Коронавирус альтернативное мнение

  • Твой геройский поступок мне бы доказал, что корона не опаснее гриппа.

    Хватит уже провоцировать:thumbdown:Никто тут не утверждает что корона не опасна и не заразна,

    утверждается лишь то,что она не опасней гриппа,хотя так же, ник то не оспаривает,что от гриппа

    тоже умирают и это опасное инфекционное заболевание,при котором тоже нужны меры предосторожности

    и уж тем более никто не предлагает лобызаться с грипозниками.Главное же в этой теме то,что мероприятия

    принятые по борьбе с короной не соизмеримы с опасностью от неё...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Хотелось бы услышать про ношение масок по убеждению после отмены маскенпфлихта. Чихать то и дальше будут. Есть такие, кто и дальше маски носить будут? Или дело в "пропаганде"? Не провокация, действительно интересно.

    Ну в азии как бы принято носить маску если болеешь. Чтоб бактерии не распространять.

  • Хотя ни ты, ни я не знаем, что бы было с нами не введи правительство карантин. Стопудово куда-нибудь поехали бы отдыхать, например в Испанию. А там трупы в целофанах.

    Ах да. Сорри. Тебя же не волнует Испания, тебя волнует только Германия.

    Это всё из серии "если бы ,да как бы",а точнее ты опять оправдываешь действия правительства,

    а ведь совершенно нет фактов,которые подтверждают обоснованность принятых мероприятий,

    только "если бы, да как бы"...

    Так и у тебя "если бы карантин не ввели, то было бы хорошо". А ты уверен?

  • Нифига не логично.

    Ты сам не меняешь маску, значит полностью твоя вина.

    С чего на маске появятся другие бактерии кроме твоих?

    Бактериям нужна как бы питательная среда. просто так они не живут.


    по твоей логике и полотенцем вытираться нельзя. Вдруг какие бактерии вытришь с лица или ещё откуда.

    А потом вечером придешь а у тебя там и спид, и триппер, и эбола. Только тебя и ждут.

  • Это всё из серии "если бы ,да как бы",а точнее ты опять оправдываешь действия правительства,

    а ведь совершенно нет фактов,которые подтверждают обоснованность принятых мероприятий,

    только "если бы, да как бы"...

    Так и у тебя "если бы карантин не ввели, то было бы хорошо". А ты уверен?

    И не только я ,а очень много авторитетных в области медицины людей,

    а вот ваши страшилки,так и не наступили и это факт.

  • Да ладно, при комнатной температуре (в кармане на вешалке) пару дней .

    Думаешь что кол-во бактерий останется прежним ?

    И про полотенце, не так страшны разные бактерии, страшно кол-во бактерий.

    С сотней бактерий организм и сам может справиться а вот с тысячей будет сложнее ( это упрощённо)

    Про спид и триппер - для этого есть разные полотенца. Одно для лица а другое для жопы.

    Не надо перебарщёвывать. И валить всё в одну кучу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • И хорошо, что не наступили

    Что хорошо? Хорошо что тысячи мест в интесивках простояли месяцы пустыми?

    Хорошо ,что не было проведены тысячи плановых операций? Про умерших от

    того что не были вовремя прооперированы,я вообще молчу...

  • Цитата


    Как я знаю в Китае - маски это обыденность. Носят везде и кое-где почти всегда. Не думаю, что они их выбрасывают после часа использования. Уверен, что носят их пока не сотрутся. Китайцев полтора миллиарда. Смотря на них создаётся впечатление, что маски это даже полезно.:)

  • Как я знаю в Китае - маски это обыденность. Носят везде и кое-где почти всегда. Не думаю, что они их выбрасывают после часа использования. Уверен, что носят их пока не сотрутся. Китайцев полтора миллиарда. Смотря на них создаётся впечатление, что маски это даже полезно.

    Почитай на досуге по какой причине носят маски японцы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ещё почти то же самое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Специально выбрал артикли с 2017 года когда никто ни о какой Короне и не слышал.

    Ески до конца дочитаешь, то думаю больше у тебя вопросов на эту тему МАСКИ не будет.


    П.С. Ну а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. более научно о истории этого феномена.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сор-ин ().

  • Напрашивается вывод: если завтра РКИ скажет, что маски не эффективны- то послезавтра мы все выйдем без масок. Кстати, в баумаркте у нас уже давно не стоят секурити и не брызгают на руки спиртягой, как во время "пандемии" в марте-апреле. А в Норвегии вообще никого в масках не видел, не в магазинах, не на заправках. На пароме-да, в масках надо было быть. И что интересно, поставь на стол пиво стакан, и можешь до посинения сидеть без маски-что основная масса и делала. Смешно, ей богу.

  • Цитата

    я процетировал то что ты притащил на форум,ты видимо даже не читаешь ,что за чушь рекламируешь.

    Опять врешь, покажи где я что-то рекламировал.

    Или ты о том, что есть реклама тоже не в курсе?

  • Цитата

    я процетировал то что ты притащил на форум,ты видимо даже не читаешь ,что за чушь рекламируешь.

    Опять врешь, покажи где я что-то рекламировал.

    Или ты о том, что есть реклама тоже не в курсе?

    Не засоряй эту тему,в теме о бадах я тебе всё объяснил,если что не понял, то там и спрашивай.

  • Как я знаю в Китае - маски это обыденность. Носят везде и кое-где почти всегда. Не думаю, что они их выбрасывают после часа использования. Уверен, что носят их пока не сотрутся. Китайцев полтора миллиарда. Смотря на них создаётся впечатление, что маски это даже полезно.

    в германии маски ввели весной, когда количество позитивных тестов пошло на убыль.

    позже нам доказывали, что с введением масок удалось снизить количество инфицированных - пипл всё схавает)))

    вот только возникает новый вопрос - народ более полугода носит исправно маски. и вирусу как бы нет шансев (в городе Jena корону за 3 дня победили... одними масками))). почему же сейчас статистика поползла вверх? может маски уже устарели? всё-таки полгода как прошло!

    будьте солидарны - поменяйте/постирайте свои маски! и вирус не пройдёт!

    (шутю если что).


    ну а у нас театр абсурда продолжается...

    наш Богом забытый район "завоевала" корона. вчера 72 на 100.000 за 7 дней.

    (вот как так? - "специалисты" в удивлении)))

    мы в чёрном списке. (кстати, количество больных вроде не прибавилось)

    в чём абсурд?

    нам (как впрочем и другим людям из чёрного списка - кёльн, берлин и так далее) нельзя отдыхать например на остзее (пока все тесты/карантины пройдёшь - отпуск кончится).

    а вот людям с того же шлесвиг-хольштайн (витал, я рад за тебя) - можно у нас отдыхать - ни карантина, ни теста...

    также абсурд - если ты по работе на остзее - тебе не нужен тест. а если просто переночевать - низзя - только тест/карантин!

    наверное даже любой школьник поймёт - это цирк с клоунами из правительства.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Радио MDR дало слово Сухариту Бхагди. Пандемия закончена, у нас нет больных. Надо прекратить проводить тесты.

    Слушайте сами:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    а вот людям с того же шлесвиг-хольштайн (витал, я рад за тебя) - можно у нас отдыхать - ни карантина, ни теста...


    Значит в Шлезвиг-Гольштейн народ более дисциплинированный и нам доверяют.

    Шутка:)

    Хотя из за этой пандемии мы вообще никуда в этом году не выезжали. Балтика от нас 60 км. Что бы туда добраться на выходные в хорошую погоду, то нужно было в штау 3 часа простоять в одну сторону.

  • Радио MDR дало слово Сухариту Бхагди. Пандемия закончена, у нас нет больных. Надо прекратить проводить тесты.

    Слушайте сами:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Открыл Википедию.

    Оказывается этот профессор ещё в начале пандемии был против этих всех мер. И ещё в марте писал письмо Меркель.

    Не услышали его и не слышат.

  • СМИ в Германии заговорили как критики мер борьбы с коронавирусом!

    12.10.2020 Немецкие СМИ, неожиданно для критиков применяемых мер борьбы с коронавирусом, стали транслировать информацию, за которую сами же раньше всех называли «ковид-идиотами» и сторонниками теории заговора. Оказывается, в Германии нет излишней смертности и несмотря на растущее количество новых позитивно протестированных, количество людей на лечении от коронавируса не возрастает с лета и умерших от или с коронавирусом тоже.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Оригинал видео на немецком:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • СМИ в Германии заговорили как критики мер борьбы с коронавирусом!

    Оригинал видео на немецком:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    тем кто не любит источники информации из ютюба - очень советую посмотреть видео примерно с 12-й минуты - это бомба!

    бомба не потому, что это подтверждение всему тому, о чём мы тут пишем.

    бомба потому, что это говорит ARD - государственный канал, подконтрольный власти!

    неужели это поворот событий?

    очень хочеться надеятся.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)