Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Мужики чёто не могу тастатуру русскую активировать.Уже много раз делал всегда было всё нормально.Прикол в том , что соединение со стиком есть.Пробовал задавать разные команды и на рутованом стике и на новом который вчера получил.Три стика перепробовал и какую бы команду не задавал, всегда один ответ " not found".


    Пробовал как с телефона программкой remote adb shell ,так и с компа программкой adbLink.

    Всегда один ответ " not found". на любую команду. Соединение со стиком есть, доступ в adb debugging подтверждал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Установил приложение Filmix , в настройках выбрал mx плеер , но он почему то подвисает иногда при просмотре фильма . Может нужно что то включить ? Для эксперимента выствлял vlc плеер , там всё ровно. МХ уж нравиться больше

  • попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я на нём всё смотрю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Хочешь в отдельную розетку включать и затем когда выключил телек вытаскивать из розетки .

    Вообще то удобнее если он сзади телека висит и запитан от телека. Выключил телек и всё.

    от подключения зависит его загрузка , полностью отключён или находится в ожидании


    Не могу понять зачем качели с русской клавой устраивать ? Всегда хенди под рукой

  • Мужики чёто не могу тастатуру русскую активировать.

    Сам отвечу на свой вопрос.Активация русской клавиатуры прошла успешно.

    По наводке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. воспользовался другой утилитой и всё получилось.

    Может кому пригодиться. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Windows XP

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мужики спрошу сдесь- убил свой пульт от стика, срочно нужен новый или подержанный но рабочий. Стик второй генерации если это важно. Если у кого лежит без дела то готов купить, пишите в личку. Спасибо!

  • Потом скачал вольф, как с видео. Установил. Вижу на стике и вольф и менеджер и аппстартер.

    Но моего английского не хватает, что то делаю не так и вольф по умолчанию не стартует.

  • Установил лаунчер. Но вопрос, кнопка домой не переключает, что делаю не так?

    Активировал дизебл кустом лаунчер

    У тебя на фото указано, что кастомный лаунчер не выбран.

    Нажать Launcher Options - Enable Custom Launcher - должно вплыть окошко с выбором установленных лаунчеров, выбрать нужный.

    Если окошко не всплывет, то вручную выбрать Change/Select Custom Launcher и там уже выбрать нужный.

  • Думаю, что как и на оригинальном стики. Наводиш на иконку, жмёшь кнопку меню (три полоски на пульте).И двигаешь куда надо.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет, установил тут выложенее смат yotube и смарт тубе, можно там как то пользоватся голосовым поиском что не писать.

    Вопрос второй кто пользуемся z media proxi что можно им открыть, ссылку на плэй лист где взять

  • Голосоой поиск работать не будет.

    z media proxi это дешифратор он был популярен в связке с халявными плейлистами от wink. Сейчас халяву прикрыли ну или через vpn. Я его удалил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • понятно, по началу в смарт тубе голосовой поиск работал. Именно в месте где писать что ищешь. От писал там через голос английскими буквами что я говорим и находил. Теперь толь после обновления походу, перестало

  • Я думал ты на русском языке хотел искать. Ну если раньше работал, удали и установи старую версию.Отключи обновления.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас