​Отпуск 2021

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    НЕ бойся - ВЕСЬ АЛЬРАШЕН с тобой, виртуально, за мелким исключением..:roflmao:

  • Мне Дюссельдорф или Кёльн подходит .

    Надо ещё посмотреть что за сайт такой госуслуги и всё заполнить по уму . Ещё и аусвайс кончается , фото сделал и после майских надо будет новый аусвайс оформлять .а там глядишь к лету и рейсов добавят

    Вчера говорил с знакомым, чтобы зделать тест в Москве, делают по безналичному расчёту. Через госуслуги он делал, потому что у него есть внутренний паспорт.

  • делают по безналичному расчёту.

    Вмза, жирокарта - везде платил этими картами, никто и не смотрел откуда они родом..Ровно как и счет за квартиру ХКХ оплачивал визой.

    у него есть внутренний паспорт.

    У него есть СНИЛС, медстраховка?

    Здесь вроде паспорт не нужен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • У него есть СНИЛС, медстраховка?

    Здесь вроде паспорт не нужен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    без понятия. Внутренний ему нужен, так как у него есть разрешение на оружие в России. Без внутреннего ему бы это не разрешили. Про это я вчера только узнал. А как остальное , честно даже не интересно.

  • без понятия. Внутренний ему нужен, так как у него есть разрешение на оружие в России. Без внутреннего ему бы это не разрешили. Про это я вчера только узнал. А как остальное , честно даже не интересно.

    Для оружия обязательно . Когда жил в РФ то без прописки невозможно было оформить разрешение на ствол . Участковый приходил с проверкой раз в год кажется и проверял условия хранения . Помню даже ящик как то переделывать пришлось ,пришли новые правила что патроны должны храниться отдельно от ствола

  • без понятия. Внутренний ему нужен, так как у него есть разрешение на оружие в России. Без внутреннего ему бы это не разрешили. Про это я вчера только узнал. А как остальное , честно даже не интересно.

    Для оружия обязательно . Когда жил в РФ то без прописки невозможно было оформить разрешение на ствол . Участковый приходил с проверкой раз в год кажется и проверял условия хранения . Помню даже ящик как то переделывать пришлось ,пришли новые правила что патроны должны храниться отдельно от ствола

    :uwy:.


    Тебе наверное лучше знать ;)

  • Тебе наверное лучше знать

    20 лет топчу тут зону ЕС ;) Могу у брата спросить он при стволе и в курсе свежих правил игры ;) Ствол и проблемы связанные с ним ушли ему в подарок от меня :thumbup:

    Ну если естъ желание спроси, мне эта информация не интересна.

  • Это не у нас.

    Случайно попал на этот ролик и удивился. Просто для сравнения, в разных странах. Про тесты в ролике не упоминается.

    В течение шести часов пять рейсов на Хургаду из Борисполя. Как вам такое? Люди улетают от локдаунов. Аэропорт полный, самолёты полные. Цены упали.

    Любопытный момент. После прохождения паспортного контроля рестораны открыты. А до этого всё закрыто.

    Украинцы летят отдыхать. Смотрите сами.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • уже же писали и обсуждали , что вирус в Германии значительно отличается от вируса в других странах .Просто в ФРГей он другой

  • Цитата

    Популярная европейская страна объявила об открытии для россиян без ограничений

    Черногория объявила об открытии границ для российских туристов без ограничений. Об этом сообщил в своем министр финансов популярной европейской страны Милойко Спаич (Milojko Spajić)

    Как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. член правительства, все ограничительные меры, включая будут отменены для въезжающих в государство путешественников из России, Белоруссии, Северной Македонии и с Украины

    ПЦР-тестирование,

    уже хочется в Черногорию

  • Это не у нас.

    Случайно попал на этот ролик и удивился. Просто для сравнения, в разных странах. Про тесты в ролике не упоминается.

    В течение шести часов пять рейсов на Хургаду из Борисполя. Как вам такое? Люди улетают от локдаунов. Аэропорт полный, самолёты полные. Цены упали.

    Любопытный момент. После прохождения паспортного контроля рестораны открыты. А до этого всё закрыто.

    в понедельник в Spiegel читал, что набирают обороты туры в Москву, немцы едут на короткое время отдохнуть от Германии и привиться спутником.

    Знакомая летит в Турцию, правда через Киев. Сказала так проще, чем напрямую. Почему не знаю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ! А на влет в Германию обязательно вот предъявлять ПЦР тест? И если его нет, заворачивают в Москве или прямо на погран контроле?

    Тоже касается вылета из РФ! Вот ты не загрузил данные ПЦР в гос услуги, и что, погранцы тебя не выпустят?

  • В РФ объявили все дни - с 1 по 11 мая - выходными.

    РФ и Египет договорились о возобновлении авиасообщения.

    Кто собирается на эти даты в Египет, поспешите с бронированием.