Коронавирус альтернативное мнение

  • Что вы всё время увиливаете от прямого ответа? То Путин ,то Эрдоган,вопрос то был про Меркель.

    тебе ответили и уже не один раз, но тебя такой ответ не устраивает

    А с каких пор ердоган то святым и правельным стал.

    а я и не писал что он святым или правильным стал.

    Просто здесь многие пишут что ОНИ держат Меркел за яйца за сокровенное место и заставляют гнобить народ Германии,

    отсюда вопрос кто держит Эрдогана за яйца? Он плевал на всех, делает что сам считает нужным.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Эрдоган тоже наверное на масках наваривается.

    Турция вообще всё закрыла, на улицу без причины нельзя выходить не только ночью но и днём.

    Интересно кто Эрдоганa заставил это сделать?

    Все правители с удовольствием пользуются пландемией и закручивают гайки.

    Как сказал племянник убитого Джона Кеннеди:"Правительства стран любят пандемии..."

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Все правители с удовольствием пользуются пландемией и закручивают гайки.

    Как сказал племянник убитого Джона Кеннеди:"Правительства стран любят пандемии..."

    Лишь бы резьбу не стало срывать ,просто у всего есть предел прочности . Алмаз же самый твёрдый ,но его чем то же обрабатывают

  • Все правители с удовольствием пользуются пландемией и закручивают гайки.

    Ну да Голландия тому пример, правительство наелось наверное до отвала, больше не лезет, поэтому всё открыли.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тебе ответили и уже не один раз, но тебя такой ответ не устраивает

    Это ты называешь ответом?

    Лучше перебздеть, чем недобздеть.

    Это подходило может быть ещё "для первой волны" но на дворе то "третья",

    сколькожь можно бздеть?

  • В Великобритании сказали, что ковид будут приравнять как сезоная болезнь как и грипп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну да Голландия тому пример, правительство наелось наверное до отвала, больше не лезет, поэтому всё открыли.

    Кому Голландия нужна .Огурцы, помидоры ,а да тюльпаны ещё .Газ что был весь в Германию ушёл . Страна как бы и есть на карте ,но её серьёзно не кто не воспринимает .

    Франция и Бельгия тоже всё открыто и работает .германия кому то конкретно мешает и локомотив Европы путаются всеми силами притормозить .а тут на тебе ! такой подарок !

    Вот и понеслась душа в рай .Конечно кто то и обогатился по ходу пьесы ,но мне кажется главная цель это убрать с экономической арены сильного игрока в лице Германии .

  • В Великобритании сказали, что ковид будут приравнять как сезоная болезнь как и грипп.

    Это хорошая новость. Обнадёживает.

    Цитата оттуда:


    Цитата

    Lockdowns wird es in Großbritannien wohl nach dem Auslaufen der jetzigen Regelungen im Juni nicht mehr geben, erklärt der medizinische Chefberater der britischen Regierung. Die Gesellschaft wird massive Beschränkungen nicht tolerieren, um eine ähnliche Todeszahl wie bei einer Grippe zu verhindern.


    Тем самым открыто признано, что смертность не выше как и при обычном гриппе.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Цитата

    Из Нюрнбергского процесса (1945) Герман Геринг на вопрос ′′ Как вы убедили немецкий народ принять все это?", Он ответил: ′′ Это было легко и к нацизму не имело никакого отношения, это имело отношение к человеческой природе. Можно сделать это в нацистском режиме, коммунистическом, социалистическом, монархии или демократии. Единственное, что нужно сделать, чтобы сделать людей рабами - это напугать их. Если вы можете представить способ пугать людей, вы можете делать с ними то, что хотите ".

    А ведь в этом ,что то есть...к сожалению...

  • Это подходило может быть ещё "для первой волны" но на дворе то "третья",

    подожди ,до сентября время много, ещё пару волн точно успеем пережить ,я думаю в сентябре будет 5 и самая сокрушительная , что голосовать можно будет только виртуально и партии не отвечающие требованиям момента из списка голосования уберут .Это только мои личные фантазии .

  • В Великобритании сказали, что ковид будут приравнять как сезоная болезнь как и грипп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Неуж то дошло,а здесь об этом уже год назад разговаривали:roflmao:

  • Значит планируют прирост населения, так как на карантине нечем занятся было.

    что-то в этом есть)))

    у жены количество беременных в последнее время заметно прибавилось)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • что-то в этом есть)))

    у жены количество беременных в последнее время заметно прибавилось)))

    Ты вот лучше честно сознайся :D Не твоих ли рук(или чего прочего) дело ;) .А то работаете с женой в связке .ты ей клиенток :D,так сказать семейный бизнес :thumbup::hust:

  • что голосовать можно будет только виртуально

    смех смехом, но...

    в общем разговаривал я тут с одним бюргером-активистом.

    город решил сделать референдум - восстанавливать ли крытый ледовый каток (стоит многие миллионы).

    так как корона, то решили сделать голосование через почту - разослали всем жителям конверты с листочками голосования, которые заполнив можно было бесплатно обратно отсылать. активность (те кто проголосовали) была более 50%

    если бы не корона, то людям надо было пешком голосовать, а это было бы не более 20%.

    в общем, теперь новый каток будут строит)))


    поэтому предстоящие выборы могут также приобрести новую окраску.

    думаю общество не плохо мониторится. и управлять процессами намного проще.

    самый главный шаг сделан - общество загнали в страх.

    остальное - дело техники - исторический опыт есть.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вот и из Израиля появились цифры о побочных явления после прививки

  • Ты вот лучше честно сознайся Не твоих ли рук(или чего прочего) дело

    вообще-то моих рук дело - это стерилизация мужиков (добровольная конечно).

    так что тут я как бы вредитель государственного имущества...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну Израиль это вообще богом огороженное место! Кому кому а этим я в последнюю очередь верить буду😂

  • Французские эксперты призвали срочно остановить инъекции, пришли к заключению, остановить все 4 инъекции, ни одна из них не безопасна и не эффективна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.