​Отпуск 2021

  • а вообще дебильность полная. Ну ладно если мы негативные - запустят скрепя зубами. А если тест позитивный? Откажутся от нас нахер и выпрут из страны? Шпан и его шобла достали уже до не могу.

  • Шпан и его шобла достали уже до не могу.

    Похоже такова их цель - достать людей. Но закон бумеранга никто не отменял...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • а смысл какой?

    _________________


    Пробежался по ссылкам от Dios, нашёл пару адресов по пути (Schärding, Ried im Innkreis) но в начале стоит что хотят распечатаный и подписанный документ! Не знаю как у вас, но я принтер в отпуск не беру (хоть и есть мобильный ч/б)!


    Хрен с ними, буду границу без погранцов пересекать, а там посмотрим. Думаю изменения только завтра на офстрантце появится, сейчас ещё нету, поэтому буду "заднию включать" типа сегодня смотрел, было всё в норме, а чего вы там ночью намудрили, не в курсе. Мне почти 2 к км ехать нужно, а не по вашим страницам лазить!


    Ну как то так, на месте платить и подписывать естевственно ни чего не буду, ну а дома сразу протест писать придётся. Это в худшем сценарии, будем надеется на лучший!

  • там нет файлов, просто цитата.

  • Дочь сейчас позвонила из Испании

    Выехали вчера из Ахена где то в 22 вчера и только сегодня в 18 часов попали на место .

    Штаю во Франции ....

    Не , я поеду в будний день

    ( тест не спрашивали )

  • Сейчас едем домой. Тест при посадке в автобус не спрашивали . Всё едут без масок ,хотя пфлихт водители сказали . Автобус полный .

  • Штаю во Франции ....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как уже писали в теме, Lyon надо проходить вечером, на кануне. И с утречка "рвать" дальше.

    Родственники с Бельгии вчера с утра выехали, ночевали в Valence. Вроде нормально доехали.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • пару дней назад видел по телеку передачу про Майорку

    Запретили там пьянки.

    В алл инклюзив входит теперь только 6 алкогольных напитков в день, 3 помоему утром и 3 в обед.

    Так что попить пива на халяву больше не получится.

    Все за свой счёт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • пару дней назад видел по телеку передачу про Майорку

    Запретили там пьянки.

    В алл инклюзив входит теперь только 6 алкогольных напитков в день, 3 помоему утром и 3 в обед.

    Так что попить пива на халяву больше не получится.

    Все за свой счёт

    Не знаю как на Майорки но на материковой Испании два раза были в отелях где все включено и алкоголь что на халяву конечно полное гоуно . Больше не берём такого , в Хорватии кстати так же ,берём трёхразовое питание , а алкоголь лучше покупать , зато качество нормальное

  • пару дней назад видел по телеку передачу про Майорку

    Запретили там пьянки.

    В алл инклюзив входит теперь только 6 алкогольных напитков в день, 3 помоему утром и 3 в обед.

    Так что попить пива на халяву больше не получится.

    Все за свой счёт

    Уже 5 дней на Майорке

    Народу на пляже мало

    Всё как обычно

    Рядом только 3 отеля

    Познакомились с нашими из отеля

    Насчёт пива туфта

    Тесты рядом с отелем 30 евро

    Маски только в магазине


    Вообще всё спокойно как и 3 года назад

    Берег Санта-Понса

  • это помоему не везде,только там где пьянки.

    Я мельком передачу видел.

    В интернети есть инфа где точно запретили

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • это помоему не везде,только там где пьянки.

    Я мельком передачу видел.

    В интернети есть инфа где точно запретили

    по телевизору (про урлауб) всегда более или менее пит...ят..;

    лучше очевидцев присушиваться, уже не раз убеждаюсь

  • Ну не знаю как вы, а \ и моя семья отдохнули на Майорке замечательно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Потом 2 часа и дома, и на пахоту...

  • Был в колхозе Cala d'Or , 70 км от Пальмы, спокойно, погода всегда одинаковая, путёвку заказывал через Ost-West Reisen русская контора, на пару сотен дороже чему немцев, зато никаких проблем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    пару дней назад видел по телеку передачу про Майорку

    Запретили там пьянки.

    Вы не поверите! 6-ой день на Малёрке, Кала Милор.

    Устал пить, завтра аусфлюг😄, ендлих! Про спиртное-полный квачь, хоть запейся(алл инклюзив). Это в "огород" наших СМИ. Не всегда то правда, что на заборе написано😉.