Корона тест

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    старый советский мультик. Напоминает мне некоторых товарищей которые боятся, что их посчитают. 😁

    красава)))) я уже и забыл что он есть)

  • сегодня шеф напугал, прислал e-mail что у него теперь есть selbsttest-ы на корону, тесты у него получать под роспись, проверять себя дома два раза в неделю самому, в случае позитивного теста на работу не приходить и сообщить ему.

    В самом конце e-mail-я шеф написал что тестирование добровольное, сообщать о результатах тестирования тоже дело добровольное,

    Только вот не понятно, почему выдача тестов под роспись?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сегодня шеф напугал, прислал e-mail что у него теперь есть selbsttest-ы на корону, тесты у него получать под роспись, проверять себя дома два раза в неделю самому, в случае позитивного теста на работу не приходить и сообщить ему.

    В самом конце e-mail-я шеф написал что тестирование добровольное, сообщать о результатах тестирования тоже дело добровольное,

    Только вот не понятно, почему выдача тестов под роспись?

    Скоро , обязаловка придет .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    1️⃣.1️⃣

    ❌ От рекламы этого канала в Инстаграме я пока воздержусь❌


    У вас будет безлимитная и пожизненная подписка на канал, библиотека 📚которого будет постоянно пополняться всеми нужными и актуальными инструментами для защиты своих прав и свобод.


    👉🏼 Для этого, требуется внести взнос в размере 1000 рублей или 11 евро на счёт

    ⬇️

    paypal.me/GinieDonation

    и прислать мне, здесь в личные сообщения, скриншот-подтверждение вашего взноса.

    Сразу же после этого я добавлю Вас в закрытый канал.


    👉🏼 Через две недели - это предложение потеряет свою силу, так как к каналу будет привязан бот для оплаты, и подписка на этот закрытый канал будет стоить 500 рублей в месяц. То есть все, кто будет подписываться на канал после прохождения этих двух недель, не будут иметь возможности получить пожизненный доступ за одноразовый взнос в размере 1000 руб (11 евро).


    Так что если вы хотите пожизненно иметь доступ к каналу и результатам моей работы, без ежемесячной оплаты в будущем, делайте взнос и пишите мне в личный сообщения 🤗🤗🤗


    🤣🤣🤣🤣🤣🤣


    11,- донат и пожизненно БЕСПЛАТНО!


    😅

  • не знаю ,где вы такое нашли.

    Никаких взносов не платили и не подписывались и не платим.

    Возможно она и закрыла группу и наверное правильно.

    Это её труд.


    П.с. не тут надо возмущаются, а делать что то.

    У нас к примеру, местный расклеил и разложил по магазинам , бекерай, школам, дет.площадках флаеры- дата, время, место родители, кто против беспредела в школе приходите.

    Приходят очень много.

    Одна школа 90% не пришли на занятия.

    Многие учителя, кто на стороне родителей.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Советую отзывы в гугльмэпс про неё почитать.

    Напоминает сериал «Лучше звонить Солу».Сол снимал комнату в массажном салоне.

    По этому же адресу распологаеться журнал «Атлантис».Редактором там работает Gabriele Curschmann-Käsinger.

    Интересно 🤔


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А страничка вообще «шикарная» 😀.

  • Цитата

    Друзья, всем кто интересуется Коммерческим правом,всем кто хочет участвовать в акции по-написанию писем в ООН, и в другие организации очень рекомендую видео в Ютуб Коммерческое право на русском языке. Там Женя очень классно все рассказывает, и обязательно досмотреть до конца, так как оно довольно длинное.Женя в завершении очень хорошо даёт надежду и позитив.! Все будет хорошо!

    А кому нужна письма для отказа от тестов пожалуйста вступайте в закрытый канал Жени по суперангеботу. Там уже много важной информации. Если что ,это неоплачиваемая рекл

    ама, просто Женя дала мне такой заряд ,такой позитивный настрой, что мне хочется всем это рассказывать.

    На благие дела, всегда найдётся ангебот.

  • У нас на фирме стали делать шнельтест (мазок берут не из носа, а из горла с языка)

    На 500 проверок, примерно 5 позитивов.

    Их и их окружение будут проверять более тщательно.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У меня на работе на прошлой неделе сделали всем тест.

    spucktest. Я о таком и не слышал. Ждать всего 10 минут до результата и никуда палочки совать не надо.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • вчера делала магеншпигелунг в госпитале. Перед этим сделали тест с палочками гадость ещё та, ждать 15 мин потом с разрешающей бумагой в отделение эндоскопии. Отказаться не реально пришлось делать.

    Но так не во всех наших больницах.

  • вчера делала магеншпигелунг в госпитале. Перед этим сделали тест с палочками гадость ещё та, ждать 15 мин потом с разрешающей бумагой в отделение эндоскопии. Отказаться не реально пришлось делать.

    Но так не во всех наших больницах.

    Да, так сейчас везде. Но я думаю магеншпигелунг был еще неприятней чем тест.