Мессенджер Signal

  • В связи с нововведениями WhatsApp люди начинают менять мессенджеры для общения. Илон М. советует Сигнал.)) Кто нибудь пользуется этим сервисом? Или все же Telegram получше будет. А может у кого и другие предпочтения есть?

  • Я в телеге сижу, там и групп и каналов много и т.п.

    Сигнал не пробовал, он вроде по проще будет.

    А так вопрос куда основная масса перейдёт.

    Я на днях своим контактам сообщение отправлю, где меня искать, и удалю WhatsApp.

    По идее им только из за пары человек пользовался.

  • У меня парень на работе, так у него два раза уже приходило согласится и передать.. У меня пока не было, у жены и детей тоже.

  • У меня парень на работе, так у него два раза уже приходило согласится и передать.. У меня пока не было, у жены и детей тоже.

    Мне каждый день приходит, кликаю на "jetzt nicht", но это вроде только до 8 февраля работать будет. Потом нужно будет согласиться.

  • Цитата

    Я в телеге сижу, там и групп и каналов много и т.п.

    Вот из за этого и тяжело, слишком много всего там. Можно контакты и группы/каналы отдельно отсортировать?

  • Надо всего-то немного вникнуть что они с этой информацией делают, особенно диванным патриотам! Заработок огромных денег, манипуляции мнением, мутить воду в странах и регионах, имеют во все щели нашу родину и страну в которой мы сейчас живём!

  • А как вам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Щас в Германии предприятия переходят на него,и школьники на удалёнке также на нём сидят.Я с зятем зарегились там.Кста он с вацапа перетаскивает номера к себе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я после аськи на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пересел, даже не помню сколько лет назад и меня всё устраевает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как вам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Щас в Германии предприятия переходят на него,и школьники на удалёнке также на нём сидят.Я с зятем зарегились там.Кста он с вацапа перетаскивает номера к себе.

    мне лично Teams не нравится. но он и не как Мессенджер позиционируется, а как программа для групповой работы. У меня по работе есть, но я почти не пользуюсь.

    Я после аськи на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пересел, даже не помню сколько лет назад и меня всё устраевает.

    Ну майл агент местные аборигены не поставят. Да и троян тоже тот ещё. Хотя как и все в какой то мере.

    Вот из за этого и тяжело, слишком много всего там. Можно контакты и группы/каналы отдельно отсортировать?

    В списке кажется нет, но я не сильно пользуюсь. Принцип такой же как в ватсаппе, где новее сообщение, то и выше. а так есть поиск и т.д.

    Привыкать конечно надо будет, но пока я доволен.

  • Надо всего-то немного вникнуть что они с этой информацией делают, особенно диванным патриотам! Заработок огромных денег, манипуляции мнением, мутить воду в странах и регионах, имеют во все щели нашу родину и страну в которой мы сейчас живём!

    Вот если бы интересовлася политикой сразу бы догадался, особенно в свете актуальных событии в США .

  • Гыы, зато агент намного удобней и даже 10 лет назад, он имел больше функций чем все эти раскрученные недомесенжеры! )))

    Я разве спорю, но менять WhatsApp на MailAgent это обмен шила на мыло.

    а так как всегда, каждый выбирает что ему нравится, а потом тот мессенджер который набрёт критичную массу, автоматом перетянет остальных.

  • друзья, не проще начинать отвечать за свои слова... ну и за языком следить нужно, а тогда и бегать с месенджера на месенджер отпадёт нужда.