Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Те цитаты что я от врачей приводил, так то недоврачи были. Дростен тоже не врач.

    И теперь я должен выучиться на врача, что бы мог на равных спорить о вирусах с урологом.:/


    Потом ты скажешь, что эрфарунга у меня нет или терапевт не состоявшийся врач и я как обычно в пролёте.:roflmao:

  • А что Бхагти утверждал,что от короны не умирают?

    он утверждает, что 99.9% людей не умрут от заражения короновирусом. То есть из 1000 человек, умрет один. Он утверждает, что смертность 0,1%. (это примерно как у гриппа)

    Вот видео, где он об этом на первой минуте говорит:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Возьми статистику по Германии например:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Смертность 2,4% (Смертность в возрасте +80 равна 20%)


    Для Германии он ошибся все то 24 раза.

    По процентам 2,4% вроде не много, пока ты и твои родственники туда не входят, это мало. Если же сам попадаешь в эти 2,4% то отношение к эти цифрам меняется координально. Это первое.

    Второе: выздорвление идет очень медленно и даже здоровые молодые люди востанавливаюся несколько месяцев. Это подверждают те, кто тяжело перенес эту дрянь.

    Третье: "Бонусы" в виде потери обоняния на все жизнь или временно вряд ли могут служить интересным аргументом , что бы переболеть и получить иммунитет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Те цитаты что я от врачей приводил, так то недоврачи были. Дростен тоже не врач.

    И теперь я должен выучиться на врача, что бы мог на равных спорить о вирусах с урологом.:/


    Потом ты скажешь, что эрфарунга у меня нет или терапевт не состоявшийся врач и я как обычно в пролёте.:roflmao:


    Все верно. Ошибаются в прогнозах все. Разные методы расчета. Однако, как говорит г-жа Сара Вагнехт, ну не чума же.


    Обоняние восстанавливается, но очень медленно. А при других заболеваниях такой тяжести разве это тоже не так?


    С другой стороны, люди раньше болели турбекулезом или сердечнососудистыми.


    Вот например о турбекулезе. Распространение воздушнокапельное.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но никого это не волновало и не волнует до сих пор.


    Избирательная такая забота выходит.

  • Все верно. Ошибаются в прогнозах все. Разные методы расчета.

    Я не знаю на какой базе знаний Бхагти делает свои выводы на том видео, но мне понятно, что если бы инженеры в автопроме так ошибались , то они никогда бы не смогли выпустить автомобиль , который потребитель в состоянии оплатить. Если ошибится в цене или в массе автомобиля хотя бы в 10 раз, то вряд ли кто купит такое средсвто передвижения. Гольф за 300тыс и весом 10тонн, никому не нужен.


    С другой стороны, люди раньше болели турбекулезом или сердечнососудистыми.


    Избирательная такая забота выходит.

    тема туберкулеза не охватила почти все страны мира на данный момент. А сердечнососудистые проблемя со зоровьем не имеют характер эпидемии и ими нельзя заразится при тесном общении с заболевшим.


    Поэтому проблему коронавируса и решают избирательно. Эта актуальная тема сейчас. До нее мейнстим была тема Klimawandel, но вирус на сегодня "перехватил" инициативу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ты не внимательно слушал или услышал то что хотел,

    а сказал он, что умрут от вируса,а не так как принято сейчас считать

    всех кто умирает с положительным тестом,это раз,

    а второе сейчас в Германии за всё время пандемии умерло по статистике 83 тысячи,

    я надеюсь ты сможешь посчитать сколько это в поцентах от общего населения Германии

  • Обоняние восстанавливается, но очень медленно. А при других заболеваниях такой тяжести разве это тоже не так?

    Я не врач,тем более не обладаю какими то данными насчёт сколько людей теряет вкус и запах,

    но у меня соседка ,она в юношестве переболела простудой ,как она сама говорит,после этого

    всю жизнь нет обоняния.Возникает вопрос,что это было? Корона? так специалисты типа Дростена говорят,

    шо она только сейчас появилась на свет,а может коронавирусы и раньше были и мы жили и ничего не

    подозревали,а вот у соседки нюх пропал...:verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Ты не внимательно слушал или услышал то что хотел,

    объясни это соседу Welks:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Он похоже как раз попал в этот гребаный процент. Насмотрелся видосов и поехал отдыхать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • И что?

  • Так и Бахти может ошибаться, и тот британский профессор с его моделью распространения Ковидла, но решения принимались по модели британского профессора, имя запамятовал. Его сейчас и не светят особенно, потому как он видимо тоже профукался. Зато точно известно что получилось не по модели Бахти. Изменен инфекцшуц закон, и обратно его никто не откатит. На рынок введены вакцины, но не лекарства. Введен административный режим и фактически регулирование малого бизнеса, принуждение к массовому тестированию. Насколько я помню, все это мотивировалось тем, что больницы не справляются с потоком заболевших.


    И если бы по "модели Бахти" то что "было бы" это сейчас неизвестно. Такой эксперимент было позволено поставить только Швеции, но результатов сравнения и анализа я пока не вижу. Россия например тоже аккуратно исчезла с радаров сравнения.


    Сердечно-сосудистые могут идти как побочки от перенесенного Ковид. Согласен, пример не удачный.


    Давай так. Если тебе каждый день c завтра показывать все тоже самое, но слово "Ковид" заменяя на слово "туберкулез", если ВОЗ на основании чего либо обьявит тебе пандемию турбекулеза, правительство будут проводить все теже самые административные мероприятия, рисовать графики, собирать людей, правильно их спрашивать, а в разрез политики партии не спрашивать другие мнения, вводить политику цензуры на ИТ платформах, разворачивать прививочные пункты, и так далее, то что мы получим?

    p.s. Климат никуда не делся, в колоде еще много разных карт.

