Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • хиаоми стик и близко возле стика амазоновсого не стоит...это так же далеко как 2 президента двух разных континентов одним словом дрова...амазон рулит. ..никакого сравнения нет

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • если им 4к не надо, закажи сяомовский стик. думаю их устроит. понимаю, что у амазона железо хорошее, но и корейци тоже пойдут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да тоже понравилось , для аптв :thumbup:, тем более атв из коробки, да не надо аккаунт вносить

  • не надо ничего изобретать...при настройке стиков используешь одну и ту же конту...фсе...

    Он имеет ввиду другое.

    Настроить можно, но потом придётся конту убирать или ты отдашёшь со своей конто дальше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • и ещё мне кажется что сейчас не так просто сделать левую конту.

    Могу и ошибается, я уже последнии лет 10 левых конту ни делал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Стооооойте ребят ..... сейчас тут снова насоветуете и нужно будет завтра утром 16 страниц назад листать чтобы найти своё сообщение и опять спрашивать кто там и что писал :D:D:D Спасибо Всем, я сам уже 150 раз устанавливал программки на стики и часто, устанавливая всё нужное, в первую очередь гениальный файловый менеджер, прописываю там адресс на мой NAS и с папки всё устанавливаю. Всё проходит всегда гладко, конто всегда делаю для Всех свою.... сделаешь свою и какой-нибудь хороший друг после 13-ой бутылки пива нажмёт на что-нибудь купить, а ты потом всё это дело разруливай :vinsent: Мне выше советовали Xiaomi Stick, но наскоряк и для знакомых не буду этого делать, так-как сначала штудирую всё что-бы быть готовым к любым вопросам а потом советую или нет ( таким образом и приходится всегда новые операционные системы себе устанавливать ). Для себя как-нибудь сяумку закажу и попробую, но пока нет. Выше писали что нужно что-то обязательно установить с Амазона чтобы всё работало, но на сколько я помню никогда и ничего не устанавливал с Амазон. Всё всегда своё :blush2: ( утверждать не буду, попробую и скажу ). Всем спасибо, сейчас болею за Manu ( кто в курсе поймёт! )

  • На сколько я в этой теме.

    На простом, или на 4К надо было для начала разрешить установку сторонних приложений. На Lite эта возможность спрятанна. Для того, что-бы на неё выйти надо сначала поптытаться установить приложение с Amazon'а, как тот-же Downloader. Только после этого спрятанная функция появлялась.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • олько после этого спрятанная функция появлялась.

    Тооооочно .. вот так я и помню это сообщение. Ну попробую и отпишусь и поставлю в тему, которая как-раз для таких случаев и была сделана чтобы всё в одном и не искать по всему форуму.

  • На сколько я в этой теме.

    На простом, или на 4К надо было для начала разрешить установку сторонних приложений. На Lite эта возможность спрятанна. Для того, что-бы на неё выйти надо сначала поптытаться установить приложение с Amazon'а, как тот-же Downloader. Только после этого спрятанная функция появлялась.

    Теперь , я точно никому советовать/ покупать амазоновский хлам не буду

  • На сколько я в этой теме.

    На простом, или на 4К надо было для начала разрешить установку сторонних приложений. На Lite эта возможность спрятанна. Для того, что-бы на неё выйти надо сначала поптытаться установить приложение с Amazon'а, как тот-же Downloader. Только после этого спрятанная функция появлялась.

    Теперь , я точно никому советовать/ покупать амазоновский хлам не буду

    да я бы тоже, но если они оже приобрели и стоят у ворот с ним..., а разруливать то мне...

  • Einstellungen / Mein Fire TV / Entwicklungsoptionen / Apps unbekannter Herkunft.

    Если этого пункта нет, то по всей вероятности LiteПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • выше советовали Xiaomi Stick, но наскоряк и для знакомых не буду этого делать

    да намного проще и надёжно. сам проверял. даже один себе оставил для бимера. там 4к не надо. там официальный андроид тв. ну а если надо 4к, то амазоновский стик. ну или сяоми бокс с. только они чтото подорожали в последнее время. всегда пару штук держу про запас. ну а амазоновские стики делаю когда притащат. просто андроид тв гораздо понятнее для нашего брата. голосовой поиск уже гуггль по умолчанию. и в настройках русский и клава русская. просто один сосед купил амазоновский стик, значит и мне такой надо. мне на сяоми никто не жаловался. это не реклама. так как я вообще перешёл на сони и мне вообще не нужны приставки. андроид 9 с коробки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().