Выбор Ноутбука

  • Я давно сдесь писал что они комплектуют устаревшее железо.Сравни у них 256 GB SSD

    а у HP 512 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD

    Насчёт проца не могу сказать.Пусть спецы скажут.

    Медион-Intel® Core™ i5-10210U Prozessor

    HP- Intel® Pentium® Silver N6000 вроде бы немного проигрывает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спроси что за версия у него, и может ли поделиться.

    Я не помню ,что у него за лептоп на данный момент,и какой виндовс стоит, но он сам точно ничего установить не мог там уже предустановленно было.В цубехёре вродебы.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спроси что за версия у него, и может ли поделиться.

    Я не помню ,что у него за лептоп на данный момент,и какой виндовс стоит, но он сам точно ничего установить не мог там уже предустановленно было.В цубехёре вродебы.

    Фу-ты-ну-ты. "Пасьянс". Он встроен. Я не дочитал и про "Преферанс" подумал. ^^

  • Из плюсов у Medion это пожалуй 3х летняя гарантия.


    Но за 504€ по коду POWEREBAY3 можно взять такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В нем стоит актуальный i5, он производительнее и энергоэффективнее, чем старый i5-10210U.

    А 450€ за ноут с N6000 это все же дороговато, даже с учетом 512GB SSD. N6000 во всех отношениях кастрирован по сравнению с i5-1135G7, разница заметна даже в примитивном браузерном тесте.

  • Да какая разница? ALDI, LIDL, MediaMarkt..... Все с одного китайского склада поступает.

    Это раньше было понятие "белая" "желтая" сборка.

  • В нем стоит актуальный i5, он производительнее и энергоэффективнее, чем старый i5-10210U.

    Согласен полностью. Если нет проблем с покупкой на ebay то это очень хорошее предложение.

  • Согласен полностью. Если нет проблем с покупкой на ebay то это очень хорошее предложение.

    Проблем с покупкой нет, боюсь как бы не возникло проблем при гарантийном случаи.


    Это я так понимаю он же?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Согласен полностью. Если нет проблем с покупкой на ebay то это очень хорошее предложение.

    Проблем с покупкой нет, боюсь как бы не возникло проблем при гарантийном случаи.

    Поэтому и стоит заплатить чуть больше, чтобы потом не бегать за продавулей на всем Е-Бай и Гугл.
    Я бы еще AMAZON посоветовал, там проще с возвратом. Но лучше дорогие вещички прямо у производителя или знакомой фирмы, если она в наших современностях завтра "ласты не завернет".

  • Проблем с покупкой нет, боюсь как бы не возникло проблем при гарантийном случаи.


    Это я так понимаю он же?


    Да, на eBay продает тот же notebooksbilliger, а не какой-то левый частник.

    Просто за счет скидочного кода и бесплатной доставки сейчас сайты сравнилки выставляют его первым)

  • боюсь как бы не возникло проблем при гарантийном случаи.

    И я об этом. Местные/пожилые да и не таковые предпочитают рядом покупать в Lidl или Aldi чтобы сразу пойти и поменять/спросить а в ебай кто знает что через 2 года будет :uwy: и тебе потом бегай, отсылай итд. Бери лучше по ссылке напрямую с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылку дал хоть это один и тот же продавец ну и дешевле ещё.

  • Там я смотрю ещё и код есть POWEREBAY3, не заметил сразу, но даже если и не дешевле решать тебе, а ноут классный в любом случае. Удачи.

  • Так наверно и сделаю, покажу его ему, если одобрит, то куплю,рехнунг думаю можно на его имя сделать.

    Кое, что уже покупал на notebooksbilliger.de магазин вродебы серьёзный.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • notebooksbilliger

    С ними проблем не было. Правда прямо у них брал.

    Сыну телевизор LG. Так он ни в какую не хотел находить RTL2 и PRO7- Ни автоматом, ни в ручную. Оказалась партия косячная, так дядя Гугл сказал.

    Позвонил notebooksbilliger объяснил ситуацию, прислали Rücksendeschein. Я тут же купил Samsung (а ведь так и собирался, но видимо Жаба подсказала) связался с их бухгалтерией, пока деньги назад не перевели, доплатил 60 Е за новый. Все решилось легко и просто.

    Возможно я нарвался на правильного бератора? Ну вы знаете. Иногда месяцами звонишь, пока на реально профи не попадешь. И цак. 2-3 минуты и нет проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Всё красиво но уже писал не раз и уже 3 НР прошли через мои руки ,у таких моделей как эта проблемы с шарнирами ,так всё сделано ненадёжно что шарниры просто ломаются . Последний НР я не смог найти шарниров и просто намертво всё склеил . То есть с право и с лева от монитора открыл ободок пролил клеем и зажал струбцинами . Так что претензии только к слабым шарнирам

  • Тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не смотрел? Для интернета и доку хватит.


    Я у Толика ножи купил чуть палец не отрезал.

    Качество он гарантирует

  • Так наверно и сделаю, покажу его ему, если одобрит, то куплю,рехнунг думаю можно на его имя сделать.

    Кое, что уже покупал на notebooksbilliger.de магазин вродебы серьёзный.

    one.de Посмотри ,раз брал там ,бывают очень хорошие ангеботы

  • Всем спасибо за участие, заказал лептоп который посоветовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Заказал на notebooksbilliger.de.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всё красиво но уже писал не раз и уже 3 НР прошли через мои руки ,у таких моделей как эта проблемы с шарнирами ,так всё сделано ненадёжно что шарниры просто ломаются . Последний НР я не смог найти шарниров и просто намертво всё склеил . То есть с право и с лева от монитора открыл ободок пролил клеем и зажал струбцинами . Так что претензии только к слабым шарнирам

    Проблема актуальна для практически всех бюджетных ноутов.

    Где-то экономят на шарнирах и ломаются именно они, где-то экономят на материалах в целом и металические петли разрывают к херам хлипкий пластиковый корпус или отрывают крышку дисплея.