Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • Напугали, блин погорелый. Но обратной дороги нет.


    Да всё будет хорошо:sehrgut:

    В лото тоже кто то выигрывает,но их единицы.

    Так же и с этими прививками.

    На следуещей недели вторая, супругу приходится успакаивать,она всему верит что в хенди пишут.

  • Многие радуются, что у них прошло без каких либо симптомов.

    Реакции организма ведь небыло и это не такая уж и радость.

    Это не для того что-бы попугать. Ни в коем случае. Есть и такой вариант. Человек уже переболел, безсимптомно. Это при хорошем раскладе.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Многие радуются, что у них прошло без каких либо симптомов.

    Реакции организма ведь небыло и это не такая уж и радость.

    Это не для того что-бы попугать. Ни в коем случае. Есть и такой вариант. Человек уже переболел, безсимптомно. Это при хорошем раскладе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • Жене уже сделали 2 прививки и обе biontech в обоих в случиях болела чуть рука

    я тоже два дня назад тоже получил biontech и тоже места укола немного болело

    а так все в порядке , жду вторую


    всем здоровья

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Бывает и наоборот ,иммунная сильная -вот и справился организм без симптомов


    Есть и такой вариант. Человек уже переболел, безсимптомно. Это при хорошем раскладе.

    всё может быть,думаю я «принесла « домой корону ..и заразила мужа,а когда мне надо было сдавать тест ,он уже был негативный

    У меня симптомов не было,но я была контактная с больной коллегой

  • Всё правильно. Это от меня было как пример почему у одного есть реакция, а у другого нет. Но лучше пусть будет.

    Такой пример.

    Из Казахстана (Алматы) нужно было товарищу приехать по делам фирмы в Германию. Немцы спутник не признают. Человек с прививкой спутником собрал кучу доказательств что-бы здесь не сидеть на карантине.

    В результате. Вакцинация была не признана. Он в сердцах пошёл и сделал "независимый" тест на антитела. Их небыло. Не сделав свою работу, улетел назад. Не сидеть же 2 недели в карантине.

    Видимо у него реакции имунной системы небыло.

    Ну, теперь, любители поминусовать, можете приступать. Мне не жалко.😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • у многих идёт реакция на вторую прививку,хотя первая была без симптомов

    Расскажу ,когда муж привьётся,какая у него будет реакция на прививку ..он уж 100 про переболел короной

  • Сделал уже две прививки, первую в мае, вторую 17 июня, обе biontech.

    После первой место укола болело 2 дня, на левом боку спать не мог.

    Но болело только если рукой двигал или касался места укола.

    После второй место укола практически не болело, только если право в месте укола придавить, что-то чувствовалось. На следующий день был как варенный, но было очень жарко, может от этого… Пару дней ощущал некоторое щемление что-ли, в груди, обычно такого у меня не бывает.

  • Вчера сделал прививку ЭпиВакКорона, вместо двух тестов, которые навязывают делать ГосУслуги по прилету. Пока нахожусь в России - ОМСК прививка чисто для себя, т.к. здесь полная расслабуха с соблюдением элементарных правил во время пандемии. Вторая прививка 15 июня. Симптомов абсолютно никаких не ощущаю...

    В Германии записан на Biontech у домашнего врача, говорит что очередь подойдет приблизительно в августе, но там видно будет, может передвинем на более поздний срок.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Вчера поставил первый раз Бионтех. Пока полёт нормальный. Вчера ничего не чувствовал, сегодня на месте укола ощущение как синяк. Не мешает, но если потрогать чувствуется что немного не так.

  • Я уже не знаю на что грешить.

    30 апреля астру получил, без симптомов, только место укола немного. А в июне ангина мучает, в детстве так не было. Кашель сухой, вкус и запах ещё тот букет! 23.07 второй термин. И не знаешь от прививки или нет, эта бяка?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Вчера укололи biontech,ощущений ни каких. Только место укола немного побаливает.

    Через 6 недель будет вторая.А на работу сегодня не пойду.Немного расслаблюсь.:zocken: