Ищю мобилу до 400 €

  • И как определить сколько лет телефону .

    Das Samsung Galaxy S21, S21+, S21 FE, und Samsung Galaxy S21 Ultra sind Smartphones aus der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. des Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Herstellers Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Die ersten drei wurden am 14. Januar 2021 eingeführt und sind seit dem 29. Januar im Handel erhältlich, während die FE am 3. Januar 2022 eingeführt wurde und seit dem 11. Januar erhältlich ist. Eine Besonderheit der Galaxy S21-Reihe ist, dass die Leistung des Exynos 2100-Chips zum Vorgänger deutlich verbessert werden konnte.

  • Продет на клейнацайге 6 месяцев телефону но без рехнунга .

    Типа на день рождения с оригинальной упаковке .

    128 мб фе .

    Какие могут быть проблемы ?

  • Зачем тебе рехнунг? Упаковка вскрывать? Что говорит. Если вскрывать то может быть что угодно и скорей всего не новый.

  • Зачем тебе рехнунг? Упаковка вскрывать? Что говорит. Если вскрывать то может быть что угодно и скорей всего не новый.

    Если новый смарт купили 6 месяцев назад, то на него еще полтора года гарантии от даты покупки.

    А без чека гарантия в лучшем случае от даты производства и то может придется пободаться со службой поддержки производителя, доказывая, что не верблюд это твой смартфон.

  • Если новый смарт купили 6 месяцев назад, то на него еще полтора года гарантии от даты покупки.

    А без чека гарантия в лучшем случае от даты производства и то может придется пободаться со службой поддержки производителя, доказывая, что не верблюд это твой смартфон.

    По чеку уже давно ни кто гарантию не смотрит. Все есть в сети и у производителя. Я лет шесть назад ноут носил по гарантии, и пытался ему чеком помахать. Он говорит не надо мне чек я и так увижу. Посмотрел в базе и сказал когда кончается гарантия с точностью до месяца. Телефоны так же.

  • По чеку уже давно ни кто гарантию не смотрит. Все есть в сети и у производителя. Я лет шесть назад ноут носил по гарантии, и пытался ему чеком помахать. Он говорит не надо мне чек я и так увижу. Посмотрел в базе и сказал когда кончается гарантия с точностью до месяца. Телефоны так же.

    Все зависит от того, что и где покупал.

    Купишь ноут Apple/Dell/Lenovo у официалов и все изначально будет в их базе, а какой-нибудь смарт Xioami у мелкого продавца на eBay даже с чеком может оказаться серым импортом и доказывай, что не верблюд.

  • А чем в этом случае поможет чек? Если серый то и гарантия откуда?

    Те же Xiaomi годами продавались только с Gewährleistung от самих продавцов до того как они начали официально тут продаваться.

    Если брал не у шопа-однодневки, то у тебя все еще есть законная гарантия.


    Вот например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но при этом продает Alternate, который уже больше 30 лет на рынке Германии и обеспечивает твою законную гарантию, а не какая-то однодневная шарашка, чеком которой можно только подтереться.

  • Не помню, обсуждали ли Xiomi 12 5g?

    Смотрел сравнительный тест с Samsung S21,

    так Xiomi 12 выигрывает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пользует кто такой?... Отзывы

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Как хлам ( принудильную рекламму , приложения ) удалил ? , одна из главных проблем Ксиоми , субсидируются хламом .

  • У меня уже год Mi 12 5g- компактный ,шустрый,камера хорошая.Батареи при интенсивном использовании к вечеру не хватает,но я и яркость и блютуз использую по полной.Зарядка шустрая-15 -20 мин до 50% заряжает.Достался от человека,продлившего договор по дешевле,поэтому пару сотен съэкономил