tragbarer kompressor

  • Заметил что даже на Аутогешефте сперва в ручную ослабляют

    болты потом уже пистолетом работают.

    Первый раз такое слышу.

    Пистолет на откручивание работает как молоток. Зачем в ручную? Обьясните.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну как и писали,на подкачку ещё пойдёт,а на всё остальное увы не катит или вернее не тянет.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Это чудо на 650 Nm открутит всё, если она не возьмёт , то и пистолет на воздухе не справится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Заметил что даже на Аутогешефте сперва в ручную ослабляют
    болты потом уже пистолетом работают.

    Первый раз такое слышу.

    Пистолет на откручивание работает как молоток. Зачем в ручную? Обьясните.


    Человек перепутал, я думаю. Сначала тянут машинкой, потом дотягивают динамометрическим ключом.

  • Ну как и писали,на подкачку ещё пойдёт,а на всё остальное увы не катит или вернее не тянет.

    привет

    извеняюсь не дописал,что в ручную они отручивают

    ети секретные болты.Говорит что питолетом срывает

    зацепы.

    Ну по крайней мере на том гешефте где я делаю машину.

    Кстати сегодня поймал оленя.Решётка,бампер,радиатор,

    капот все менять.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Если потерпишь до вторника, то могу сделать тест. Принесу с работы пистолет и попробую открутить.

    буду премного благодарен ..

    Мне спешить некуда ,весной замена ..время есть

    В общем необходимость теста отпала, я так понял, что люди уже пробовали и не получилось.

    Или?

  • От подключаемых шлангов тоже зависит .Тот же Hazet надо подключать с 10 мм внутренним диаметром шланга .

    Расчет компрессора идёт по моему ansaugleistung * 07 : 2 .

    Это чтоб он постоянно не тарахтел , но это только когда много воздуха надо например

    чтоб плазмой резать .

    Переносные компрессоры - поссотрите сколько масла надо заливать - если 0 то поршень пластиковый или кольца .

    У меня на компрессоре пробка в ресивере выкручена и поставлен кран с геко переходником .

    Давление тоже понижено . Но это друГая история .

  • От подключаемых шлангов тоже зависит .Тот же Hazet надо подключать с 10 мм внутренним диаметром шланга .

    +1

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я тест всё же сделаю, только на субботу все переносится, пистолет на фирме нужен

    Вот это правильное решение ,

    на работе немчик , говорит у него работает..

    Компрессор, толи с лидла , толи с алди

    Ну а если нет , возьму электрический ..

  • Тесты переносятся из-за погодных условий. У нас на дорогах просто попа полная, как в России 30 лет назад.

    До замены колёс, время ещё есть ..


    У нас тоже все завалило, в теме Погода, недавно просил снега, Накаркал ,теперь чистить устал , а главное и места то нет ,куда его кидать

  • Попробовал сегодня. Тяжело, но откручивает. Компрессору надо набрать все свои 8 бар, потом откручивает. Ждём пока накачает и следующий болт. Фотографию девайсов позже выставлю

  • Ждём пока накачает и следующий болт.

    сколько ждать? За это время наверное "руками" открутить можно?


    Я акку (Akkuschrauber) пользуюсь. Сначала "срываю" ключом.

    Закручиваю так же, акку, потом ключом.

    Ну и мимоходом машину поднимаю/опускаю тоже акку

  • Да, смысло большого с этим компрессором нет, я сам меняю если, то сначала ослабляю все болты большим ключём, потом домкрат + ручная трещётка с 17 головкой, как-то так