Продление действующего еще Русского Загранпаспорта на 10 лет

  • Но посмотрев на ценник, перехотелось.

    забил тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    с дюселя на Москву-в мае

    вегорело через Польшу---747,04 €

    что поляки уже сняли санкции?

  • новость в тему,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За 5000 точно не полечу, и за 3000 не полечу.


    15 лет назад всей семьей за 1700 летали. Потом один, но за 730.

    А сейчас.... Да я столько не зарабатываю. :(

  • Может получишь термин до конца срока годности...главное здать документы до этого числа.Придетса потом подтверждать гражданство...это канитель нервов будет стоить и бабла.Так вроде в течении 3 месяцев будет готово...хотя с сегодняшним состоянием в мире кто знает как долго будет делаться паспорт.

    если успел и сдал документы до окончания действия паспорта, то уже на коне.

    Ничего больше подтверждать не требуется. Важна дата сдачи документов. Но даже если не успел и есть внутренний действующий паспорт, то этого тоже достаточно.


    В отпуск лететь 30 мая в Грецию на 10 дней, сижу думаю, будут ли проблемы на въезде, а стоит ли вообще... мдя

    проблем не будет. Если есть вид на жительство в Германии, то можно летать по Европе или вьезжать в Германию из любой другой страны до последнего дня действия паспорта.

    Ограничения по сроку действия паспорта существуют только для тех, кто едет в Германию по визе.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У меня 2 знакомых в течении последних пары недель летели из РФ в Германию.

    В обоих случаях первый вариант был через Турцию, цена билета возрастала на 1000 евро при подходе к оплате.

    Один взял билет, второй летел через Финляндию.


    Может из Германии в РФ проще🤷‍♂️

  • Сегодня проверил готов паспорт или нет.

    Готов. Делали ровно 2 месяца, теперь надо забирать ехать.


    Термин ждали неделю всего.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня 2 знакомых в течении последних пары недель летели из РФ в Германию.

    В обоих случаях первый вариант был через Турцию, цена билета возрастала на 1000 евро при подходе к оплате.

    Один взял билет, второй летел через Финляндию.


    Может из Германии в РФ проще🤷‍♂️

    Хрен там. Так же возрастала и была пол тысячу вместо 470.

  • 10 лет не был в Бонне в консульстве. Приехал 16 апреля ... слева очереть на получение паспорта огромная. На оформление нового и пенсионные вопросы справо и получение материнского капитала.Люди подходили по терминам. Все организованно хорошо.. правда один был от Николаи Ивановича... он вам звонил...без термина и очереди.Проходиш, береш талончик и ждеш не много. Очень вежливая и компетентная девушка все быстро приняла... приятно был удевлен. Вспоминаютса начало 2000.... достала ностальгия... сьезди в Бонн в консульство... сразу пропадет.Не понимаю людеи которые приезжают получать поспорта сеичас. Отдал конверт с марками и должны преслать когда готов будет. Не надо заморачиватса с поездкои туда.Напротив ворот стояла полицеиская машина...вероятно для потдержки нас..

  • 10 лет не был в Бонне в консульстве. Приехал 16 апреля ... слева очереть на получение паспорта огромная. На оформление нового и пенсионные вопросы справо и получение материнского капитала.Люди подходили по терминам

    материнский капитал в Германии? Это как?

  • Так же как гражданину России в России ...если родители и дети имеют гражданство его

    привет

    Моя дочь сделала такой сертификат.

    Но действителен он только на Российской територии.

    Поетому пока лежит на полке.

    Может когда нибудь и пригодится,а может нет.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|