Audi SQ5

  • Осторожнее это когда они закрываются, машина то не маленькая и на паркплацах для них почти всегда мало места;)

    Зимы то последнее время то и нету:P:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ну да и даже в такую зиму в ковычках не подмерзает, у меня колега этой зимой на работе, на своей новенькой вольво, чуть не сорвал, давай по-быстрому , в меню отключать эту хрень.

    Так что я видел, что может быть.

  • На А5 спортбек когда дверцы открываешь стёкла немного опускаются...вот это замерзает иногда, с зеркалами проблем не было;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Прилетела первая ласточка, сегодня сын решил помыть машину на мойке, приехал домой давай пылесосить всё промыл, на улице солнышко, короче через пару часов пошёл в машину, а передняя водительская дверь не открывается с наружи , только изнутри.

    Блин сейчас сбегал в машину, короче сам замок отвёрткой при открытой двери защёлкнул и потом открыл, и всё опять заработало, ну слава богу:walklike: Теперь по поводу нави, сделали термин, в Audi на следующую пятницу. Увижу соседа у него тоже Q5 может тоже..DVD стоит, надо взять попробовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Или ручка сломал , дёрнул не по-детски,

    Или замок , надо смотреть,

    У вас же гарантия или как???

    Всё сделал, я же написал, короче открыл дверь изнутри, потом отвёрткой защёлкнул саму защёлку замка, и открыл ручкой изнутри, и всё заработало, дверь открывается закрывается с наружи и изнутри без проблем.

  • Теперь по поводу нави, сделали термин, в Audi на следующую пятницу. Увижу соседа у него тоже Q5 может тоже..DVD стоит, надо взять попробовать.

    отпишись , скока денег запросят.

  • Вы бы написали какая у вас "Голова" (радио) стоит.

    Машина вроде не дешёвые значит голова не совсем голимая. Значит всю информацию можно найти в машине.

    Вот вам немного видео как работает MMI 3G+ с Симкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    На 35 секунде если войти в пункт "Центральный замок" , вот там и включается и отключается режим складывания зеркал.


    Вот ещё видео


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    Вот моя тема на Драйве с данными видео - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну все разобрались, почему был английский на DVD naiv, нужно было просто инстолировать sprach CD.

    Теперь ещё вопрос, прицепил телефон к машине, фрайшпреханлаге работает, а как слушать музыку с телефона через блютуз.

  • arbat74, хороший вопрос, пацан в ночную уехал, приедет спрошу, то есть если нет то через блютуз,с телефона музыка не возможна?

  • Возможна через приёмник Stecker/ bluetooth в AuX

    Или за 30 еврорублей на ибейке bluetooth/интерфейс купить вставив его в гнездо на задках приёмника нужно башку из гнезда вынимать.

  • Спросил говорит нет , только AUX, ладно ..пускай на SD загоняет и слушает.

    Да,быть такого не может!Машина столько бабок стоит!

    Берешь свой телефон в руки.Нажимаешь на значек блютуза.Выбираешь свой AUDI MMI xxx, нажимаешь на шестеренку,переходишь на страницу Профили и включаешь все значки: 1.Аудио для вызовов 2.Профиль A2DP .3.Обмен контактами.

    Главное Профиль A2DP. Это и есть музыка с твоего телефона в машине.Пробуй и наслаждайся.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может у него так можно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ну все разобрались, почему был английский на DVD naiv, нужно было просто инстолировать sprach CD.

    Теперь ещё вопрос, прицепил телефон к машине, фрайшпреханлаге работает, а как слушать музыку с телефона через блютуз.

    Я извеняюсь, но повторюсь. Вы с сыном странные люди. КНИГА ОБСЛУГИ ДЛЯ ЧЕГО, там всё описано. Читай,нажимайте и пробуйте. После спрашивайте совет. Официальная информация и использование описанно в книге эксплуатации,если вы там не разобрались, то зачем в дебри хакеров лезть.

  • Самое главное купить) я тоже не могу понять как не может работать?) у меня и на гольфе и на пассате хотя они классом ниже всё работало! Про бмв вообще не говорю

  • Ну все разобрались, почему был английский на DVD naiv, нужно было просто инстолировать sprach CD.

    Теперь ещё вопрос, прицепил телефон к машине, фрайшпреханлаге работает, а как слушать музыку с телефона через блютуз.

    Я извеняюсь, но повторюсь. Вы с сыном странные люди. КНИГА ОБСЛУГИ ДЛЯ ЧЕГО, там всё описано. Читай,нажимайте и пробуйте. После спрашивайте совет. Официальная информация и использование описанно в книге эксплуатации,если вы там не разобрались, то зачем в дебри хакеров лезть.

    да там и книга не нужна сел пальчиками пощёлкал за час можно совсем разобраться!
    что там сложного ума не приложу