Коронавирус альтернативное мнение

  • при условии что работать не заставят

    Очевидно же, что все делают чтобы население дома запереть , тем самым занятость ликвидировать , Как там было, самое страшное для зека, это одиночные камеры .

    Ну, а если, как писал Адик, через пару недель на спад всё пойдёт?

    Откуда они будут цифры высасывать, что бы локдаун продлевать? Здесь, что бы удержать власть, и не сильно разозлить народ, будут уже на спаде эпидемии хайпить, типа "в виду правильного руководства партии, мы вместе победили заразу!":S И теперь мы отменяем то и сё. А маски останутся на некоторое время в виде рекомендации.


    А некоторые, в масках, я так понял пожизни останутся. Вчера одного клоуна видел в машине ехал в маске один. Или запарился и забыл снять, или конкретно мазги припудренны.

    Ладно, если бы был старый и мнительный, а то молодой бычёк лет 35ти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Да они на все просто болт забили и мнение народа им просто не интересно. И что , что люди бастуют , что то изменилось?

    Поставят нас раком и отымеют во все дыры ,для них мы быдло .

  • торопиться надо правительству с принятием новых ограничений.

    потому как самое позднее через 2 недели количество ново-инфицированных пойдёт на спад - это закон природы и ни какими политическими решениями этот закон не отменить/именить:koenig::roflmao:

    Что бы потом со всех каналов кричать как были эффективны принятые мероприятия,

    как после первой волны кричали про маски и при следующей волне большинство

    будет воспринимать эти мероприятия как что то нормальное,ну как сейчас воспринимают маски...

  • Штутгарт сегодня протестует:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • торопиться надо правительству с принятием новых ограничений.

    потому как самое позднее через 2 недели количество ново-инфицированных пойдёт на спад - это закон природы и ни какими политическими решениями этот закон не отменить/именить:koenig::roflmao:

    Что бы потом со всех каналов кричать как были эффективны принятые мероприятия,

    как после первой волны кричали про маски и при следующей волне большинство

    будет воспринимать эти мероприятия как что то нормальное,ну как сейчас воспринимают маски...

    Не. Ну так весь мир ведь признает, что абштанд и маски, это всё таки самые действенные меры при эпидемии. Или ты до сих пор с этим не согласен?

  • Откуда они будут цифры высасывать, что бы локдаун продлевать?

    Да как два пальца......

    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это официальная статистика.

    Обрати внимание на графику. Если посмотреть время с мая по октябрь 2020,

    можно убедиться что цыфры были по сравнению с другими периодами практически на нуле.

    Тем не менее всё что они хотели и могли закрыть было закрыто.

    Истерия по радио/телевиденью, угнетение обстановки где только можно - сделали своё дело.

    Народ проглотил, и дальше глотает.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • По поводу ФФП 2 масок в магазинах :

    Врачь оперирующий на открытом сердце пациента,одет в медицинскую маску.

    И этого хватает для безопасности / гигиены.

    Нам чтобы купить кусок колбасы, даже не приближаясь в магазине к другим посетителям,

    надо одевать ФФП2 маски .......... Зачем ? смысл ? логика ?

    Германия стала- страной непуганных идиотов. К огромному сожалению.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Сегодня смотрел про друга сюжет по ТВ Россия , там у них какой-то юбилей в больнице и его снимали во время операции , а он специалист по онкологии, дык он вообще в марлевой повязке . Хрен его знает ,может у них вирусы не такие как тут .

  • настораживает всё это . Не удивлюсь что после праздников ещё чего придумают.

    к следующим каникулам подготавливают почву

    Подготавливают, но боюсь что не к каникулам, а значительно раньше!!! И хз к чему...



    Merkel plant wohl harten LockdownUmfrage: Mehrheit will mehr Macht für Bundesregierung




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • In einer Umfrage des Meinungsforschungsinstituts YouGov im Auftrag der Deutschen Presse-Agentur sprachen sich 53 Prozent der Befragten dafür aus

    Вопрос где этот опрос проводился?

    Явно не возле баумаркта среди тех кого без теста туда пускать перестали

    Наверно в коридорах канцлерамта опрашивали

    Из 10 опрошенных 5 высказались за

    4 - против

    1 - воздержался

  • Виталя ,ты хоть предупреждай что под спойлер:D ,а то открыл и блин чуть заикой не стал . Такой страшной рожи я с пелёнок не видел ;)

  • Что бы потом со всех каналов кричать как были эффективны принятые мероприятия,

    как после первой волны кричали про маски и при следующей волне большинство

    будет воспринимать эти мероприятия как что то нормальное,ну как сейчас воспринимают маски...

    Не. Ну так весь мир ведь признает, что абштанд и маски, это всё таки самые действенные меры при эпидемии. Или ты до сих пор с этим не согласен?

    Какой мир это признаёт? "Весь мир" делает то,что ему говорят делать,хотя у тех,

    кто не делает "как все",дела не хуже и это факт,а вот то что маски это самые

    действенные мероприятия,это всеволишь теория,ничем не подтверждённая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    С бородой , но как актуально.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • "Mehrheit"? Кто, где?

    Да вроде как всегда: 1000 подходящих опрошеных в "нужном" месте. И на них 83 ляма ровняют!

    Ни и в жизни так же . Сколько их в правительстве сидит от которых наши судьбы зависят ,типа министров и датупетов явно не больше 1000 . И вот они под своё видение ситуации ровняют остальные 83 миллиона .

  • так последний год и того меньше! Сколько их там в шайке с бабкой? Человек 20 хоть наберётся?


    Демократия, однако...

  • так последний год и того меньше! Сколько их там в шайке с бабкой? Человек 20 хоть наберётся?


    Демократия, однако...

    Вот и получается , что двадцать человек портят жизнь 83 миллиона. И где справедливость ? Законов по этому поводу не знаю ,знаю что в РФ это называется импичмент . Тут я думаю что то подобное должно быть .Стоит ли ждать сентября ? Может уже сейчас можно сделать досрочные перевыборы в связи с недоверием к бабке и её банде

  • вроде это может сделать только другая часть элиты, и большинство этой "элиты".

    Простым смертным это не дано!

    Предстовляешь что было бы, если каждый гражданин мог выразить не доверие и поставить вопрос об отставке правительства?!