Audi SQ5

  • Я думаю, эти пищалки помогают. Как поставил, так уже 14 лет ни одного шадена. А то задрал гад. Только один шланг 10см раз пять перегрызал, до других не прикосался. Шланг был с воздухом и мотор задыхался. Мне потом мастер два метра отрезал, говорит меняй сам.

    Потом купил новую машину, через неделю свет задней скорости перестал работать. Сначала подумал, что уже дефект какой-то, поехал по гарантии менять. Они мне говорят, у тебя пожрали обивку под капотом и провод этот.

    Предложили фирменую пищалку с пластинами, зарядили 1200. Нет

    Поставил старую пищалку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Работает от акку. Акку уже 12 лет, завелась сразу через три недели простоя.

  • говорят что там мардер не хило погрыс всё на 1500€. Теперь связались с страховкой Huk24, надо гнать в другой автохаус будут смотреть и делать по страховки.

    потом отпишись пожалуйста в теме по страховым как разрулят, быстро, долго, проблемы.

    Заранее благодарю

    Было так, сын позвонилв HUK24 сказал, что машина сейчас в Ауди автохаусе и что мадершаден, они сразу сказали, где и с кем они работают в нашем крайсе, сын выбрал ближайший автохаус, и когда приехали туда, там уже знали в чём проблема, HUK24 всё сообщили им.

    Сколько будет стоить и как всё пройдёт по оплате, отпишусь.

  • потом отпишись пожалуйста в теме по страховым как разрулят, быстро, долго, проблемы.

    Заранее благодарю

    Было так, сын позвонилв HUK24 сказал, что машина сейчас в Ауди автохаусе и что мадершаден, они сразу сказали, где и с кем они работают в нашем крайсе, сын выбрал ближайший автохаус, и когда приехали туда, там уже знали в чём проблема, HUK24 всё сообщили им.

    Сколько будет стоить и как всё пройдёт по оплате, отпишусь.

    У меня с HUK в таких случаях никогда проблем не было, доплачивал только Selbstbeteiligung.

  • Это тейлькаско без выбора мастерской. Сколько нужно самому платить?

    Зависит от выбранного тарифа, если тариф Select то мастерскую выбирает страховка.

    Если без Select, естественно страховка дороже, решает хозяин машины где ремонтировать.

    Selbstbeteiligung в Teilkasko обычно 150€, последнее время страховки без Selbstbeteiligung.

  • Берите Teilkasko/Vollkasko без выбора мастерской....и не будет у вас ни с чем геморроя ...

    Знакомому летом молния ударила в машину, 3 месяца мучился со страховой и привязанной мастерской....пока до них дошло ,что и как делать по ремонту т.к не спецы были в этой мастерской куда послала страховка.

    В общем скупой платит дважды +нервы.

  • Проблема в том , что страховки не хотят работать с большими автохаусами, те сейчас да и раньше нагибают народ по полной программе. Пример .. поехал поменять масло в коробке на БМВ в автохаусе зарядили 1200, у знакомого 600€ или тоже стекло в БМВ 1100 в карглас 700. Или как сейчас у сына 1500€ за что? За один штекер, и одну приблуду поменять за 10 минут не напрягаясь и погасить феллер. Да я ради принципа поеду где мне сделают дешевле..ненавижу пидар.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • могу сказать только одно, где дешевле, там и яма.

    Нашли страховку дешевле и рады, а что и как не вникаем.

    Причём тут дешевле и рады? Ты когда выбераешь страховку, смотришь ляйстунги и выбираешь сам, что тебе нужно , а что нет. Так на заметку в любой страховке, в дешовой и дорогой .Меня допустим не напрягает, поехать в одну сторону от меня 6 км или в другую сторону 7км.

  • Причём тут дешевле и рады? Ты когда выбераешь страховку, смотришь ляйстунги и выбираешь сам, что тебе нужно , а что нет. Так на заметку в любой страховке, в дешовой и дорогой

    Не все читать умеют, а многие, кто умеет, не очень понимают, что написано, поэтому и сидят до сих пор в альянсе, и заправляются на Арале.

  • ну каждому своё, у каждого размер кошелька разный.

    Вот к примеру, был я в АDAC хренову тучу лет , получил золотую карту, и что ..потом думаю нахрена он мне нужен, ладно метался бы много, сделал в авто страховке , за 5€ и также себя чувствую 10 лет уже

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Берите Teilkasko/Vollkasko без выбора мастерской....и не будет у вас ни с чем геморроя ...

    ты хочешь сказать что у оф дилера ошибок не происходит и одни гении работают?! Примеры выше показывают что не всё они могут, даже найти...

    Заменили бы один кабель. А через пару дней опять что нибудь вылезло . И они снова после проверки: Ооо! Да у вас опять грызун в гостях был! И опять доставать клиенту бабло из кошелька! А может на это и делается ставка? У официалов....


    Знакомому летом молния ударила в машину, 3 месяца мучился со страховой и привязанной мастерской....пока до них дошло ,что и как делать по ремонту т.к не спецы были в этой мастерской куда послала страховка.


    Ну в принципе вопрос уже сверху.


    У оф-дилера гении работают и всё знают?


    Уверен что при таком раскладе (попала молния) у оф-дилера на замену пойдут почти все эбу, а кто по наглее ещё и "жгуты" начнут менять...



    В общем скупой платит дважды +нервы.


    не нужно путать скупость с обдуманной экономией!!!


    и если можешь разбрасывать деньги на лево и на право - рад за тебя!

    Но это ещё далеко не повод определять скупость...


    Если у тебя бабла не мерянно, так переведи в поддержку форума, ту сумму, которую заплатил больше! В хук24 возвращают 20% за KaskoSelect...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555: Буквы добавил ().