Коронавирус альтернативное мнение

  • Правительство кивает на конституционный суд- конституционный суд на правительство,а оба вместе кивают на AFD:)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Таким методом они хотят перезапустить заново экономику, Деньги сэр! и ничего личного.

    много раз задавался вопрос, кто это "они"?

    Почти все фирмы терпят убытки, посмотри автопром, и.т.д. и.т.п. так кто в ввыйгрыше?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • fem

    Суды тоже походу разные. У нас в шлезвиг-хольштайне по поводу фербота туристов из ризико крайсов сначала подтвердил суд фербот, а через неделю !!, когда во многих землях суды это дело признали незаконным, и у нас признали незаконным этот фербот. Не понятно, как так?

  • fem

    Суды тоже походу разные. У нас в шлезвиг-хольштайне по поводу фербота туристов из ризико крайсов сначала подтвердил суд фербот, а через неделю !!, когда во многих землях суды это дело признали незаконным, и у нас признали незаконным этот фербот. Не понятно, как так?

    Суд при решение пишет всегда обоснование, что бы понять, почему так или эдак, надо читать обоснование первого решения и второго. Если у тебя они есть, то можно "добраться" до истины. Из своего опыта могу сказать, что юридические решения не всегда понятны обывателю.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • я тебе посоветовал воспользоваться гуглем,тебя что там забанили? а в АФД конечно одни популисты:DСразу видать настоящего дерьмократа....

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Beherbergungsverbot bestätigt, anders als Gerichte in anderen Ländern. Ohne das Verbot könnten Touristen aus Risikogebieten unkontrolliert ins Land kommen, hatten die Richter argumentiert. Jetzt hieß es, die nur für Touristen geltende Regelung verstoße gegen das im Grundgesetz verankerte Gebot der Gleichbehandlung. Zudem müssten schwere wirtschaftliche Nachteile für die Beherbergungsbetriebe abgewendet werden

    Интересная аргументация, ну да ладно, ещё один интересный момент, про закрытие гостиниц с понедельника

    Цитата

    Das Gericht erklärte unter Verweis auf die neuesten Erkenntnisse des Robert Koch-Instituts (RKI), dass sich das Coronavirus zunehmend in privaten Haushalten und bei privaten Kontakten ausbreite, während Ansteckungen in Hotels wegen entsprechender Hygienekonzepte eher selten seien.

  • я тебе посоветовал воспользоваться гуглем,тебя что там забанили? а в АФД конечно одни популистыСразу видать настоящего дерьмократа....

    Делаю вывод, что ты ничего разумного ответить не можешь, раз перешел уже к оскорблениям. У меня принцип "не оскорблять собеседника", у тебя такого нет. Но это твой недостаток , который ты только сам можешь исправить.

    Да и АФД после интервью из видео никаких действий в конституционном суде не предринимать не собирались. Это очевидно.

    Дали прессеконференцию, отработали на публику. Четко видно из видео, что фрау Вайдел даже улыбку сдерживать не могла, сама понимала, что все история с Verfassungswidrig голимый популизм. Гоулад в этом плане посерьезнее мужик. Профи.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Таким методом они хотят перезапустить заново экономику, Деньги сэр! и ничего личного.

    много раз задавался вопрос, кто это "они"?

    Почти все фирмы терпят убытки, посмотри автопром, и.т.д. и.т.п. так кто в ввыйгрыше?


    кто это "они"

    Писать не стану,незнаю точно

    Но многие банки в плюсе,к примеру недавно передали Деутче банк в плüсе.

    Ну а производители туалетной бумаги думаете в минусе + торговля продуктами питания.

    А производители кабеля,Греция хочет на остравах без людей и сними ветровики ставить,батарейкой для ЕУ стать,ну это немножко другая история.

    Германия сного кредиты брать начала,пусть на выгодных условиях,ну ведь их всё равно,моим детям, отдовать надо.

    Или из-за короны,спишут всем на нуль?:)Поживём увидим.

  • Гоулад в этом плане посерьезнее мужик. Профи.

    Свежее выступление серьёзного мужика по актуальной теме:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пока одни дискутируют, другие уже добились кое чего, первый пошёл:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пока одни дискутируют, другие уже добились кое чего, первый пошёл:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты бы хоть ,перед тем как чушь строчить воспользовался моим советом и псмотрел,что по этому поводу есть,а есть очень много,

    я не поленился и выбрал специально для тебя пару страниц,повышай свой кругозор и впредь не пори чушь.

