Коронавирус альтернативное мнение

  • Ну ты даешь пишешь про Sauerland ,а ссылку даёшь Saarland .Это вообще то разные регионы .Напугал меня .=O

  • Все чатлане, скоро будут всех шырять.

    Хошь , не хошь, шыряйся..

    Мне на работе сегодня тоже предложили в неочереди, в связи с работой и работой с многими кундами в день, но я отказался. Наш бетрибсарц сказал что ваша свера работы попадает под исключения и можете ширнуться в неочереди. Арбайтсколлега тоже отказался. Шеф вроде привился файзером пару недель назад, остальные ещё ничего не ответили

  • ширнуться

    это слово больше подходит к тому что в уколах

    Ну что там простой человек и не узнает. сейчас опять начнётся с побочкой. Не все праксисы такие правельные и есть и человеческий фактор. То перепутают что в какой морозильник то ещё что то


    Наши ацуби к примеру, всю дорогу что то путают, но там на кону нет человеческих жизней, это просто гемор для нас

  • это слово больше подходит к тому что в уколах

    Ну что там простой человек и не узнает. сейчас опять начнётся с побочкой. Не все праксисы такие правельные и есть и человеческий фактор. То перепутают что в какой морозильник то ещё что то


    Наши ацуби к примеру, всю дорогу что то путают, но там на кону нет человеческих жизней, это просто гемор для нас

    Если у меня как ученого исследователя нет юридической ответственности за вакцину, то я вам че угодно туда для эксперимента намешаю. Такая возможность не всегда бывает.

  • Цитата

    Pressemitteilung Nr. 169 vom 7. April 2021

    WIESBADEN – Die Ausgaben des Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sind im Jahr 2020 gegenüber 2019 um 12,1 % auf 1 678,6 Milliarden Euro gestiegen. Gleichzeitig sanken die Einnahmen um 3,5 % auf 1 489,4 Milliarden Euro. Wie das Statistische Bundesamt (Destatis) weiter mitteilt, errechnet sich daraus in Abgrenzung der Finanzstatistiken ein kassenmäßiges Finanzierungsdefizit von 189,2 Milliarden Euro. Dieses Ergebnis zeigt deutlich die Folgen der Corona-Krise für die öffentlichen Haushalte. Es handelt sich um das erste Defizit seit 2013 und das höchste seit der deutschen Vereinigung. 2019 war noch ein Finanzierungsüberschuss von 45,2 Milliarden Euro erzielt worden. Die Angaben beziehen sich auf vorläufige Ergebnisse der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. von Bund, Ländern, Gemeinden und Gemeindeverbänden, der Sozialversicherung sowie der EU-Anteile im Rahmen der vierteljährlichen Kassenstatistik

    красота:/

  • Справедливость восторжествует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сегодня поговорил с коллегой на счёт вчерашнего столпотворения у центра вакцинации . Оказывается все началось во вторник и продолжалось два дня и сегодня уже столпотворения не было. То что я описал это не все , коллега живёт в эпицентре ,прямо рядом . Говорит когда машинами забили все вблизи улицы то машины стали направлять в штадхале ,а это не близко и оттуда людей везли автобусами к центру прививок . Пожарники разбили палатки где людям можно было согреться . Короче устроили столпотворение . Жаль конечно что костры не развели , а то бы хоть походило на пасхальное сжигание чучела . Что то не понимаю в Баумаркет нельзя без справки , а вот тут можно или они поставят укол и им тогда корона не страшна . Ну и как понял что по мимо справки ,термина ещё отводиться определённо время для покупок с 30 минут его сократили до 15 . Некаждый знаток магазина сможет найти и купить что надо за 15 минут. Видно даже погода противиться такой ереси .

  • Очередной анекдот :

    Знакомый зашел в аптеку, типа купить медикаменты от простуды , там наехали , типа делай тест или ни каких медикаментов , ну сделал , пипец ,позитив, карантин, теперь работодатель требует , справку от Gesundsheitsamt, а там дурдом , одни шлют уже как 5 день , а другие типа не не надо ни какого документа .

  • Знакомый зашел в аптеку, типа купить медикаменты от простуды , там наехали , типа делай тест или ни каких медикаментов , ну сделал , пипец ,позитив,

    Это в какой стране.?

    Простите, а можно в другой аптеке зайти? Или запросить мотивированный отказ под запись на мобильный?

  • Я же там не был, просто знакомый не курсах, как это халутура работает , скорей всего в аптеке надо норму выработать по тестам , увидели простофилю , решили отыграться .

  • На завтра для работы нужен тест:rtfm:(он действителен 24ч.).Сказали,что в аптеке бесплатно.Пошёл в аптеку.Там оказалось,что бесплатные кончились.А если мне нужен тест,то могу у них купить :S.Спосил,где могу сделать бесплатно?Сказали в праксисе.Пришёл туда.Там мне сказали,что должен делать термин:pfeifen:.А так-же сообщили,что через 2 недели вообще собираются спецыально открыть один центр для тестов на весь ландкрайс.

    Что-то не могу найти слово,как всё это называется:aok:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.