​Отпуск 2021

  • В прошлом году в августе блокировали полосу километров 15-20 до моря в выходные.

    "Между прочем это мы переживем."



  • Думаем в воскресенье поехать на Северное Море в Германие, прогулятся...


    Как на месте выглядит?

    на севере завтра дождь и 14 градусов обещают... доиа 26 и солнце!

    Но дети (да и мы тоже) уже настроились, так что решили в Гаагу поехать, погуду там лучше пророчат...


    Теперь вопрос:

    Какие правила действуют в Голландии? Кто в курсе? Чего нибудь особенное нужно? Ну типа вакцину, маски, тесты, бумажки какие...

  • Какие правила действуют в Голландии? Кто в курсе? Чего нибудь особенное нужно? Ну типа вакцину, маски, тесты, бумажки какие...

    Надо налаживать связи с другими форумами ,в Голландии думаю тоже полно наших живёт и форум есть . Я вон с Испанцами канал наладил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот два нашёл

  • Теперь вопрос:

    Какие правила действуют в Голландии? Кто в курсе? Чего нибудь особенное нужно? Ну типа вакцину, маски, тесты, бумажки какие...

    ничего не нужно.

    Тем более на 24 ч, даже смс приходит у границы - что 24 ч закупаться без тестов, без карантина.

    И на их сайтах эта же информация.

    Каждую субботу рынок - никаких постов на границе.

  • А ссылки на их сайты можно пожалуйста?

  • Например Венло (Venlo) если будет наплыв туристов,опять закроют как на 1 мая.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    БЕРЛИН, 8 мая. /ТАСС/. Министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан считает возможным совершение туристических поездок летом текущего года в Европе и без прививок от коронавируса.

    "Внутри ЕС поездки, скорее всего, не будут зависеть от вакцинации. Можно будет нормально передвигаться по Европе и на основе тестов", - полагает Шпан.

    Министр сообщил, что сам летом собирается провести отпуск в Германии. "На этой, стоит надеяться, последней стадии пандемии я бы не стал планировать серьезных дальних путешествий", - сказал он.

    Шпан также выразил мнение, что Германия хорошо подготовлена к возможным новым вариациям коронавируса. "В рамках договоров ЕС мы обеспечиваем для себя также вакцины, которые могут быть адаптированы к мутациям", - заявил глава Минздрава

    "Спасибо" товарищ Шпан за наше "счастливое" детство

  • Наверное если можно будет передвигаться, то и отели как-то должны открыться:thumbup:

    По логике да. Но хотелось бы заранее знать по какому принципу будет открытие или будут общие правила или кто во что горазд.

    Меня конечно в этом году интересует больше всего Испания . Главное что бы отели не придумали тестирование внутри отеля типа с быстрыми тестами и не установили стоимость такую что пропадет желание куда то ехать . Не хочу сюрпризов которые я не потяну финансово . Очень хочется знать до оплаты путевки как будет организован отдых в отеле и какие правила будет в городе прибывания . От А до Я

  • "Спасибо" товарищ Шпан

    Серёга ему то за что?

    Каждая страна сама решает кто может её посещать!



    Главное что бы отели не придумали тестирование внутри отеля типа с быстрыми тестами и не установили стоимость такую что пропадет желание куда то ехать .

    Не думаю что такое сделают, скажу больше такой сценарий не введут.

    Потому что знаешь как это будет называтся?

    Пилить сук на котором сидишь!


    Они рады что хоть кто-то хочет приехать, при таком зомбирование...


    Месяц, два назад я предпологал что хорваты после открытия сезона одумаются (когда заметят что люди из-за пцр теста не едут) и отменят его. Но я ошибся! Они уже сейчас расширили условия для въезда и разрешили въезд с антиген тестом. Это конечно меняет дело в сторону: отпуск может состоятся! - потому что я не буду дарить 5-6 сотен за тесты ни немцам, ни хорватам! Теперь надеюсь что к отпуску они будут до сих пор бессплатными, как и сейчас: 1 тест в неделю на человека, с письменным подтверждением.

  • Серёга ему то за что?

    Каждая страна сама решает кто может её посещать!

    Виталий , ну ты блин даёшь :S Не знаю как в немецком это выделяется ,но когда слово берётся в кавычки оно имеет противоположное значение . Если спасибо в кавычках это значит что я отрицаю его поступок ,то есть высмеиваю его . :thumbup:

  • Вот официальная страница Гааги (Den Haag) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Hinweis: Tragen Sie in öffentlichen Bereichen einer Mund-Nasen Schutz. Nachfolgendes basiert auf staatlichen Informationen sowie auf Informationen der Stadt Den Haag. Websites: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..



    Не сходится у них...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    как уже в других темах писал: у голандцев Свобода.


    Вот и верь потом оф-инфе!

  • вот и я о том, ездеем, видим , делимся инфо.

    а то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылки дайте на офсайты, да ищите и читайте сами. Делайте как считаете нужным.

    Мы пишем о том, что прошли и видели сами.

  • Пройти и увидеть мало. Надо так же знать законность всего, потому он вам и ссылки официальные выложил.

    Покажи законность.

    Вот именно знать законность.

    за время этого мракобесия не одна граница/страна ( Швайц, Чехия, Голландия, Россия,Дания) не была такой зубастой , как в ссылках, ни одного теста не было сделано.

    ни одного!!!

    Запугивание и только.

    Сидите дома и не рыпайтесь.

  • вот очередная порция ответов с испанского форума

    Цитата

    сегодня 9 мая ,ограничения были сняты или нет ?


    Четыре региона решили оставить комендантский час: Валенсия, Наварра, Канарские и Балеарские острова.

    Все остальные сняли большинство ограничений или смягчили их.

    Цитата

    Четыре региона решили оставить комендантский час: Валенсия


    У нас таки не сняли? да что за паразитов мы кормим в правительстве... :sh_ok:

    А что ослабили?

    Цитата

    бесполезных мер типа комендантского часа


    незаконных бесполезных мер

    Цитата

    в Валенсии только комендантский час оставили из ограничений или перемещения за границы региона тоже запрещены?

    Ну вот как то так ,я понял что там тоже полно не довольных . По мере поступления ответов буду тут выкладывать в теме .