Audi SQ5

  • теперь напишу для не понятливых в чём отличия ,

    Хачсервисы и ОД :D


    купил в Ауди цетрум ( город пропустим) за 700км от меня с гарантией оставшейся,

    Могу обращаться в ЛЮБОЙ Аудисервис по всей Германии по гарантии :hutab:

    На память бибику они брали у Sixt-Leasing или чего подобное.

    Один жирный - минус-

    В истории этих продаванов

    б/у гарантия бежит через 3-лицо к-нибудь страховая компания что страхует их гарантийные риски

    Посему и танцы с бубном в случаи гарантирных ремонтов

    Хаус-> к продованану, продован бежит -> гарантийной страховке-> пошлять прилично не 2-й не 3-й

    Толком не готовы,посему

    ->Хаус делат от селе до селе,на более бюджета просто нет!

  • Вот именно. Когда машина новая, то ее можно по гарантии три года в любом Ауди центре ремонтировать. А здесь другая ситуация.


  • купил в Ауди цетрум ( город пропустим) за 700км от меня с гарантией оставшейся,

    Могу обращаться в ЛЮБОЙ Аудисервис по всей Германии по гарантии :hutab:

    Могу с VW поттвердить, но сначала местный VW у продавшего VW запрашивал ок на ремонт и цену.

    Всё сделали без проблем.

  • ну началось, не там купил, не те трусы с утра одел:thumbdown:.


    У человека проблема и он её старается решить. Тут что все машины с автосалона берут?

  • Так чтоб он сам себе мог помочь,

    Отвозит машину туда , где купил ,

    И пусть они там ремонтируют, а главное несут свои обязательства по гарантии)))

    Где проблема -та ???

  • Так чтоб он сам себе мог помочь,

    Отвозит машину туда , где купил ,

    И пусть они там ремонтируют, а главное несут свои обязательства по гарантии)))

    Где проблема -та ???

    Ну не хочет он туда ехать

  • Так чтоб он сам себе мог помочь,

    Отвозит машину туда , где купил ,

    И пусть они там ремонтируют, а главное несут свои обязательства по гарантии)))

    Где проблема -та ???

    Это не самый лучший вариант.

    300 туда, 300 обратно. Не факт, что отремонтируют. потом опять туда?

  • ну началось, не там купил, не те трусы с утра одел:thumbdown:.


    У человека проблема и он её старается решить. Тут что все машины с автосалона берут?

    Конечно нет не все и не всегда из салона!

    Очень просто спрашиваешь Freundlichen сколько денег необходимого ремонта

    Покрывает б/у гарантия, ответ сумма Х

    Сколько необходимо бюджета дабы устранить неполадку в Корень?

    Сумма ¥

    -> разницу покрываешь из собственного кармана

    ~>заявив an freundlichen, будут Запятые в твоём решении, завтра приду заново

    Но лечить будем без оплаты пока не искореним!

  • Так чтоб он сам себе мог помочь,

    Отвозит машину туда , где купил ,

    И пусть они там ремонтируют, а главное несут свои обязательства по гарантии)))

    Где проблема -та ???

    Ой..опять двадцать пять, они оплачивают , делайте, там где делают не могут найти ..

    ОД, надеюсь пока

  • Вот именно. Когда машина новая, то ее можно по гарантии три года в любом Ауди центре ремонтировать. А здесь другая ситуация.

    У меня сын тоже брал с рук приват, и всегда ещё едет в Ауди ошибки прочитать бесплатно, потом сам делает то или иное или с другом который механик в автохаузе Мерседес...там эти агр-ошибки тысячи причин могут быть

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Так чтоб он сам себе мог помочь,

    Отвозит машину туда , где купил ,

    И пусть они там ремонтируют, а главное несут свои обязательства по гарантии)))

    Где проблема -та ???

    отвезу я её туда сделают как тут, приеду домой ..стукнет минус 1-2 как сейчас было , и опять в Мюнхен хуя..ь или наверное там другие люди работают, вот бы по подробнее узнать)))

  • У меня сын тоже брал с рук приват, и всегда ещё едет в Ауди ошибки прочитать бесплатно, потом сам делает то или иное или с другом который механик в автохаузе Мерседес...там эти агр-ошибки тысячи причин могут быть

    Где же такие автохаусы , которые ошибки читаю бесплатно))) БМВ в своё время брали 15 евриков, в Ауди сейчас и были VW по 30 отслюнявили.Купил приблуду сам читаю)))

  • Вот именно. Когда машина новая, то ее можно по гарантии три года в любом Ауди центре ремонтировать. А здесь другая ситуация.

    У меня сын тоже брал с рук приват, и всегда ещё едет в Ауди ошибки прочитать бесплатно, потом сам делает то или иное или с другом который механик в автохаузе Мерседес...там эти агр-ошибки тысячи причин могут быть

    Это хорошо. У меня на Пассате, в этом же автосалоне, такое закончилось вместе с гарантией. На А4 пока еще почти полгарантийного срока есть.