Коронавирус альтернативное мнение

  • что то прочитал ваши сообщения и посмотрел ссылки и везде практически все сводиться к одному , привитые это люди , а не привитый Untermensch

    и чем дальше тем недочеловек будет всё глубже загнан в стоило и все права жить в социальном обществе будут больше и больше урезать .

    Вот тут говорят что это перегибы на местах , но зачем тогда конституция и органы власти которые обязаны следить за соблюдением конституционных прав граждан. Само государство и даёт на это предпосылки и закрывает глаза на эти перегибы . Я считаю что государство как раз само даёт возможность делать эти перегибы и смотреть как они действуют на практике что бы потом все эти перегибы собрать в одно правило и применить ко всем гражданам страны.

    Конечно надо быть слепым что бы не увидеть параллелей с недалёким историческим прошлым.

    То что семьдесят с лишним лет пытались всеми силами вытравить из сознания немцев видно не имело успеха и малейший повод развязал руки и общество встало на пороге приоритета одного слоя людей над другим.

    Последнее время чувствую себя половой тряпкой который пытаются помыть грязный пол в общественном туалете.

  • Голландцы молодцы. Забили большой болт на все ограничения. 2 мая футбольные фанаты Аякса (12 тысяч человек) праздновали победу у стадиона.

    Полиция не вмешивалась, опасаясь больших беспорядков и протестов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Die Große Koalition hat sich darauf geeinigt, die Corona-Regeln für Geimpfte zu lockern - und das schon ab dem kommenden Wochenende. Es soll alles ganz schnell gehen: Mittwochfrüh Beschluss im Bundeskabinett, Donnerstag Abstimmung im Bundestag und Freitag im Bundesrat.

    комментарии излишни

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Die Große Koalition hat sich darauf geeinigt, die Corona-Regeln für Geimpfte zu lockern - und das schon ab dem kommenden Wochenende. Es soll alles ganz schnell gehen: Mittwochfrüh Beschluss im Bundeskabinett, Donnerstag Abstimmung im Bundestag und Freitag im Bundesrat.

    комментарии излишни

    Торопятся всех на иглу поставить побыстрее,а то погода улучшается и корона рассосётся сама по себе:crygirl:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    комментарии излишни

    Торопятся всех на иглу поставить побыстрее,а то погода улучшается и корона рассосётся сама по себе:crygirl:

    Корона то может и рассосётся , а вот те прививки и маски что уже произвели и ещё хотят произвести к сожалению нет.

    Так что не беспойся не выбросят :D

  • Торопятся всех на иглу поставить побыстрее,а то погода улучшается и корона рассосётся сама по себе:crygirl:

    Корона то может и рассосётся , а вот те прививки и маски что уже произвели и ещё хотят произвести к сожалению нет.

    Так что не беспойся не выбросят :D

    Товарищи просто делают всё ,чтобы дольше оставалось напряжение и с

    рассасыванием короны это будет делать ещё сложнее,поэтому и пошли разговоры о

    привелегиях привитых,корона рассосётся,а привелегии остануться,ну и маски

    конечно тоже:crygirl:

  • Ещё раз о том, кому выгодна паника. Конечно же фармаконцернам и правительствам стран. Они любят пандемии.

    Канал ARTE снял документальный фильм на эту тему. Как это всё готовилось, начиная с птичьего и свиного гриппа до сегодняшних дней.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что то я вообще в последнее время в упор не вижу закона ,а вижу что конституция Германии сейчас вне закона

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что то я вообще в последнее время в упор не вижу закона ,а вижу что конституция Германии сейчас вне закона

    Сейчас ее ставят вне закона.

    Я напомню что год назад политики орали что мы живем по законам военного времени.

    Но рано или поздно приходит мир.

    И по результатам мира многие сошки огребали пендюлей от выживших. Не все конечно. Но огребут.

    p.s.

    малость пересмотрел вот это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • это всё одно и тоже видео

  • нет!

    два разных перевода (джугашвили позволяет оригинал слушать)

    и

    выход на доктора - медицинская тема.

  • это всё одно и тоже видео

    нет!

    два разных перевода (джугашвили позволяет оригинал слушать)

    и

    выход на доктора - медицинская тема.

    не знаю почему так ,открываю по любой ссылке и меня опять перебрасывает на тот момент где я остановился . Может у меня что то не так в браузере

  • Нескольких минут хватило, чтоб понять что фуфло говорить будет, да и тон разговора...

    А ты бы посмотрел по больше,может быть понял о чём речь в ролике,

    а речь о ролике казахстанского телевидения,как раз о этой местности,

    с которой и вещает парень и о том как врёт казахстанское телевидение.

    Тогда затея ребят понятна. 😄 Скорее всего они знакомы и раскручивают один ютуб канал.


    У меня жена переодически делает репортажи для телевидения РФ.

    Один из...

    Сняла сюжет как работает Click and Collect отсюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вкраце - это бутики продающие брендовые вещи. Продуктов и в близи нет.

    В новостях показывают её вступление несколько секунд(так как многие слова вырезали) и далее видеоряд с полок Kaufland(а) с её комментарием.

    Вот так делаются новости на тв 😉



    По ролику, мне хватило этих пары минут, чтоб понять, что это пустозвон. Ну и коммент кинул проверить заглотит ли.

    Удалил, значит чистит, значит надо так. ☝️

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Форд должен остановить продукцию на 3 месяца, из-за отсутствия полупроводникового чипа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ford muss Produktion 3 Monate stoppen!

    Ab heute stehen im Kölner Ford-Werk (18 000 Mitarbeiter) die Bänder still – für gut drei Monate!

    Der Grund ist kurios: Es fehlt an Halbleiterchips – und zwar weltweit.

    Nach BILD-Informationen ist das Kölner Werk, in dem der Fiesta gebaut wird, deshalb bis Anfang Juli dicht. Nur für sechs Tage Ende Juni müssen die

    Fiesta-Bauer zur Arbeit.

    Mit Beginn der NRW-Sommerferien setzt die Produktion dann erneut bis zum 16. August aus. Werksferien!

    Produktionsstopp wegen Chipmangel: Die Hersteller der winzigen Silizium-Bauteile (u.a. auch in Smartphones, Prozessoren) in den USA und Japan können nicht genug liefern.

    Auch andere Autohersteller leiden: So haben Daimler sowie VW Kurzarbeit wegen des Chipmangels angesetzt.

  • Немного сарказма не помешает.😊

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ты опять не о том,ролик был про то как врёт официальное СМИ нагнетая страх.

  • Это ты не о том.

    Или блогеры официальное СМИ?

    Сам же писал, что это блогер снял для регионального тв. Где там СМИ?

    Изначально все шлак. Один снял, другой разоблачил.