Телефон (Handy) до 200 Евро

  • 11Pro 5G не плохо так, около года в пользование, в целом доволен, есть конечно косяки но за эту цену можно простить. Пересел с яблока.

  • Купил себе Cubot P80 за 152€. За такие деньги само то для меня.

    Я вот тоже на него смотрю.особенно акку нравиться.

    действительно долго держит?

    а как камера(ы) снимают?

    за 159 Е на Амацоне сейчас.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Это не премиальный сегмент. Поэтому у него все среднее. Акку у меня живёт примерно 2 дня. Но я его не насилую особо. Скайп раз в день. Так вы инете порыться. Русское радио в машине немного послушать. Вацап тоже как без него . Камера не перфект, но вполне пойдет. Есть обзоры в инете. Посмотри.

  • Был сегодня в медиамаркте , сравнивал камеры Xiaomi redmi note 12 , 12Pro , 12Pro(5g) и 12Pro+(5g) . Note 12 снимает тёмно , да и вообще не стоит его брать , сразу видно что камера хуже чем у остальных , даже хуже чем на моём redmi note 10Pro . На 12Pro вроде даже чуть чуть лучше резкость чем на 10Pro , он мне и больше всего понравился , потому что другие дороже и 12Pro(5g) хуже снимает чем просто 12Pro . 12Pro+(5g) вроде чуть лучше чем просто 12Pro снимает но он вообще дорогой . В общем 12Pro 6+128 оптимально , и если на чёрную пятницу он до 200 стоить будет то можно взять для сына . Сейчас он в медиамаркте 289 евро стоит . Но в Oтто 12Pro(4g) 8+256gb стоит 239 , а на ебее 201евро . Это что какой то другой хенди ? На том что в медиамаркте нет приписки (4g) и стоит на много дороже хоть и 6+128 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверно не ту ссылку дал в медиамаркте за 289 вот этот : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что то хоть 6+128 хоть 8+256 выбираешь цена не меняется , одинаковая 289 евро .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Что-то смартфоны одинаковые, процессор на ебейке другой :( Опять же , что в отто, что на ебэй, продавцы одноразовые.

  • Я что то думал что Отто серьёзная контора . Оказывается через неё и другие шараги продавать могут что ли ? Одноразовые - в смысле если сломается телефон то не найдёшь куда обращаться ? Отто не при делах ... ?

  • Как и многие другие, Otto, Kaufland... предоставляют платформу для продаж.

    Времена тяжелые , а кушать хочется всем :)

  • Что-то смартфоны одинаковые, процессор на ебейке другой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Вот с такими камерами это оригинал с хорошим процессором.У тебя модель также называется,но там другие камеры и другой процессор.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Такие камеры как я заметил на моделях с (5g) и процессоры у них Media Tek Dimensity 1080 , как раз на ебее с (4g) тоже такой , а у просто 12Pro Snapdragon 732G как и на 10Pro .

  • срочно нужен хендик до 100 €, для пожилого человека.

    Главное экран не маленький.

    Может кто видел ангеботы?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Главное экран не маленький.

    ищешь ток новый или ? есть Xiaomi Mi 11 Lite 5G 128 GB, или этот OPPO Realme 8i 128GB -4GB Ram (Ohne Simlock)Android 13, (Dual-SIM) Дисплей установлен новый (этот смотри в теме ).

    Xiaomi Redmi Note 11 Pro, или Xiaomi Redmi Note 12 Pro

    будет интерес стучи по Xiaomi Redmi уложишся в цену.Дисплеи на всех новые установленны. С ориг. упаковкой.

  • можно ли доверять этим тестам или всё филькина грамота?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 64 GB памяти сейчас для смартфона

    Это мало, 128 тока тока.

    Я бы всё таки , что то с 256 GB смотрел...

    Для любых пользователей....

    Имхо

  • Вот ксаоми

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().