Тема для новичков.(Телевизоры на базе Android) .

  • не совсем понял .Я понял так ставлю на паузу ,но где там пункт Т должен появится у меня его нет

    Вот так у меня.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • TCL 43P735 108 cm (43") LCD-TV mit LED-Technik dark metal / F

    Мне подарили TCL50.... Поставил OTT-playr Foos und Televizo Все работает. Сат тюнер не ахти-

    Как будто 2спутника (особо не копался, нет нужды) и сортировка-удалениене очень

    В помощь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Видать от версии приложения зависит, на версии 3.31 так

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Приведу свой пример, на Сони андроид поставил ViMu Media Player for TV для просмотра фильмов и сериалов с NAS, возможностей намного больше, чем у стандартных плееров в телевизорах. Кроме того поставил SmartTubeNext для просмотра ютюба без рекламы и удобство пользования и возможности несравнимо со стандартным приложением ютюба в ТВ,

    мы, похоже, не особенные Hardcore User ;) и довольствуемся простым Ютубом без рекламы.


    Можно в двух словах узнать, в чем именно "удобство пользования и возможности" этой SmartTubeNext заключаются? Может в самом деле лучшее враг хорошего и стоит заняться темой

  • Можно в двух словах узнать, в чем именно "удобство пользования и возможности" этой SmartTubeNext заключаются?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извините за глупый вопрос - А зачем в телевизоре микрофон? Понимаю в пульте управления, но в телевизоре. Хотя раньше и камера была для видео связи.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • что глючит микрофон на телевизоре .телевизор естесвено на базе андроид

    ты как обычно думаешь у нас на форуме экстросенсы. опиши проблему подробно ну фото приложи. :aok:

  • Не буду открывать новую тему спрошу здесь

    Имею телевизор Sony на Google TV. Не могу в нем найти Play Store.

    Искал и поиском и в Epp. Но без результата. Для чего он мне нужен?

    Есть у меня камера для подводных съемок, она с WLAN. Эту камеру я могу соединить с планшетом, на нем у меня стоит Pixpro Remote Viewer. Его я скачал с Play Store на планшете. Работает нормально.

    На телевизоре же в Ерр, этой программы не найду. Думал если установить Play Store, то может и найду эту программу??? На 4PDA эту программу не нашел.

    Может подскажите решение моих проблем?!

  • Если Магазин Google Play отсутствует в категории Приложения, выберите Приложения, а затем выберите Магазин Google Play или Дополнительные приложения. Затем вы перейдете в магазин приложений Google: Google Play, где вы можете просматривать приложения, а также скачивать и устанавливать их на свой телевизор.

  • Его я скачал с Play Store на планшете. Работает нормально.

    На телевизоре же в Ерр, этой программы не найду. Думал если установить Play Store, то может и найду эту программу??? На 4PDA эту программу не нашел.

    Ну у меня не SONY, а простой китаец TCL55C645 с 13-ым ведроидом.

    Нужные мне приложения я становил с флешки. через "безопасность" (ли что-то подобное, с иконкой, похожей на обведённую). Только так видны установочные файлы .

  • нем у меня стоит Pixpro Remote Viewer. Его я скачал с Play Store на планшете.


    На 4PDA эту программу не нашел.

    а на стронних сайтах не искал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В гугле ведь не забанены?

  • Програму скачал, установил, но она в приложениях не появилась. Нашел ее через Einstellung потом Epp. Пробовал ее оттуда стартовать, но она толком не работает. Но оно и ясно, если программа в приложениях не появилась, то она не будет работать.

    Может посоветуете что то другое, как через WiFi с камеры на телевизоре смотреть фото и видео???