Яндекс Станция

  • Всё переключает , на ресивере на телевизоре кроме, iptv, каждую кнопку надо программировать можно ir лампы, кондиционер все что i r .

    Классно

    Ну каналы у меня и Алиса переключает,

    Вот бы ещё ИПтв подхватывало,а так интересная штуковина,на заметку взял

  • У меня в настройках написан мой город,но говорит погоду Мюнхена,а это 80 км от меня

    Тоже ковырялся но не наковырял🤔

  • Я купил её в Казахстане и там сразу и включил. И для пробы говорю - Алиса,погода в Мюнстере. А она мне говорит погоду в Мюнхене. Думал так и будет а нет,приехал в Германию и Говорю - Алиса погода а она мне Сейчас в Мюнстере и бла бла... В настройках ни чего не менял.

  • что только не пробовал, остаётся долбаный висбаден.

    единственное спросить конкретно погоду в гиссене, тогда говорит погоду в гиссене

  • есть пару колонок от алисы если есть желание купить то пишите в личку скину цены и названия.если конечно есть желание...

  • Каналы смотреть российские и американские фильмы можно только в связке с роутором азус (20евро)и оплаченным впн Касперский..

    У меня ее нет и своего опыта тоже нет.

    Вообщем настроил я по такому сценарию, но тв каналы так и не показывает. Пока разницы не заметил.

  • Сорри но цены

    Я бы так ненаглел

    цены не мои и потом глянь даже в телеграмме канал есть и почем отдают..и вообще в нете посмотри сколько стоят они в германии...для интереса просто посмотрел сам,думаю может ссоед гонит,а нет он даже дешевле отдает.

    я с этого имею чисто пиво и спасибо.тут тему подняли где купить,сосед сказал, что привез несколько штук вот и я и спросил его про цены и выставил вам в личку..

    а так пожалуйста гоогле и покупайте там .

    просто интресно а вы за сколько хотели ??напишите мне в личку скажу соседу

    все больше не кому не помогаю и не советую снова я плохой.удачи вам

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Извини конечно

    Но цены я знаю

    Накинуть 10/30 процентов ето нормально а так

    Блин извини конечно цена не серьёзно

  • Извини конечно

    Но цены я знаю

    Накинуть 10/30 процентов ето нормально а так

    Блин извини конечно цена не серьёзно

    напиши свою цену скажу соседу...цены ты какие знаешь российские и по курсу делаешь??посмотри сам на ебее почем они.пиши мне в личку...все в личку,давайте тему не засорять...модератор если можно подчисть за нами,спасибо

    кстати пару уже забрали ...

  • продай мне по твоей цене. мне мини с часами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да нет, прав 98765 ( прости, не знаю твоего имени).

    В телеграмме есть уже давно канал про Яндекс в Германии.

    Хозяин канала Андрей очень даже адекватный человек, торгует этими колонками по вполне демократичным ценам.

    Навскидку скажу, Гриша или его сосед задраили цену на большую с Зигби почти на сотку, на обычную тоже примерно так же. На маленькие лайт и мини накинули по двадцатке-тридцатке. Ничего против Гриши не имею: бизнес есть бизнес. Но тут как бы народ ратует за мир и дружбу.

  • так спорить не буду,хотел помочь оказался барыгой.

    всем к андрею или на ебей или как там в телеграмм канале пишут что типа за рубль можно купить.

    так что всем удачи и тему закрываем .

    не будем спорить...

    каждый сам решает что купить и как купить