Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • я этот ставил, но почему то вылетает на моём телефоне

    на amazon stick нужна мышка для выбора страны

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga55 ().

  • А для коробки ест впн которий будет работат для Винк, всяких разних перепробывал не идет на коробке Угоос Русский Впн, а на телефоне работает, что не так

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Не могу найти сообщение где кто-то писал, что вроде на какой-то из новых Amazon Fire TV стиков проблематично устанавливаются программки. Знакомые попросили заказать им один и конечно как всегда срочно, но пока ангеботов нет на них и хотелось спросить есть-ли проблемы на каких-нибудь с установкой или нет. До 30 Евро и не больше хотят за стик отдать. Спасибо.

  • Через эп Downloader можно своё установить

    Я никогда не устанавливаю через Downloader, скачиваю на смартфон и сразу через EasyFireTools и никогда проблем не было. Значит с Lite только через Downloader или какой именно способ не работал?

  • Апсы встают без проблем, только иконки не всегда появляются. Никакой закономерности нет. Не обязательно lite, у меня и на 4к и на простом были проблемы. Lite ни разу не покупал. Как повезёт.

    Возьми альтернативу Xiaomi Stick.

  • Я никогда не устанавливаю через Downloader, скачиваю на смартфон и сразу через EasyFireTools и никогда проблем не было. Значит с Lite только через Downloader или какой именно способ не работал?

    Прежде чем использовать EasyFireTools или что-то еще, нужно разблокировать возможность установки сторонних приложений.

    Для этого сначала нужно установить какое-нибудь приложение из официального магазина Amazon, например Downloader.

    Об этом упоминалось как в этой теме, так и в отдельной теме с FAQ по Fire TV:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не могу найти сообщение где кто-то писал, что вроде на какой-то из новых Amazon Fire TV стиков проблематично устанавливаются программки. Знакомые попросили заказать им один и конечно как всегда срочно, но пока ангеботов нет на них и хотелось спросить есть-ли проблемы на каких-нибудь с установкой или нет. До 30 Евро и не больше хотят за стик отдать. Спасибо.

    если им 4к не надо, закажи сяомовский стик. думаю их устроит. понимаю, что у амазона железо хорошее, но и корейци тоже пойдут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.