    Цитата

    AfD-Klage gegen Horst Seehofer erfolgreich

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    AfD reicht Verfassungsklagen wegen Merkels Äußerungen ein

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    AfD klagt gegen Maskenpflicht im Bundestag

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Brandenburger AfD-Fraktion klagt gegen Corona-Maßnahmen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    я не поленился и выбрал специально для тебя пару страниц,повышай свой кругозор и впредь не пори чушь.


    Карпинск, а не слишком ли ты себя превознёс?

    У кого иное мнение, то они, по твоему, порят чушь, тупят, и вообще плохо себя ведут.

    А ты хоть на минуточку, как здравый человек, не можешь предположить, что ты как и другие можешь ошибаешься. И тогда уже ты становишься тупым и порящим чушь.

  • Цитата

    я не поленился и выбрал специально для тебя пару страниц,повышай свой кругозор и впредь не пори чушь.


    Карпинск, а не слишком ли ты себя превознёс?

    У кого иное мнение, то они, по твоему, порят чушь, тупят, и вообще плохо себя ведут.

    А ты хоть на минуточку, как здравый человек, не можешь предположить, что ты как и другие можешь ошибаешься. И тогда уже ты становишься тупым и порящим чушь.

    В чём я ошибаюсь? В том что АФД не только балтает,как утверждает fem,а и предпринимает всё возможное,

    в том числе это касается и конституционного суда? А ошибится может конечно каждый,для этого и существует

    дискуссия с фактами и доказательствами,которые я и привёл в ответ на голословные утверждения товарища fema.

  • Хотел в основной теме запостить, но в этой наверное актуальнее

    Цитата

    МОСКВА, 26 окт – РИА Новости. Обследования детей, перенесших коронавирус, свидетельствуют об угрозе низкой фертильности следующих поколений, заявила председатель исполнительного комитета Союза педиатров России Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    В этой связи она призвала наблюдать за детьми, перенесшими коронавирус.

    "Обязательно наблюдение за детьми, которые перенесли в любой форме коронавирусную инфекцию, нужно", - сказала эксперт на круглом столе ОНФ.

    По ее словам, обследования этих детей показали 30% снижение когнитивных функций после перенесенного коронавируса, даже бессимптомного.

    Адик, можешь прокомментировать, ведь это практически по твоему профилю?

  • А вот ещё одна печалька к альтернативному мнению:

    Словацкий блогер Йозеф Кметьо записал видеообращение с призывом соблюдать карантин за шесть часов до смерти от коронавируса.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • И ещё одна неприятность.

    Небольшое расследование блогера Шария.

    ( Смотреть с сороковой секунды.

    Первые сорок секунд украинская политика)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Адик, можешь прокомментировать, ведь это практически по твоему профилю?

    я уже пару раз встречал что-то подобное в интернете.

    в этом нет ни одного научного факта!

    если я скажу, что есть предположения, что те, кто перенёс "корону", будут всё время выигрывать в карты, ты поверишь?)))


    в медицине/урологии известно, что определённые вирусные заболевания могут вызывать воспалительные заболевания/процессы в яичках.

    в первую очередь это относится к свинке (по немецки mumps). у мальчиков может развиться орхит (orchitis) - видно не вооружённым взглядом (картинки при желании посмотреть можно у дяди гугля).

    и позже это может стать причиной бесплодия.


    я ещё ниразу не видел и не слышал, что при короне возникает орхит - ни у детей, ни у взрослых (в последнее время часто участвую в видеоконференциях - там тоже молчок)


    можно конечно поспекулировать на этой почве, типо, если герр адик не видел, то не значит, что так и есть. но в таком случае мы узнаем истину лет так через 20 (или позже), когда

    сегодняшние дети захотят стать родителями.


    ну и последнее, я очень часто обследую детей, направленных ко мне от педиатров. иногда прослеживается полное отсутствие знаний по урологии со стороны педиатров (это не упрёк, я тоже уже многие детские заболевания забыл, например если у ребёнка сыпь на теле, то я сначала свою репу почешу, в смысле голову)))

    вышеизложенное сообщение от Лейлы Намазовой-Барановой звучит как-то не совсем профессионально.

    она имеет объективные данные обследований, например спермограммы или биопсии яичек или не дождалась потомства у этих детей?)))


    пысы

    первое видео не смотрел, второе видео - шлак (пардон)))

    сейчас всё что происходит в мире - всё списывают на корону)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().