​Отпуск 2021

  • Порою мы стремимся в дальние дали и не видим, что перед нами!)))

    Согласен. У нас друзья в Goslar'е живут. Так мы с ними и в горы поднимались в 19-ом году. Между рождеством и новым годом, когда у них в городе плюсовая температура была а на верху снегопад валил так, что дорог не видно было. И по речкам летом бродили. Искуственных озёр/водохранилищ, вокруг которых пешеходные и велосипедные дорожки проложенны, тоже хватает. Замок, на восток, недалеко стоит, в котором фильм про Мюнхаузена снимали. Последний раз в каком-то соборе 14-го века по моему были.

    Ну а у нас, по местности, пару недель назад, когда тепло было, ездили Walhalla посмотреть. В планах глянуть Baumwipfelpfad Bayerischer Wald, не были там ещё.

    Так что при желании есть где время провести, если погода позволяет.


    Ну а теперь не в тему. ;-)

    Дочери 25. Женился в 21, как в республиках Средней Азии принято. Ну а до пенсии ещё десяток лет с гаком работать.

    На этом пожалуй достаточно из личных данных. ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Про отступление от темы:


    - доктор я когда на одну, вторую, третью залезу – у меня отдышка начинается. После седьмой сил совсем нет и в глазах темно становится. :(

    - ну ты отец и даёшь, у меня после первой коленки ватные 8|

    - вы о чём доктор?
    - о женщинах батенька!
    - дак я про ступеньки доктор!

  • Зацените...

    Вчера на ADAC странице наткнулся случайно

    Кто планирует в Германии в этом году отдыхать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я что то не очень понимаю, а почему столько переживаний. У меня вчера знакомый со спокойной душой в Россию улетел. В Москве здал тест и все может спокойно передвигаться по России.

    брат в мае летит в хорватию. Надо просто зделать тест и всё.

  • Я что то не очень понимаю, а почему столько переживаний. У меня вчера знакомый со спокойной душой в Россию улетел. В Москве здал тест и все может спокойно передвигаться по России.

    брат в мае летит в хорватию. Надо просто зделать тест и всё.

    Можно подробности .Откуда улетел (аэропорт), прямой рейс или нет , и цена билета . Надеюсь это не секретная информация . Тоже есть желание и ищу варианты . Пока из Дюссельдорфа не вижу прямых рейсов на Москву

  • Я что то не очень понимаю, а почему столько переживаний. У меня вчера знакомый со спокойной душой в Россию улетел. В Москве здал тест и все может спокойно передвигаться по России.

    брат в мае летит в хорватию. Надо просто зделать тест и всё.

    Можно подробности .Откуда улетел (аэропорт), прямой рейс или нет , и цена билета . Надеюсь это не секретная информация . Тоже есть желание и ищу варианты . Пока из Дюссельдорфа не вижу прямых рейсов на Москву

    знаю что в Москве с пересадкой. Цена билета даже не интересовался. Улетал тоже не скажу из головы от куда.

  • Тёща у меня у летает из берлина до москвы 30 апреля

    Билеты брал ей на позапрошлой неделе

    Цена та же

    Надо будет делать платный тест перед полётом

    Как там дальше от москвы пока неясно

  • Тёща у меня у летает из берлина до москвы 30 апреля

    Билеты брал ей на позапрошлой неделе

    Цена та же

    Надо будет делать платный тест перед полётом

    Как там дальше от москвы пока неясно

    Можешь у тёщи спросить как дальше ,в Москве этот тест что она сделала котируется для дальнейшего перелёта и важно как она обратно полетит что за тест где делать и сколько стоит .

    Ну и вопрос .как раньше ? это сколько в евро . Последние билеты из Дюссельдорфа - Москва - Челябинск и обратно обошлись мне в 304 Евро .Аэрофлот билеты с бандажом и ручной кладью .

    Ну и раньше было из Дюссельдорфа - Москва и обратно можно было спокойно слетать за 100 евро

  • Я что то не очень понимаю, а почему столько переживаний.