  • Те цитаты что я от врачей приводил, так то недоврачи были. Дростен тоже не врач.

    И теперь я должен выучиться на врача, что бы мог на равных спорить о вирусах с урологом.:/


    Потом ты скажешь, что эрфарунга у меня нет или терапевт не состоявшийся врач и я как обычно в пролёте.:roflmao:

    Виталик ты мне кажется просто не слышишь что я тебе говорю . Дростен врач я и не спорю , но он уже много лет администратор и заниматься только тем что подписывает то что ему подадут . Я тебе уже написал , что а России главные врачи в основном администратор но с дипломом врача и когда то давно они может быть и практиковали .

    Ты приводил доводы врачей я и не спорю , но многие просто легли под правила игры которые им предложили власти . Ты же тоже будешь играть по тем правилам что тебе даст твой шеф или ты останешься без работы . Против системы идти мало кто способен. Общаясь с друзьями врачами из России они мне тоже много чего рассказывают то что противоречит здравой логике и я им задаю вопрос дак боритесь , но пока не кто из них не собирается нарушать правила игры и не хочет терять работу .

    А правила игры становятся с каждым годом все более строже . Иногда это приводит к гибели пациентов , но если пойдешь на риск то потом если что то не так то и посадят , это Россия и врачей сажают .

  • Понял. Значит Адику можно. Мне нельзя.:S

    У тебя ещё есть время стать врачом и тогда и тебе можно будет . Ну что бы ты смог спорить с Аликом на равных. Пока только такой как я или карп уровень твоей песочниц . То есть мы все можем только иметь мнение на проблему и всё

    Я извиняюсь , почему то телефон всё время Адик у меня на Алик . Видно нет в словаре такого имя . Ещё раз извиняюсь .

  • Так и Бахти может ошибаться,

    Если ты ссылку выше посмотришь по другим странам, то найдешь , что Бхагти по Сингапуру и Лаос и еще прау маленьких стран угадал. Но в Германии жестоко ошибся.

    И если бы по "модели Бахти" то что "было бы" это сейчас неизвестно.

    да, не известно, но по статистике видно его прогноз "плюс минус автобусная остановка". Предсказатель так себе.


    Давай так. Если тебе каждый день c завтра показывать все тоже самое, но слово "Ковид" заменяя на слово "туберкулез",

    Именно поэтому перестал регулярно смотреть новости на эту тему.


    P.S. Мне так же не нравятся многие актуальные ограничения и непонятнo насколько они эффективны и логичны. Но теперь уже ясно точно, тот Бхагти не прав в своих прогнозах.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • а второе сейчас в Германии за всё время пандемии умерло по статистике 83 тысячи,

    я надеюсь ты сможешь посчитать сколько это в поцентах от общего населения Германии

    Летальность считают по заболевшим а не по всем жителям. Пора бы уже знать , после более одно года пандемии.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • P.S. Мне так же не нравятся многие актуальные ограничения и непонятнo насколько они эффективны и логичны. Но теперь уже ясно точно, тот Бхагти не прав в своих прогнозах.

    А кто прав? Дростен? Тогда не понятно почему тебе не нравятся ограничения введённые

    оппонентами Бхагти.Сам себе противоречишь...

  • а второе сейчас в Германии за всё время пандемии умерло по статистике 83 тысячи,

    я надеюсь ты сможешь посчитать сколько это в поцентах от общего населения Германии

    Летальность считают по заболевшим а не по всем жителям. Пора бы уже знать , после более одно года пандемии.

    А куда ты записал безсимтомников,которые и не поняли шо у них корона была?

  • Это если быть уверенным в том, что альтернативщики правы.

    А если правы другие? Тогда как?


    И потом практикующий врач или не практикующий, у них образование одно и то же. Почему ты того же Дростена опускаешь в этом смысле.

    Я понимаю, что в хирургии это имеет большое значение, но делать выводы по вирусологии, здесь больше теорией нужно обладать.

  • Всё может быть . А как тогда мы узнаем истину . Сам же прекрасно понимаешь что если официальная версия не верна власти это не признают при любом раскладе. Так как у населения будет повод требовать компенсации , а это будут суммы явно даже не миллиарды . Так что правды мы просто не узнаем . Ты же тоже бываешь не прав но признавать этого не будешь , ляжешь костьми но не будешь .

  • Так, в кратце, и только об одном. Вы ведь берёте данные от RKI.

    Я не уверен что Бахти не угадал. С такой подтасовкой, как идёт уже в течении года, проценты смертности и заражений можно вывести в нужное русло. "С" или "ОТ", качество PCR тестов(ведь можно руководствоваться их показаниями а не анализом крови), и т.к.

    Постоянно слежу за официальными данными от RKI по заражаемости. Иногда появляются очень заметные ляпы. Один пример.

    Когда начались первые прививки(в домах пристарелых), через 2-3 дня пошла линия заражаемости вниз(когда может вакцина дать результат?). Вошла в зелёную зону. Через какое-то время начались возмущения из-за смертей(в тех же домах). Линия начала подниматься.

    И что это, совпадение? Может быть. А если это не один случай? 10 или 20 совпвдений?

    Я здесь как-то выставлял один ляп но может никто не понял о чём это было.

    Извиняюсь, уже какой-то роман получился. Но мог бы и продолжить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Дростен - это безмозглый баран

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • А я и не сомневался что появится минус.😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.