдёт в третью


  • А как отсутствие локдауна может негативно повлиять на экономику?

    Например большее болеют и сидят на больничном.

    Экономика Щвеции просела меньше чем в Германии за 2020 год, но рост безработицы в Щвеции выше, чем у нас.
    Странно почему BIP понизился там вообще, если карантина не было. По идее должно работать в штатном режиме , без изменений по сравнению с 2019.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.