Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Я себе русские в Водафоне за 14Е заказал и то не знаю как часто смотреть буду.

    Вы паритесь с какими-то примочками, хотя у многих дом и гартен. Там и зимой есть чего поделать.

    Чего я не понимаю?

    Дело то не в количестве каналов, они уже там есть, не значит их смотреть нужно

    я тоже 4/5 смотрю.

    За 14 евро ,мы 14 месяцев смотреть можем .

    Ты за теже 14 месяцев почти 200 сотни выложишь ..


    Вот и все понимание)))

  • Все так. Но у вас постоянные танцы. Я тоже собирал себе ARVDR и даже он работал. Потом сателит поставил и необходимость отпала.

    А 14Е это две пачки сигарет, зато не надо ничего программировать.

    Я не спорю, что прикольно поковыряться. Ну тут уже кому как. Я в другом ковыряюсь.

  • У меня нет танцев, всё работает! Вот бубны с ARVDR это точно! Были.


    Моё ведро 10 лет назад

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Да не ребята, все пучком, как говориться. Я просто спросил. В тему ARVDR давно не заходил. Можкет и умерло все там. Сейчас всего другого навалом. На тот момент да, хотелось поиграться, сейчас нет. Да и без знания Линукса все сложно, хоть все и прозрачно расписано. Как там сейчас не в курсе.

  • У меня нет танцев, всё работает! Вот бубны с ARVDR это точно! Были.


    Моё ведро 10 лет назад

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Вот были времена,😂😂😂😂😂

  • Человек привыкает к чему-то определённому,например к колбасе и хоть есть большой выбор,берёт всегда её.В принципе его не интерисуют остальные сорта.Но,если однажды из магазина исчезнут все эти сорта и останется только его любимая колбаса,то он первый, начнёт бунтовать против правительства.

    Смотрим мы или нет эту всю тысячу каналов совершенно неважно,но они должны быть ибо это правильно:)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У меня нет танцев, всё работает! Вот бубны с ARVDR это точно! Были.


    Моё ведро 10 лет назад

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Кстати, там форум на видео. 10 лет назад я занял 3 место по тарелкам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Даже приз был! Я отдал сатфиндэр дедушке, который тоже участвовал. Он в преклонном возрасте на крышу залез.

  • Вопрос не в тему. А нафига столько каналов? Когда их смотреть? Если целый день на диване, и одним глазом в ПС, а другим в ящик, то да.

    Я себе русские в Водафоне за 14Е заказал и то не знаю как часто смотреть буду.

    Вы паритесь с какими-то примочками, хотя у многих дом и гартен. Там и зимой есть чего поделать.

    Чего я не понимаю?

    Незнаю даже как это тебе объяснить, мы бывшие сателитчики и хотелось как можно больше каналов. У меня есть и Kartina TV за 16 с копейками и дом и гартен и иногда хочется разнобразия, поигратса с телевизором.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я один из них и знаешь как класно, не далеко от меня дружок шароразадачик в прошлом человек ожил после того как бросил.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • всем привет,

    Эдем .тв

    Много каналов, например минимакс....

    Вчера вроде ок шли,сегодня идёт секунд 10-15, виснет ,потом с этого момента сначала,и так по кругу.,

    Или Зал 1_12. Также отрывок и покругу,

    Или у меня только так,

    Может ещё где так ,проверить все не реально нахреначили 1803 канала.

    Км3, интернет О2 50000,кабель

  • Или у меня только так

    Тоже виснет частенько. Можно только догадываться и предполагать в чём проблемы.

    Приходится переключать на другого провайдера, где идёт стабильно.

    Или у кого-то эдем всегда стабилен?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson