​Отпуск 2021

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут надо быть осторожно с такими гарантиями

    Возможно; что FTI или другие конторы дают какие то гарантии на шторнирунг по поводу короны

    НО!

    Может так оказаться, что гарантии будут действовать в случае официального закрытия границ или невозможности перелётов

    А если всё будет открыто, но потом придётся на разных карантинах сидеть и по тестам за свой счёт бегать, то такую причину отказа они могут не принять!

  • В прошлом году вообще была неизвестность ,когда платили остаток суммы ,думал что хрен с ними деньгами ,риск есть риск . 1 неделя в Испании ,всё нормально .а потом красная зона . Заполняли бумаги перед въездом в Германию ,на работу вышел на день позже ,тест .слёзы дочери что в школу на день пошла позже ,всё было . теперь хоть известно что корона не такой страшный зверь как нам её рисовали в прошлом году , что в Мадриде стадион используют как морг и трупы по улицам ,трупов не оказалось ,оказалось что пляжи под завязку местными , что всё работает , что отели на половину пусты . риск есть даже в нормальное время ,но кто не рискует тот не плавает в тёплом море

  • А мы в том году забухали в феврале Малёрку, а тут корона, до последнего не знали. За неделю до нашего райзэ разрешают,10 дней отпуска. Приезжаем домой и через неделю закрывают. Повезло :zocken:

  • А прививка будит обязательна для поездки из германии, и в стра ЕС тоже?

  • Вот и я рискнула-заказала отпуск...буду ли пить шампанское-другой вопрос

    Но худеть начинаю-с понедельника :D:D:D

    я с 4 января уже начал подготовку к отпуски 2 кг как рукой сняло .ещё 25 надо до лета скинуть :S

  • Забуховал 3 отеля на конец июня-начало июля

    По дороге в сторону Италии

    Каждый на 2 ночи

    Один отель в Баварии и два в Австрии

    Все естессссьно с возможностью шторнирования

    Если удасться вырваться, то там будем смотреть может и в италию проедем :thumbup:

  • Вот и я рискнула-заказала отпуск...буду ли пить шампанское-другой вопрос

    Но худеть начинаю-с понедельника :D:D:D

    я с 4 января уже начал подготовку к отпуски 2 кг как рукой сняло .ещё 25 надо до лета скинуть :S

    Нифига ты жиробас:hust:

  • Нет в том моей вины ,жена виновата :D Для меня она не готовит ,доедаю только за детьми ;)

    Я хочу видеть фото! :applaus::zocken:

    Я же не виноват , что ты забываешь людей с которыми бухал всю ночь . Сидели рядом и как то скорешились за ночь пьянки . пиво твоё личерное хорошо помню . за это время я постарел но в весе остался том же


    Я хочу видеть фото! :applaus::zocken:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.:walklike:

    А ты вообще помню своей рыбой в кляре как соблазнил ,так я от котелка отойти не мог ,на три подхода успел .пока у вас с женой рыба не закончилась . надеюсь на следующей встрече рыба будет ;)


    А с Душманом помню так перебрали на встрече , что я его в машину спать заталкивал .

  • Я был раз десять это минимум ,твоё пиво брали с колодца . такие небольшие бутылки .


    Тебя хорошо запомнил .как то попали за один стол и уже не помню но про что то долго говорили . Сам наверное помнишь что все как то кучковались и у каждой кучки своя тема .

    И не помню был ли ты на той встрече около озера .где свадьба проезжала и там мы с Душманом на бухались ,и долго изливали свои души