Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Получилось что ты учишь "надо в начале тестировать сколько кушает.а потом покупать" хотя сам этого не сделал "Сколько кушает даже не интересовался". Извини , может конечно ты что другое имел в виду , просто не так выразился , а я так понял

    Проще простого.Это касается тех кто вначале покупает а потом начинает смотреть а сколько кушает и т.д.

    Если понравилась картинка.функциональнось.то в чём проблемма.

    А учить и не думал.я не учитель.а простой рабочий.

  • если хочеш погреться , хорошо покушать и теливизор посмотреть ,

    то добро пожаловать в америку , сингапур , турцию , египет , емираты ,

    а в европе ,,низя,, , занятые мы , у нас другие проблемы - демократию во всём мире защищать .

    Хорошо там, где нас нет :uwy:

  • Мне важен только один критерий качество картинки,ну и не более 55 цолл.

    Если хочешь именно OLED 55", то как ангебот тут комплект 55OLED706 + саундбар 2.1 за 938€ намного интереснее, чем 55OLED936 со встроенным саундбаром.

  • Мне важен только один критерий качество картинки,ну и не более 55 цолл.

    Если хочешь именно OLED 55", то как ангебот тут комплект 55OLED706 + саундбар 2.1 за 938€ намного интереснее, чем 55OLED936 со встроенным саундбаром.

    Интерсеней в чём?Если в цене,саундбар ,то это не важно.

    Повторюсь для меня важно качество картинки.

  • Интерсеней в чём?Если в цене,саундбар ,то это не важно.

    Повторюсь для меня важно качество картинки.

    В 9 линейке у Philips ты платишь за встроенный саундбар, чуть более "продвинутый" AI и 4х сторонний Ambilight вместо 3х стороннего.


    При чем этот самым AI, на мой взгляд как и во всех ТВ, ущербный, они неестественно вытягивают тени и пересвечивают/перенасыщают картинку.


    Вот из рекламного ролика Philips, какой вариант тебе больше нравится?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Если что, слева оригинал, а справа результат работы AI.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По мне убожество, как и все современные "улучшайзеры".

    Лично я за Filmmaker Mode, чтобы видеть картинку такой, какой задумали создатели фильма, а не вырвиглазную котовасию, которую выдает больное воображение маркетологов производителей ТВ.


    В конечном итоге ты в данном случае доплачиваешь почти 800€ только за одну дополнительную полоску Ambilight, но получаешь звук хуже и крайне сомнительный маркетинговый AI, который любой фанат качественной картинки отключит в первую же очередь.

    А так в основе та же OLED панель от LG с нативными 120Hz.

  • Filmmaker mode вроде у Панасоника фирменная вещь? За то я его и купил. Или?

    "Между прочем это мы переживем."

  • Спасибо за новотку,согласен на самсумге Filmmaker Mode пользуюсь.

    Получается с этой маркой тоже самое PHILIPS 55OLED856/12 OLED TV,что касается качества картинки?

  • Filmmaker mode вроде у Панасоника фирменная вещь? За то я его и купил. Или?

    Нет, это открытый стандарт/формат.

    Но возможно они одни из первых начали его поддерживать в своих ТВ, уже не помню.


    Получается с этой маркой тоже самое PHILIPS 55OLED856/12 OLED TV,что касается качества картинки?

    Да, 706, 856, 936, там идентичная панель 120Hz от LG.

    Разница между ними в дизайне ножки, наличию саундбара, 3х или 4х сторонняя подсветка и еще пульт разный, у старших с подсветкой.

    А все остальные улучшайзеры для меня это просто маркетинг с перенасыщенной и пересвеченной картинкой, которые лично я отключаю, независимо от марки ТВ.

    Максимум на что они годятся, это показывать какое-то эфемерное преимущество на конкретных демо роликах в магазине, подогнанных под них.

  • Вспомнил!

    Панас был куплен типа из за профессионально откалиброванной цветовой панели или гаммы, сиречь тож видимо маркетинг.

    После LCD конечно, небо в сравнении с землей.

    А к панели прилагаются настройки, и там есть фильммакер.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Всем привет.

    Прочитал от первой и до последней странице.

    Теперь в полном расстройстве, до странице так примерно до 35 останавливался на двух моделях

    Sony u Philips так как они более навороченные, как пишут ребята.

    Но когда прочитал до конца ,

    Теперь в заблуждение какой мне телевизор нужен.

    Времени стало больше свободного,

    Я смотру обычные каналы, видеотеку

    Ютуб.

    Вот теперь в тупике, какой взять.

  • Sony u Philips так как они более навороченные, как пишут ребята.

    Но когда прочитал до конца ,

    Теперь в заблуждение какой мне телевизор нужен.

    При прочих равных, если Sony и Philips одного класса и оба с Android, то у Philips приятным бонусом подсветка Ambilight, а какой-то заметной разницы в самой картинке ты не увидишь.

  • Когда первый раз увидел Philips Ambilight, загорелся. Как потом купил Philips Ambilight, после 2-ух раз просмотра, включаю если только нужен свет.

    Эта фича полезна только тогда, когда белая свободная стена за телевизором и показывает рекламный ролик.

    Когда смотришь обычный канал, новости, фильм какой, то не какого понта нету.

    Андроид- это да, дело путнее :aok:

    ------------------------------------------------------------------------

    Моё личное мнение :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А в инете пробывали почитать отзывы людей и специалистов(за исключением продавцов),тогда и опредилитесь,а так каждый кулик хвалит своё болото. X/