О политике здоровья, морали, вакцинации итд

  • факт остаётся фактом, сколько бы тут не подпрыгивали: большая часть населения считает линию партии направленную на борьбу с пандемией правильной. Тут хоть кто-нибудь письмо канцлеру написал? А зря! Откуда ей знать что пандемии вовсе и нет. Эти кровожадные псейдолечители опутали её своими щупальцами и диктуют свои желания. Хотят весь мир погубить. Скоро всех людей истребят, а им самим в большой пропорции этого не понять. Хорошо хоть останется горстка людей не поддавшихся колдовским чарам. Представляю как они будут после апокалипсиса сидя возле костра и глядя в звёздное небо рассказывать своим потомкам почему чуть не вымерло человечество. Не ставьте прививки с чипами! И с нано чистицами тоже не надо! Вставайте с колен и стряхните оковы! Поднимите головы и посмотрите наверх. Они уже здесь, они среди нас....

    Только не спрашивайте кто, кому не понятно, тот перечитывает эту и ещё другие темы .

  • balyksa ирония это хорошо. Но вот если просто рассудить и немного подумать, взять примеры из жизненного опыта, то выглядит тогда это немного по-другому. Выходит новая модель машины и у неё всегда есть Kinderkrankheiten, то есть что-то не совсем хорошо протестировали или совсем не обратили внимания. Идёт доработка модели итд. В технике, в производстве и в программном обеспечении тоже самое. Первая версия всегда имеет косяки. Знают это и производители мед. лекарств и аппаратов. Там и правила приёма в разы жёстче. И тут в течении трёх месяцев появляются чудо прививки, причем почти сразу от разных производителей. Всё быстро тестируется и пускается в производство. Мне от этого становится страшно. Я боюсь меньше короны, чем прививки от неё. Ещё страшнее за детей, которых потащат мамы и папы на укол. Но почему то мне нельзя об этом говорить. Я сразу становлюсь Querdenker. Все кто не с нами, те против нас.

  • А откуда вы берёте цифры говоря за большенство? Я например не знаю ниодного немца в моём окружении котрый бы поддерживал принудиловки и разделения на за и против. Часть из них по каким либо соображениям тоже привиты, но никто не кричит что только таким путём можно выжить и нас большенство. Про большенство можно только в газетах или телеке прочитать и услышать. Обычно это начинается так: Опрос показал что большенство проголосовало за локдаун или за коменданский час или за повышения цен на эноргоносители. Вот только где у кого спросили всегда тайна

  • Свои наблюдения. У нас фирма не большая, я один, кто не будет прививаться. Другие уже все на очереди или уже привились. Среди знакомых многие хотят привиться, что бы жизнь вернулась назад. Если разговариваешь один на один. Вроде все подтверждают, что прививки опасны, но всё равно бегут делать укол.

  • Это и есть "стадное чувство". Ни в коем случае не хочу кого-то этим обидеть. Причины этому следовать у каждого свои. Осуждать, темболее не имею права. Опять делать раскладку этих причин не хочу. Сколько можно. Просто люди хотят жить, если не лучше, то хотя-бы так как раньше.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • про три месяца немного преувеличено. Коронавирус известен уже давно. Многие исследовательские институты работали над ним уже с 2002 года. Немецкий орденоносец собрал эти работы вместе, подкорректировал под новый штамп и выпустил известную вакцину. Но как выше сказано это вовсе не только его личное достижение. Полных исследований о так называемых побочных эффектов действительно нет. Отпадут ли уши через год у привитого ещё неизвестно. На ком можно испытать без вреда для человека? Правильно, на другом человеке. Скептикам нужно просто откинутся на спинку и ждать. Добровольцев много. Под дулом пистолета прививать думаю всё же не будут. Развитие событий если всё же что-то пойдёт не так я описал в предыдущем посту. Терпение, только терпение.

  • Под дулом пистолета и не будут. Толпа тебя сама заставит. Примеры уже видел. Человек ровно год назад кричал, что корона это просто грипп. Сейчас привился и кричит, что людям, которые не хотят прививаться надо давать сразу премию Дарвина.


    По поводу трёх месяцев разработки: работы с различными вирусами ведутся всегда. Есть наработки, но это всё проверено на мышах. :)). И насколько я знаю, успехов там тоже было не очень много. Ссылки тут в форуме выставляли много раз. И вот всё это пошло в производство. Быстро быстро.по принципу, что от короны больше помрёт. Тут вот и начинается политика, типа я политик спасаю мир от чумы, ну и денежный интерес различных фирм, которые получили шанс урвать жирный кусок.

  • Мне здесь несколько раз повторяли, что я сравниваю не сравнимое. И теперь ты с какой то девкой которую то-ли ущипнули, то-ли изнасиловали.

    Хотел меня этим зацепить? Так это ж фигня какая то а не сравнение.:S

    А вот сейчас слушай историю.

    Появляется на нашем форуме личность, будем называть, с "альтернативной" сексуальной ориентацией.

    И начинает нам натуралам здесь заправлять, что мы не правильно жили, что наши понятия совсем не правильные. И что вот была древняя Греция и тысячилетний Рим, и вот они то знали толк в сексуальных отношениях. Будет предлагать открыть глаза и включить мозг. А ещё назовёт стадом, которым управляют инстинкты и семейные скрепы.

    А ещё будет утверждать, что не всё ещё потеряно, и ещё можно всё исправить.


