Audi Q5

  • всем привет хочю наследуюший год преобрести 2.0 с 190 ps дизель,кто небить ездиет на током агрегате,какие проблемы у них,и нету ли проблем с цанременем.

  • Наверно с цанрименем проблем и небудет.

    Вот с водяной помпой надо смотреть.

    У меня мотор поменьше, всего 177 лошадей, пробег 170 000 км. ремни родные и помпа тоже. Думаю заменить на 190 000 км. при нормативе в 210 000 км.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да, 2,0л.

    У меня EURO 5.

    На вашей уже EURO 6.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня Сеат Атека с таким же мотором 2.0 с 190 ps дизель. Евро 6plus с AdBlue.

    Пробег около 50 тысяч.Пока полет нормальный.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • всем привет хочю наследуюший год преобрести 2.0 с 190 ps дизель,кто небить ездиет на током агрегате,какие проблемы у них,и нету ли проблем с цанременем.

    маловато вводных, какой год? какой пробег? какая коробка?

  • всем привет хочю наследуюший год преобрести 2.0 с 190 ps дизель,кто небить ездиет на током агрегате,какие проблемы у них,и нету ли проблем с цанременем.

    маловато вводных, какой год? какой пробег? какая коробка?

    хочу годовалюу брать,ну пробег как плучиться,все саветуют автомат,но не разу на автомате не ездил имею в веду за рулём,както привык к переключалке.

  • хочу годовалюу брать,ну пробег как плучиться,все саветуют автомат,но не разу на автомате не ездил имею в веду за рулём,както привык к переключалке.

    тут , как повезёт )))

    у кого и до 100 тыщ мехатрон на ремонт,

    мой на 215 тыщ попросился :/, рем. комплект поменяли и дальше катаю ;)

  • Да бери автомат, я семь лет назад взял...в принципе для жены...она сначала попсиховала а теперь на мануэль даже садится за руль ну никак незаставишь. Почти все знакомые на автомате ездят;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Катаю второй год, 2.0 TDI 190ps 2016 facelift, Euro 6. 8R. S tronic. Доволен вполне, тоже первый автомат, больше на ручку не сяду. Был один раз на ремонте с adblue, какой то сенсор под днищем меняли.

    Расход топлива без лихачества, комби у меня от 960 до 1100 показатель.

  • Катаю второй год, 2.0 TDI 190ps 2016 facelift, Euro 6. 8R. S tronic. Доволен вполне, тоже первый автомат, больше на ручку не сяду. Был один раз на ремонте с adblue, какой то сенсор под днищем меняли.

    Расход топлива без лихачества, комби у меня от 960 до 1100 показатель.

    расход топлива обычно в литрах на 100 км считается ;)

    С каким баком он этот колометраж наезжает?

  • Всем доброго времени суток, катаю такой мотор в А6 4Г Авант S-Tronic, 18 года, машину брал 10 месячной с пробегом 18ткм, за 2 года и 20тысяч пробега пока всё нормально, средний расход примерно 6,8 литра, езжу 90% по городу, в общем мотором очень сильно пока доволен, посмотрим как будет дальше :)

  • Катаю второй год, 2.0 TDI 190ps 2016 facelift, Euro 6. 8R. S tronic. Доволен вполне, тоже первый автомат, больше на ручку не сяду. Был один раз на ремонте с adblue, какой то сенсор под днищем меняли.

    Расход топлива без лихачества, комби у меня от 960 до 1100 показатель.

    расход топлива обычно в литрах на 100 км считается ;)

    С каким баком он этот колометраж наезжает?

    Бак 75 литров, это борткомп показатель.