    странный вопрос, тут каждый день все меняется, у нас в магазин без теста не зайдешь а он действительный 48 часов, уедешь куда нибудь и будешь только бегать тесты ,а то еще в карантин угодишь. Нет стабильности, вот это и бесит

    Samsung UE49MU6170

  • Я что то не очень понимаю, а почему столько переживаний.

    странный вопрос, тут каждый день все меняется, у нас в магазин без теста не зайдешь а он действительный 48 часов, уедешь куда нибудь и будешь только бегать тесты ,а то еще в карантин угодишь. Нет стабильности, вот это и бесит

    ну переубеждать не буду. Я согласен что стабильности нет. Но по телевизору рассказывают очень много страшилок, чем они на практике. Сужу по своему брату. Так он в этом году 2 раза был в Хорватии, как я писал выше в мае самолетом летит.

    Знакомые тоже уже и в италии были на малерке фоервентура. Правда с фоервентуры вернулись должны были на карантине сидеть. Но об этом они заранее знали.

  • Можно подробности .Откуда улетел (аэропорт), прямой рейс или нет , и цена билета . Надеюсь это не секретная информация . Тоже есть желание и ищу варианты . Пока из Дюссельдорфа не вижу прямых рейсов на Москву

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    S7 Hannover---

    Итого:

    264€

    Köln Pobeda

    Сумма к оплате

    355,06 €

    прямые рейсы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Можно подробности .Откуда улетел (аэропорт), прямой рейс или нет , и цена билета . Надеюсь это не секретная информация . Тоже есть желание и ищу варианты . Пока из Дюссельдорфа не вижу прямых рейсов на Москву

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где купить я и сам знаю ,там в теме и моя ссылка на покупку есть . Мне интересно от людей услышать которые реально улетели и с какими проблемами столкнулись .

  • . Мне интересно от людей услышать которые реально улетели и с какими проблемами столкнулись .

    я же писал

    знакомая 4 апреля назад улетела в Крым

    ничего не надо-купила билет-ни каких тестов-села в самолёт

    в нём дали бумагу заполнить куда летим

    прилетела в Москву-в аэропорту спросила-никто не чего не знает

    прилетела в Симферополь-там спросила-тоже ни кому не надо

    по месту жительства-спрашивала-тоже не получила ответ

    короче-гуляет по морю-и ни каких тестов и проблем с полётам

    на сайте госуслуг-она тоже не регистрировалась


    Позвони в любое рейсе бюро и спроси что надо

    думаю они больше знают


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Kaukenberg 25, 33100 Paderborn

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Открыто ⋅ Закроется в 13:00

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на сайте госуслуг-она тоже не регистрировалась

    А что за сайт такой с таким страшным названием . Мне услуги от государства не нужны . Это наверное для тех кто в РФ живёт

  • А что за сайт такой с таким страшным названием . Мне услуги от государства не нужны . Это наверное для тех кто в РФ живёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации всем гражданам, прилетевшим из других стран, необходимо пройти анкетирование.

    К прохождению пограничного контроля допускаются только лица, предоставившие информацию согласно настоящей анкете. В случае отказа или невозможности самостоятельно заполнить анкету вам необходимо проследовать по специальным указателям и обратиться за помощью в заполнении анкеты к сотруднику аэропорта.

    Пожалуйста, укажите данные о вас и вашей семье и информацию о способе пересечения границы. При выборе страны вылета укажите, откуда вы прибыли. Если летите с пересадками, это будет последняя страна, из которой вылетели в Россию. Например, если летите из Индии с пересадкой в Турции, нужно указать Турцию.

    Настоящая информация собирается и обрабатывается в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о персональных данных в целях защиты жизни, здоровья и иных жизненно важных интересов граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Обработка предоставленной вами информации будет осуществляться Минцифры России, а также иными государственными органами в пределах полномочий, предоставленных им в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дык это обязательно ? а ты же выше написал что твоя знакомая не обращалась за госуслугами .

  • дык это обязательно ? а ты же выше написал что твоя знакомая не обращалась за госуслугами .

    она нет-а если и надо то


    В случае отказа или невозможности самостоятельно заполнить анкету вам необходимо проследовать по специальным указателям и обратиться за помощью в заполнении анкеты к сотруднику аэропорта.