    Не. Нужно просить, что бы альтернативную тему снова открыли. А то вы и здесь людей зашугали.:S

  • не знаю как где а нас у привитых яйца первые две три недели опухают. Непривитый чтобы отличить своих от чужих просят собеседника попрыгать на месте. С опухшими яйцами сильно не распрыгаешься, сами понимаете. Вот так люди и селектируются. На своих и чужих. Грустно, но что поделаешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем balyksa ().

  • А вот сейчас слушай историю.

    история - это то что уже было или произошло.

    я конечно не все темы на форуме читаю, но...

    1. действительно такая тема была или очередные фантазии (читай - троллизм)?

    2. при чём тут короно-вирусная компания и гомосексуалы?


    А то вы и здесь людей зашугали

    конкретно можно?

    кто кого зашугал?

    в моём понимании идёт дискуссия о правительственных мерах, которые приносят больше вреда, чем пользы?

    если у тебя другая точка зрения - с удовольствием послушаю)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Откуда ей знать что пандемии вовсе и нет.

    Тут хоть кто-нибудь письмо канцлеру написал?

    Понимаю что это ирония. Всё она знает прекрасно. И письма она получала. Если не от нас, то хотя бы открытое письмо от признанного вирусолога Бхагди в самом начале пландемии. Только она его проигнорировала, как и многое другое.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • про три месяца немного преувеличено. Коронавирус известен уже давно. Многие исследовательские институты работали над ним уже с 2002 года. Немецкий орденоносец собрал эти работы вместе, подкорректировал под новый штамп и выпустил известную вакцину. Но как выше сказано это вовсе не только его личное достижение. Полных исследований о так называемых побочных эффектов действительно нет. Отпадут ли уши через год у привитого ещё неизвестно. На ком можно испытать без вреда для человека? Правильно, на другом человеке. Скептикам нужно просто откинутся на спинку и ждать. Добровольцев много. Под дулом пистолета прививать думаю всё же не будут. Развитие событий если всё же что-то пойдёт не так я описал в предыдущем посту. Терпение, только терпение.

    Видимо ты или не всё читал, или выборочно. Самое первое о 3 месяцах. Дальше даже читать не стал. Коротко. Инфа для тебя. Корональный вирус впервые был обнаружен в 70е годы(кстати в России). Через несколько лет (точно не помню), начались исследования по данному вирусу. Дальше "клаву" мучить не хочу. Добро пожаловать в нтернет, он обширен.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Если соглашаться с тобой, то она идёт за Гитлером и Сталиным. Она стадо, овца, дрессированная собачка без мозгов и с закрытыми глазами?


    Ну бред же какой, я прекрасно понимаю что у всех своя ситуация, ктото может сказать нет, а кто то вынужден идти на поводу. (семья, работа, кредиты итд) Кто то сделал свой выбор, кто то ещё сомневается: вот как раз для них и отслеживаем события. Ты думаешь мне комфортно в лагере "Querdenker"? Нет, не комфортно, но факты упрямая вещь, если у тебя найдутся факты или ответы которые поддтверждают оффициальную линию буду очень благодарен и сменю свою позицию. Но как ни странно все вопросы и нестыковки до сих пор висят в воздухе и тупо игнорируются.

  • Ну ты ведь про "ущиплённую" девочку на полном серьёзе написал, и я тоже очень боюсь, что тема альтернативного секса может появиться.


    Адик. С твоей стороны не дискуссия, а травля медицинскими терминами и какими то процентами.

    Что правительство работает во вред народу, так это уже слышали. И что карантинные меры преувеличины, и что вакцинация это убийство и что детей нельзя вакцинировать, и про привилегии вакцинированных - уже было сто раз. Дискутировать уже неочём.

  • Адик. С твоей стороны не дискуссия, а травля медицинскими терминами и какими то процентами.

    Что правительство работает во вред народу, так это уже слышали. И что карантинные меры преувеличины, и что вакцинация это убийство и что детей нельзя вакцинировать, и про привилегии вакцинированных - уже было сто раз. Дискутировать уже неочём.

    :thumbup::thumbup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Дискутировать уже неочём.

    я чё тогда дискутируешь?

    ты в алтернативной теме уже прощался, калитку закрывал)))

    Адик. С твоей стороны не дискуссия, а травля медицинскими терминами и какими то процентами

    во как!

    конкретно - где и кого я затравил?

    цитаты не выставишь?

    или просто сказать больше нечего?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Зачем переворачивать, никто не пишит про то что правительство хочет нас уничтожить. Правительство не действует во вред народу, оно преследует свои цели, а вред это побочка

  • Если переселиться из той темы в эту, то я обобщаю вас всех альтернативщиков и пишу "вы", потому что у вас одинаковое альтернативное мнение на пандемию и её составляющие.

    И пожалуйста не спрашивайте у меня: "где я это писал?"

    Про собачек писал именно medvexren.

    Про овец и стадо многие. Про промытые мозги практически все.

    Не нужно из меня делать вашего хронографа, что бы я записывал ваши цитаты и изречения.:S

  • @ vitalan

    с тобой всё понятно.:negativ:

    вписался я или нет за кого-то - это одно (Ты там, кстати во множественном числе обращался).

    когда ты мне лично предъяву кинул (это том, что я здесь травлей занимаюсь) - это другое.

    не можешь ответить за собственную предъяву, то и разговор на этом закончен.:negativ:

    надеюсь тебе понятно, на каком основании?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)