С праздником Вас,Мужчины!

  • Я бы еще фоток с армии добавил, но все дома остались. Не довез пока. Всегда чемодан полный другим. Но все в процессе.

  • Не в тему конечно. А у кого была Дедовщина? У нас было, но без екстрима. Без убийств и членовредидельства. Можно сказать, что почти и не было. Поставил сразу себя как надо и все. Ну а некоторые так до дембеля и бегали, туда куда послали.

    Я писал здесь на форуме что искоринял дедовщину но только в своём взводе. Обли получилось незнаю, пол года учёбка , полгода мотание по частями пиздюли конечно, 1 год старался людей в люди превратить.

    Не знаю где ты служил но не в стройбате,а там мог кирпич с какого нибудь этажа прилететь,да и в других войсках можно так нарваться что потом будешь за воробьями гоняться.К нам сержант с учебки пришёл тоже хотел дедовщину искоренить в итоге рапорт написал и в Афганистан улетел.

    У нас в части дедовщина была но не до беспредела там например молодого до потери пульса избить,так себе,дедушка мог не идти на зарядку а продолжать спать,не убирать посуду для этого были молодые дежурные и так по мелочам.На дедовщине держался порядок и офицеры это знали

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • Я служил недалеко от Благовещенска тоже сержантом пришол, и до моего взвода никто из дедов не рыпался. Понтовиики мы, переправа то тут то там.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С Праздником Мужики! Хотя.., ностальгия всё это...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • С праздником! Праздничный салют. Красота. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • С праздником!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk